• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В данном случае- способ доставки, трек номер, страховка.

  • Автор темы ППКХнЕ
  • Дата начала
П

ППКХнЕ

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
выбрал эхолот:


это моя первая покупка где хочу получить трек-номер и застраховать посылку.

Прод пишет что способ доставки
USPS Express Mail InternationalSee more services

здесь, в ФАКе написано что это способ доставки с трек-номером, а в России доставляется курьером ЕМС. То есть перед покупкой мне не нужно писать проду - дайте мне трек номер?

И ещё - где то на форуме писали что посылку нужно страховать, объясните как это происходит, что нужно писать продавцу, или он сам автоматически страхует?

ПыСы, ещё видел на форуме что все советуют после получения посылки просить возврат какой то. подскажите тчо за возврат и как он делается.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
ПыСы, ещё видел на форуме что все советуют после получения посылки просить возврат какой то. подскажите тчо за возврат и как он делается.

Вы немного запутались. Это если посылка не придет и вам вернут деньги, а потом вдруг она объявится. Тогда возврат нужно вернуть продавцу.

здесь, в ФАКе написано что это способ доставки с трек-номером, а в России доставляется курьером ЕМС. То есть перед покупкой мне не нужно писать проду - дайте мне трек номер?

Не нужно. Но вам нужно будет после покупки и оплаты попросить продавца выслать номер.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
ППКХнЕ
Относительно неплохой гаджет. Надеюсь Вы уточнили перед покупкой наличие европейской системы мер.
хочу получить трек-номер и застраховать посылку.
Попросите продавца, за дополнительную плату может согласится.
в ФАКе написано что это способ доставки с трек-номером, а в России доставляется курьером ЕМС
С трекинг номером, но вот насчет курьера-это не факт.
перед покупкой мне не нужно писать проду - дайте мне трек номер?
после покупки-вежливо попросить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live