• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International дайте совет

R

romatereb

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Харьков
у прода указана доставка такой службой USPS Priority Mail International.это мой второй заказ!,скажите это лучше чем first mai,она с треком и сколько примерно будет идти?
когда заказываешь дорогую вещь какой службой просить прода передать товар(какая с треком и какая бвстрее).спасибо
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
romatereb
Да, отправка с треком. Раньше (в прошлом году) ходила 2-3 недели. Сейчас небольшие проблемы :lol: с почтой России, думаю несколько дольше. Но может и повезет :D
 
R

romatereb

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Харьков
спасибо,а есть безопасней почта хочу купить часы 1200$!какую службу просить?скажите все приходит на почту???
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
romatereb
First Class без трека, Приорити - может быть с треком , может без, чтобы понять нужно смотреть на стоимость доставки или спрашивать продавца.
 
R

romatereb

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Харьков
ага и Вам дякую
 
R

romatereb

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Харьков
а где мне этот код смотреть(отслеживать)?
 
R

romatereb

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Харьков
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
romatereb
На сайте www.usps.com, до момента поступления посылки в Россию, продавцы обычно в одном письме с треком делают ссылку на данный сайт. Далее можно отследить на http://www.track-trace.com/post ( а можно сразу там смотреть). И еще момент, если стоимость товара 1200 долларов вам придется оплатить приличную таможенную пошлину :D
 
B

banduraks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
2romatereb
на сайте www.usps.com в окошко под названием Track & Confirm вставишь свой трэк-номер. Там будет указана информация по твоей посылке или пакету. После того как посылка приедет в Украину смотри на сайте Укрпочты http://www.ukrposhta.com/ в разделе On-line сервіси и потом переходи в раздел Відстеження пересилання поштових відправлень. Там сможешь отследить свою посылку по Украине. По поводу типа номера - отслеживается ли он в Украине - смотри раздел форума FAQ по трекинг номерам https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17134. Там на первых страницах все можно узнать. При покупке таких часов за 1200 долларов, не забудь про пошлину таможенную.
А при пересылке я бы воспользовался услугами EMS.
 
R

romatereb

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Харьков
а ка сделать чтою пошлинной не было ?мне один парень написал что если получать буду на почте,а не кур.службами то платить пошлину не нужно!???
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
а ка сделать чтою пошлинной не было ?мне один парень написал что если получать буду на почте,а не кур.службами то платить пошлину не нужно!???
Не получится. Все почтовые отправления из-за рубежа подлежат таможенному досмотру и пошлине, если их сумма превышает 10000р (5000р для курьерских служб доставки)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
R

romatereb

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Харьков
а 10000 это сколоко $
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
tim_man

tim_man

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Казань
чуваки не буду открывать новую тему, здесь спрошу:
Где на сайте usps калькулятор для расчёта доставки и есть ли он вообще?
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
R

romatereb

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Харьков
а где узнать на почте? :D
 
R

romatereb

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А можно сделать так:у меня сестра живет в Италии и отправить на нее?а там она мне само пришлет?
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
И куда таможня денется? Вы же о ней спрашиваете.... А от сестры или от дяди посылка таможне все равно(Российской , про Вашу не знаю) ,но думаю тоже все равно. Да еще же и Итальянская таможня. И еще в Италию не все продавцы отправляют..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live