• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

УРА, Запрет на литий в USPS Снят !!!

  • Автор темы sandforce
  • Дата начала
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
xs.over,
Это называется конкуренция =)
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Хорошая новость! А то законопослушные продавцы - и в правду перестали высылать, как появился запрет):
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Ну хоть заикнутся теперь можно, а то до данного момента если пропадает, то вообще шансы нулевые)
Это ж з какими посредниками вы работали, что не способны вернуть деньги по страховке которую оплатил клиент? Конечно возвращали всегда такие страховки, на айфоны и т.п. в том числе..


По самой теме. Из всего вышеизложенного более менее внятный ответ только от шипито (кто-то из форумчан выше цитировал), эта информация еще нуждается в уточнениях, но однозначно большой плюс
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это называется конкуренция =)
Ну когда уже Iphone с треснутым экраном стали покупать по цене, буквально месяц назад нормальных .. то я в такую конкуренцию не ввязываюсь!.. :) Лучше подожду пока новые пираньи насытятся!.. :)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
VashZakaz, Шопфанс по краже не возвращает. Знакомый в америке ходил на почту, как я понял, ему дали добро)
А Вы как нибудь сделайте норм тех поддержку, хотел через вас заказать, но 2 дня по одному ответу это очень долго. Сервис не предусмотрен для работы с клиентами у которых время +6 мск. Вас дозваться невозможно. Если что - то изменится, я не против через Вас парочку айфонов заказать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live