• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли iphone 4s из посылки

partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
. Благодаря нашему молчаливому попустительству. Моя посыль дошла и слава богу, а соседу видно не повезло. Он поплачет, утрется и пойдет далее... :))

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
. Денег потребует с прода, а работник почты (таможни) с обновой :))

Верно.Совершенно в дырочку."Задолбало всех и вся.Неужели имея на руках массу зарегистрированных доказательств невозможно сдвинуть дело с мертвой точки"(так я это всё понимаю).А посему смотри выше мой первый пост.
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
У меня украли 4ку . Пришла просто пустая посылка , но внутри была пупырка и в ней будто еще осталась коробка от айфона , но там пусто . Кстати трек показал экспорт в США , палка вернула деньги , спустя несколько недель мне вынесли эту коробку на почте .
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Верно.Совершенно в дырочку."Задолбало всех и вся.Неужели имея на руках массу зарегистрированных доказательств невозможно сдвинуть дело с мертвой точки"(так я это всё понимаю).А посему смотри выше мой первый пост.
. Начало хорошее, концовка не доработана. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!!
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Буквально несколько дней назад на форуме шопоголик девочки собрали подписи и составили несколько документов по поводу воровства и нарушения всех правил и сроков доставки и разослали по всем инстанциям.Было предложение попросить помощи у 1 канала телевидения. Не плохо было бы и здесь сделать тоже самое. Может есть на форуме юристы,которые помогли бы грамотно составить притензию и оформить как следует,а уж подписаться я думаю все будут только рады....
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Не совсем,наверное,в тему,но еще как вариант обратиться в телепроект "Жадность" на РЕН ТВ,может кто видел.
Кто не знает,снимают передачи о всевозможных обманах.

P.S.А так согласен,не хватает людям организованности. Люди думают,да ну всеравно ничего не изменишь,зачем пытаться.
На мой взгляд нынешняя власть очень боится смуты. И если б собрался определенный процент Россиян против этого безобразия,то это все прекратилось бы. По-крайней мере имело бы не такой наглый размах.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Понимаете, никому в нашем ЕМС не выгодно признавать факты кражи. Потому что им потом никаких денег не хватит, чтобы убытки пострадавшим возместить. И это все там и начальники понимают.
Им проще как сейчас сказать: "посылка уже поступила на территорию России в повреждённом виде" и пусть там получатель сам думает, что делать дальше. И будут упираться говорить это до последнего.
Только массовыми судебными исками мы можем исправить ситуацию.
 
D

dimok61ruы

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ростов на дону
sedvi, соболезную земеля! у меня аналогичная ситуация с таким же точно айфоном! и такой же доставкой!
 
C

costilla

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Я уже смирился с кражей афони, но не смрился с неглостью работников таможни и почты!
У них отдела собственной безопасности там нет случайно? А ведь им то она и нужна!
Камеры хоть бы поставили на сортировочных центрах, хоть какая то гарантия безопасности была бы
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Я же говорю, им с финансовой точки зрения не выгодно с кражами бороться, брать вину на себя.
У них сейчас вон перед праздниками все склады завалены, сроки доставки нарушаются и им пофиг. Может 1 из 1000 клиентов подаст на них в суд и всё. Им это проще, чем расширять складские площади и нанимать больше рабочих.

На сайте почты России появилась возможность отправить жалобу. Справа ссылка "Обращения в электронном виде". Я туда накатал, объяснил, что в ЕМС всё-равно не достучаться. Мне ответили, что будем разбираться. Так что напишите туда все у кого своровали!
И акцентируйте, что вы уверены, что крадут в России.
 
C

costilla

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Якутск
На сайте почты России появилась возможность отправить жалобу. Справа ссылка "Обращения в электронном виде". Я туда накатал, объяснил, что в ЕМС всё-равно не достучаться. Мне ответили, что будем разбираться. Так что напишите туда все у кого своровали! И акцентируйте, что вы уверены, что крадут в России.

Сейчас хотел накатать письмо, не получилось. Не отправляется, выходит ошибка "Не удалось отправить письмо" и все. Даже там у них ничего не работает.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Я же говорю, им с финансовой точки зрения не выгодно с кражами бороться, брать вину на себя.
У них сейчас вон перед праздниками все склады завалены, сроки доставки нарушаются и им пофиг. Может 1 из 1000 клиентов подаст на них в суд и всё. Им это проще, чем расширять складские площади и нанимать больше рабочих.

На сайте почты России появилась возможность отправить жалобу. Справа ссылка "Обращения в электронном виде". Я туда накатал, объяснил, что в ЕМС всё-равно не достучаться. Мне ответили, что будем разбираться. Так что напишите туда все у кого своровали!
И акцентируйте, что вы уверены, что крадут в России.
. Не то Базилио, не то... В Роскомнадзор надо писать жалобу - надзорный орган над ПР

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
Понимаете, никому в нашем ЕМС не выгодно признавать факты кражи. Потому что им потом никаких денег не хватит, чтобы убытки пострадавшим возместить. И это все там и начальники понимают.
Им проще как сейчас сказать: "посылка уже поступила на территорию России в повреждённом виде" и пусть там получатель сам думает, что делать дальше. И будут упираться говорить это до последнего.
Только массовыми судебными исками мы можем исправить ситуацию.
. Только массовыми судебными исками мы можем исправить ситуацию - истину глаголишь сын мой:))
 
T

Tgnr

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Вчера заказывал на e-bay аксессуар для аквариума, так в описании у продавца прямо указано - в Италию не отправляем, слишком много пропаж. Так что к сожалению это беда не только Почты России
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
обращайтесь в прокуратуру, когда пройдете весь этот квест до конца, напишите в этой теме, мы тоже последуем вашему примеру
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
дык был уже вроде кто то с форума,решил пойти до конца,вещь была на 25тыс.руб -украли,потратил больше 70тыс на суды,адвокатов и т.п. и так нечего и не доказал.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
дык был уже вроде кто то с форума,решил пойти до конца,вещь была на 25тыс.руб -украли,потратил больше 70тыс на суды,адвокатов и т.п. и так нечего и не доказал.
. У него была неудачная ситуация - он забрал посыль под роспись, а потом выставил претензии и свидетели были родители (кажется) + сыграл менталитет судьи, что госпредприятию можно верить без предоставления документов. Юристы не до конца сработали и он не знал как получить результаты расследования USPS по факту пропажи. Результат расследования USPS был в его сторону, т.е. Ему компенсировали стоимость посылки, а он попал на судебных издержках. Итог -40 000 рублей, вписан в графу "обучение" в семейном бюджете. Кажись так, если не путаю.
 
A

ardashes

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
6
Местоположение
РСС
А никто не пробовал отправлять с установленным findmyphone (с введыным акаунтом mobilemy) , ведь если не прошьют то девайс так или иначе выйдет на радар, еще бы сканер отпечатков пальце в можно было прилепить:DDD
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А никто не пробовал отправлять с установленным findmyphone (с введыным акаунтом mobilemy) , ведь если не прошьют то девайс так или иначе выйдет на радар, еще бы сканер отпечатков пальце в можно было прилепить:DDD


еще раз колесо изобретаем, имей ведь есть. КОторый и фамилию и адрес, и тех каму звонят подскажет. Никому это не нужно
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
на украине точно так же воруют. и трекинг показывает, что посыль покинула сша и все

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
страна такая... ***... все хотят не работая разбогатеть.. ты ж айфон на продажу купил? списывай и деньги взвращай..




Не нужно материццо. Helga
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Господа у кого украли айфоны пишете не стесняясь на сайт ФСБ России, может быть они рано или поздно заинтересуются и накроют эту шайку бандитов
 
A

AntoshE

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
SPb
Live

Similar threads




Вверх
Live