• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли iphone 4s из посылки

sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я уже не знаю что и как думать об этой недоделанной почте!! Речь идет о нашем ЕМС!!! заказал айфон 4s 64гб экспресс почтой. Посылка дошла до Москвы, прошла таможню, попала в сортировку, а оттуда - экспорт в США. обратно! связался с ЕМС. ответили спустя 10 дней: ваша посылка отправлена обратно, так как отсутствовало вложение! О воровстве в ЕМС и на таможне многие пишут. Это нужно остановить! Ведь иностранные селлеры именно по этой причине отказываются слать в Россию. Предлагаю админу этого сайта собрать все аналогичные темы и с этой информацией пойти в прокуратуру. я уверен - результат будет.
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Можно было форум почитать и внезапно понять. Что айфоны по EMS слать не стоит, Priority имхо надежнее.
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
да, кто-то себе поимел крутой телефон..
 
sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
но и мириться с тем, что в емс ворую имхо неправильно. сегодня там, завтра и приорити... а потом на какую почту надеяться?
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Vintego, кстати, я не понял до сих пор, что отправляется ч\з ЕМС, а что ч\з обычную почту.
 
sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Можно было форум почитать и внезапно понять. Что айфоны по EMS слать не стоит, Priority имхо надежнее.
да читал я все. от обычной почты тоже посоветуете отказаться, когда и там воровать начнут?
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
воруют везде, просто случаев с кражами через приорити меньше.
 
sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Человек пользовался услугами почты и не важно её название.Имеет место безнаказанность (подлог договора)А что до админов.,-думаю,что они просто делают своё дело в рамках проекта.Сомневаюсь в проходимости подобной инициативы от них.
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Медведеву в блог надо писать. У него ведь тоже айфоны есть :)
сам скорее всего лишился двух 3GS,но у меня не было даже импорта,просто экспорт в Россию и тишина уже месяц :(
 
sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Медведеву в блог надо писать. У него ведь тоже айфоны есть :)
сам скорее всего лишился двух 3GS,но у меня не было даже импорта,просто экспорт в Россию и тишина уже месяц :(
точно :)
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Я уже не знаю что и как думать об этой недоделанной почте!! Речь идет о нашем ЕМС!!! заказал айфон 4s 64гб экспресс почтой. Посылка дошла до Москвы, прошла таможню, попала в сортировку, а оттуда - экспорт в США. обратно! связался с ЕМС. ответили спустя 10 дней: ваша посылка отправлена обратно, так как отсутствовало вложение! О воровстве в ЕМС и на таможне многие пишут. Это нужно остановить! Ведь иностранные селлеры именно по этой причине отказываются слать в Россию. Предлагаю админу этого сайта собрать все аналогичные темы и с этой информацией пойти в прокуратуру. я уверен - результат будет.
. Если я правильно понял, то кто-то должен что-то сделать и куда-то пойти? Но ведь айвон украли у Вас...
 
sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
я ни кого не прошу за меня ходить никуда. деньги мне и так вернут. вы видимо плохо понимаете суть этого безобразия. не я один такой, кто с этим столкнулся. деньги большинству возвращают. а потраченное время бесполезного ожидания? а то что это возможно был подарок кому-то на день рождения или на новый год? ведь факт того, что в емс происходит массовое наглое и безнаказанное воровство - это же неправильно.
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
писать Медведеву уже нет смысла, мы ведь знаем кто будет следующий президент.. тому и нужно писать, но я думаю толку будет 0.

что в емс происходит массовое наглое и безнаказанное воровство - это же неправильно.
называйте вещи правильными именами, на ПР воруют.
мы (простые смертные) ничего с этим поделать не сможем.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
я не кого не прошу за меня ходить. деньги мне и так вернут. вы видимо плохо понимаете суть этого безобразия. не я один такой, кто с этим столкнулся
. И я про это... Так приложи усилия (Небольшие) для воздействия на виновных в этих безобразиях - ПР:))
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
4с неверлок сладкий пирожок 35-40 рублев как с куста, неплохая добавка к ЗП, а прикинь сколько в день это приносит ? какие суммы просто представь 10 таких телефонов это 300-400 000 рублей в день а ты думаешь их 10 в день воруют ? ну пусть 10 в день, хотя я уверен что больше, теперь посчитай сколько бабла в месяц ? 15 000 000 В МЕСЯЦ !

Я думаю это бизнес, и замешаны в нем не только почтальоны или рядовые таможенники ! А те кто может это прекратить сами имеют хорошие дивиденды. Это машина чтобы бороться с машиной нужны не 5 историй с форума, а 100 000 человек у гребанной таможни
 
sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
4с неверлок сладкий пирожок 35-40 рублев как с куста, неплохая добавка к ЗП, а прикинь сколько в день это приносит ? какие суммы просто представь 10 таких телефонов это 300-400 000 рублей в день а ты думаешь их 10 в день воруют ? ну пусть 10 в день, хотя я уверен что больше, теперь посчитай сколько бабла в месяц ? 15 000 000 В МЕСЯЦ !

Я думаю это бизнес, и замешаны в нем не только почтальоны или рядовые таможенники ! А те кто может это прекратить сами имеют хорошие дивиденды. Это машина чтобы бороться с машиной нужны не 5 историй с форума, а 100 000 человек у гребанной таможни

золотые слова..
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
. Если я правильно понял, то кто-то должен что-то сделать и куда-то пойти? Но ведь айвон украли у Вас...

Делать что-то он конечно же будет и сам,просто тема в несколько иной плоскости ставилась...
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
4с неверлок сладкий пирожок 35-40 рублев как с куста, неплохая добавка к ЗП, а прикинь сколько в день это приносит ? какие суммы просто представь 10 таких телефонов это 300-400 000 рублей в день а ты думаешь их 10 в день воруют ? ну пусть 10 в день, хотя я уверен что больше, теперь посчитай сколько бабла в месяц ? 15 000 000 В МЕСЯЦ !

Я думаю это бизнес, и замешаны в нем не только почтальоны или рядовые таможенники ! А те кто может это прекратить сами имеют хорошие дивиденды. Это машина чтобы бороться с машиной нужны не 5 историй с форума, а 100 000 человек у гребанной таможни
. Благодаря нашему молчаливому попустительству. Моя посыль дошла и слава богу, а соседу видно не повезло. Он поплачет, утрется и пойдет далее...:))

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Делать что-то он конечно же будет и сам,просто тема в несколько иной плоскости ставилась...
. Денег потребует с прода, а работник почты (таможни) с обновой:))
 
sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
писать Медведеву уже нет смысла, мы ведь знаем кто будет следующий президент.. тому и нужно писать, но я думаю толку будет 0.


называйте вещи правильными именами, на ПР воруют.
мы (простые смертные) ничего с этим поделать не сможем.
воруют такие же простые смертные. а почему вы так думаете? чем мы хуже жителей европы. так будем все думать и останемся на том месте, где стоим
 
Live

Similar threads




Вверх
Live