• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У PayPal появился русский интерфейс

  • Автор темы Большевик
  • Дата начала
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Dave007, а могут и невпасть... А скурпулезно перепишут страну и отправят. И на почте это примут, на иностранной почте вообще непринято задавать лишних вопросов. А часто даже вопросов "по существу". Груз можно даже без почты и без людей отправить, через аппарат.
И пойдет груз куда то, куда Макар телят не гонял... :evil:

Вот ТУТ я уже постил ЭТО, тогда мне тоже никто неповерил, пока картинку не посмотрели... :cry: (там картинка уже непоказывается, имя сайта поменялось, так что демонстрирую тут, хотя фотка та же самая)
 
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
bivisdotnet


:evil: :) :cry: селлер наверно очень сильно метерилсо какда писал адрес....
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Я пока разбирал, что там написано "сильно метерилсо" :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
селлер наверно очень сильно метерилсо какда писал адрес....

Да уж...
Впрочем, это их распространенная ошибка. Не один раз слышал от разных западных людей, что такие кракозябры называют русским шрифтом. Мало того, греческий шрифт часто называют русским.
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
С русским языком стало чуть-чуть удобнее.

Кстати, уже сейчас можно принимать платежи, а конкретно -

- Пожертвования
- Из своего магазина

Для этого надо иметь статус "Премьмер" и зайти в раздел "Профиль". Там всё чётко и ясно написано.

P.S. Русскоязычный сервис данных разделов я лично видел, а про принимание - только от знакомых. Самому себе, к сожалению, PayPal проявить сожаления в виде денежного эквалиента не даёт.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
to ilya_averkiev

В следующий раз думайте, перед тем как сказать/написать что-то.
Так и на грубость (в виде минуса) нарваться можно.

P.S. А у меня вот написано - репутация продавца ... Я б и поверил (тем более - пробовал, продавал), НО - рядом с линком "Мой счёт" стоит только линк "Отправка денег". Что-то не наблюдаю линка "Приём средств/Приём денег", а, ilya_averkiev?
P.P.S. Мой Вам совет ilya_averkiev - фильтруйте информацию.
[attachment=p:97613:9e47bc3476af]
 

Вложения

  • 9e47bc3476af.jpg
    9e47bc3476af.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 21
A

anweb

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
А это Что? :)

paypalstandartcw7.jpg
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Это классический случай из анекдота: "У меня на сарае "..." написано, а там только дрова лежат".

Изучайте лучше сторонние корзины, может, в них лежит что-то ценное?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Это просто полный перевод системы. Функции переведены те же, что у стран "приближенных ко дворцу", но функции эти недоступны для использования. ПОКА по крайней мере.
Хотя меня это некасается... У меня и так все работает... :)
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
да еще местами и коряво и не все переведено.
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Hart писал...
Ограничение на вывоз 10000 енотов без разрешения ЦБ
Видимо имеется ввиду вывоз наличности.. А причем здесь ПП?
Борьба с отмыванием денех (она же серая обналичка) и неуплатой налогов
А в чем это выражается? И как это может быть связано с получением банковской лицензии?
Открытие счетов в иностранных банках
На тот случй если Вы не знаете, гражданам РФ это делать можно. Вот Вам в качестве ликбеза http://podolsk.biz/p287.htm
Финансирование терроризма и наркотрафика
Без комментариев... Вот Вы лично этим занимаетесь? Если нет, чего Вам бояться то?
Неясен вопрос с безакцептными списаниями с банковских счетов, привязаных к Палке
Согласен вопрос абсолютно не ясен. Что имелось ввиду? Безакцептное списание задолженности что ли? А задолженности кому?
Отслеживание транзакций Росфинмониторингом
Прежде чем пугать народ, выясните суть вопроса! Эта организация занимается сделками от 600 тыс руб.
Финансовые организации, включая банковские структуры, обязаны отслеживать сделки, имеющие признаки, перечисленные в ст. 6 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (далее — Закон), и информировать уполномоченный орган (Федеральную службу по финансовому мониторингу, далее — Росфинмониторинг) о их совершении, если сумма таких сделок равна или превышает 600 тыс. руб. или эквивалентна указанной сумме.

Короче, Палке придется получать лицензию ЦБ на банковскую деятельность в России.
Как в старом анекдоте: "Опять полная неопределенность!" :wink:
 
Mount

Mount

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так я и не понял, что сказать американцу? Если он мне вышлет чек, могу я его потом ввести в мою палку через этот интерфейс? Кто знает точно ?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Видимо имеется ввиду вывоз наличности.. А причем здесь ПП?

Через Палку и карту Вы можете обналичить любые средства, если сможете их получать.

А в чем это выражается?


Вот Вам в качестве ликбеза

Подольский форум 2005 г. в качестве ликбеза явно не годится.

Если нет, чего Вам бояться то?

Я ничего и не боюсь.

Безакцептное списание задолженности что ли? А задолженности кому?

Участнику клэйма, в чью пользу принято решение Палкой.

Если он мне вышлет чек, могу я его потом ввести в мою палку через этот интерфейс?

Нет. Палка годна лишь для оплаты покупок и перевода денех кому-нибудь.
Чек придется обналичить с комиссией и потом внести деньги на карту, зарегистрированную на Палке, больше никак.
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Ну положим "палка" не самый удобный способ обналички, существуют и другие гораздо более простые способы. Ссылка на уголовный кодекс вещь несомненно полезная, однако масштаб не тот. Я имею ввиду, что здесь случай аналогичный с упоминанием Росфинмониторига (см. на один пост выше).
Про подольский форум.. Эт просто то, что первое под руку попалось. То же самое можно прочитать например тут http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=336335. Суть от этого не меняется-граждане РФ имеют право и могут открывать счета в зарубежных банках. Дело это геморройное, но возможное и к тому же легальное. А про клейм... Я боюсь ошибится, но возмещение пострадавшей стороне как раз напрямую зависит от количества дензнаков именно на депозите в "палке", имеенно для этого предусмотрена приостановка аккаунта...
В общем то по большому счету наш обмен мнения просто переливание из пустого в порожнее, потому что если предстаить, что ПП создавался именно как инструмен для перечисления небольших сумм денег, то формально ничего не мешает сделать российские аккаунты полноценными. Гонять великие суммы проще и безопаснее всеж через банковские счета. И если б Макс Левчин не имел опыта киевского детства :eek: и был не так обижен на свою Родину :evil: (это просто предположение-без обид, Макс. Ладно? :wink: ), то кто знает когда Украина с Россией (и прочие) могли б иметь полноценный доступ к его детищу. Возможно обитатели этого форума имели б полный доступ с момента основания PayPal как такового. И не гундели б здесь про Руанду и Республику Конго :wink: А так ЖДЕМ-С! И нервно облизываемся: "Пустют али не пустют" :wink:
 
S

Stailus

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
Кто-нибудь скажите можно ли в России принимать деньги на свой счет в Paypal?

Появился русский язык. :wink: А вдруг может еще что-то? :wink:
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Русский язык - появился.

А вот возможность принимать - пока - нет.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Ну положим "палка" не самый удобный способ обналички

Палку беспокоит именно их способ, а не другой. Кстати, манибукерсы имели неприятности по весьма схожему поводу.
Достаточно десяти фактов расчетов за детскую контент для взрослыхрафию.

однако масштаб не тот

Всякий масштаб бывает. Палка не ограничивает. И автомобили покупают.

имеенно для этого предусмотрена приостановка аккаунта...

Если на нем что-то есть.

инструмен для перечисления небольших сумм денег

Кто Вам сказал о небольших суммах? Может быть, Вы собираетесь переводить небольшие, а фирма "Рога плюс" будет платить так серую зарплату тысяче работников, уходя от налогов и не платя 5-8% за обналичку.

И не гундели б здесь про Руанду и Республику Конго

Если бы Вы изволили выбирать выражения и посмотрели бы палкин список по ссылке, то увидели бы, что в нем Россия находится по алфавиту между Республикой Конго и Руандой.
И нечего тут...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Кто-нибудь скажите можно ли в России принимать деньги на свой счет в Paypal?

Появился русский язык. :evil: А вдруг может еще что-то? :wink:
Млять, я наверное уже начну банить за подобные вопросы :wink:
 
S

Stailus

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
Написал письмо в PP.

С вопросом можно ли принимать деньги в России?

Когда можно будет получать деньги на свой счет?

Пришел ответ

Через счет PP в России можно только отправлять.

Получать деньги на свой счет можно будет в скором будущем.

Хотя конкретно дату не назвали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live