• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У PayPal появился русский интерфейс

  • Автор темы Большевик
  • Дата начала
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
И всё таки неспроста это всё. Очень хочется быть оптимистом :)
Сегодня рылся в акке, привыкал к русскому фейсу), и вот что надыбал:


Думаю не долго нам мучаться осталось :eek:
И ещё...

Отправляйте и принимайте моментальные платежи через Интернет с помощью счета PayPal категории "Business". Чтобы узнать, как работает ваша учетная запись, ознакомьтесь с представленным ниже разделом или зайдите в свою учетную запись PayPal!

СОДЕРЖАНИЕ:

* Преимущества счетов категории "Business"
* Отправка платежей
* Прием платежей через PayPal!!!!!!!!!
* Важная информация для продавцов
* Управление счетом



Преимущества счетов категории "Business"
В качестве владельца счета PayPal категории "Business" вы можете пользоваться следующими возможностями:

* Бесплатная отправка денег
* Прием платежей по кредитной карте и по банковскому счету без ограничений, оплатив небольшую комиссию!!!!!!!
* Пользуйтесь специальными инструментами для продавцов
* Получение поддержки службы по работе с клиентами в течение 7 дней в неделю
* Регистрация для получения дебетовой карты PayPal
* Запросы на получение массовых платежей
* Работа под именем юридического лица
* Доступ к PayPal с несколькими именами для входа
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Знакомый моего закомого работает в PayPal (USA). Говорит, что в 2009 году планируется подключить Россию к системе приема платежей. Насчет других стран СНГ ничего сказать не могу, так как спрашивал про Россию.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
will, вот тоже самое мне сказал мой знакомый, не то зам, не то начальник одного из отделов в бюро палки Люксембурга. Планируют ввести в следующем году, но будет зависеть от российской стороны, там куча всяких нюансов. Хотя договоренности предварительные существуют аж с 2006 года.
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Если подключат только Россию... абыдна да :eek:
Вот где наш внутрифорумный аукцион пригодится. Акки росийские будут пользоваться БЭШЭНОЙ популярностью... :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
там куча всяких нюансов

Да, с нюансами там полно...

Ограничение на вывоз 10000 енотов без разрешения ЦБ
Борьба с отмыванием денех (она же серая обналичка) и неуплатой налогов
Открытие счетов в иностранных банках
Финансирование терроризма и наркотрафика
Неясен вопрос с безакцептными списаниями с банковских счетов, привязаных к Палке
Отслеживание транзакций Росфинмониторингом

Короче, Палке придется получать лицензию ЦБ на банковскую деятельность в России.
 
В

ВВС

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кризис, реально благотворно сказывается на состоянии мозга американцев. :)
 
Mount

Mount

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выбираю мой счет, затем добавить средства и тыкаю в Перевод средств с банковского счета в Соединенных Штатах Америки...а почему собственно из США? Приглашение на почту я получил с Английского филиала палки. Логично было бы и переводить со счета в Англйском банке. А то открывать в Штатишках счет чего-то ломает , а в Англию или Швейцарию катнулся бы с удовольствием.Как давно эта кнопулька появилась? Может кто пользовался ею? Какие там будут нюансы в работе с банковским счетом для закачки кеша в палку?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Какие там будут нюансы в работе с банковским счетом для закачки кеша в палку?

Нюанс будет только один - Вам дадут полный отлуп.
При большой настойчивости пришлют вот эту сцылку:


где в самом низу списка между Республикой Конго и Руандой Вы найдете наше бедное отечество.
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да русский в PayPal, это супер! Вселяет надежды.
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Мне кажется это все лажа... я по поводу 81-го сообщения. Ну в смысле это просто тупо перевод.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
в самом низу списка между Республикой Конго и Руандой Вы найдете наше бедное отечество.

Да уж! Кто создает систему, тот и раставляет приоритеты.
С точки зрения американцев мы там и находимся.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:)Мелочь,а приятно...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Мне кажется это все лажа... я по поводу 81-го сообщения. Ну в смысле это просто тупо перевод.
конечно перевод, но не промт и не гугл... а профессиональный перевод работников палки))
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
И всё же, что означает надпись "Участник принимает все платежи"?
Не понимаю... Может уже можно их принимать???
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Вован, а ты попробуй :)

Или хотя бы прочитай пару предыдущих страничек ...

Кстати, как то давненко уже, видел результаты опросов, по которым что-то больше 75% опрошенных сказали что небудут участвовать в иностранных программах и бизнесе в сети, ТОЛЬКО потому что там надо писать на английском языке, причем это отвергнуто даже в транслите.
Вот оказывается как сильно русский люд любит кириллицу! :twisted:
Кстати, bivisdotnet, при всём моём уважении к Вам, - не вижу в этом ничего плохого.
При том, что те 25%, что (чисто теоретически) готовы участвовать - могут снимать хо-ро-о-ошие сливки. :)
Ну, Вы меня понимаете ...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Кстати, bivisdotnet, при всём моём уважении к Вам, - не вижу в этом ничего плохого.
При том, что те 25%, что (чисто теоретически) готовы участвовать - могут снимать хо-ро-о-ошие сливки.
Ну, Вы меня понимаете ...
Нет, непонимаю...
И при чем тут плохое или хорошее?! Я лишь сказал что русские любят свой язык. И это ХОРОШО. Лично я не смеюсь над этим, я это наоборот одобряю.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
1. Не врёте? И не прикидываетесь?
Лично я не вижу смысла работать, когда твой товар готовы покупать 25% потребителей (а то и меньше, из предполагаемых возможных). А так у меня выходило, когда я просчитывал возможность вытаскивать "каштаны" (об этом - здесь).
Другое дело, когда (судя по приводимым вами сведениям) процент этих возможных потребителей возрастает до 75%. Вот в этом смысле и было сказано, что из этих 25%, кто готов участвовать, могут снимать хорошие сливки, делая свой бизнес.

2. Извиняюсь, принял за насмешку.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
1. Не врёте? И не прикидываетесь?
Лично я не вижу смысла работать, когда твой товар готовы покупать 25% потребителей (а то и меньше, из предполагаемых возможных). А так у меня выходило, когда я просчитывал возможность вытаскивать "каштаны" (об этом - здесь).
Другое дело, когда (судя по приводимым вами сведениям) процент этих возможных потребителей возрастает до 75%. Вот в этом смысле и было сказано, что из этих 25%, кто готов участвовать, могут снимать хорошие сливки, делая свой бизнес.
Вот вы по моему меня непоняли. Это вы о чем вообще?! :cry:
В общем... Разойдемся по углам, все в порядке. Просто каждый о своем "пробубнил"... :evil:
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извиняюсь заранее, не читал всю ветку, но я заметил небольшой "косяк". Перевел язык в Пэйпал на русский и затем оплатил лот. Так вот в шипинг инфо весь адрес и фамилия написаны на английском (как и должно быть) а вот страна написана на русском (Россия). Ведь аналогичное письмо приходит и селлеру.
Как это скажется на отправлении товаров селлерами, ведь у них на компе нет поддержки киррилицы. Ладно там, если американец попадется умный и разберется что писать в графе страна отправления. А ведь многие могут впасть в ступор?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live