• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У меня плохо грузиться сайт ибей, что делать?

K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Найдите себе какой-нибудь прокси и работайте через него. Если дело в провайдере, в чём лично я сомневаюсь...
 
V

Vicko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg Russia
Найдите себе какой-нибудь прокси и работайте через него. Если дело в провайдере, в чём лично я сомневаюсь...
Пароли тоже через прокси вбивать? ... ИМХО неосторожно это.
 
V

Vicko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg Russia
Я звонила в Авангард - открещиваются как могут - типа это у меня что-то не в порядке((((
А я не стала звонить.

Я позвонил, сначала девушка ответила, начала спрашивать про марку модема и т.п. (ну по инструкции, в общем), потом тишина долго и сброс. Затем на парня попал, тот попросил проверить пинг до сайта, затем трассировку сделать, назвать последний пункт трассировки. Затем сказал, что они этим займутся, и что результат ждите к утру.

Так что тут на кого попадешь...
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Согласен, с паролями дело такое... Ну тогда TOR вам в помощь! Тоже не панацея, конечно, но значительно более безопасно.
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Почти год со дня последнего поста в этой теме. Та же история, началась позавчера. Браузер Firefox, все остальное грузится нормально. Пробую IE - то же самое, торозит только еВау. Провайдер Сумма Телеком. В нем проблема? Посоветуйте что-нибудь, а? :twisted:
PS При попытке пинга "превышен интервал ожидания для запроса".
 
sazaton

sazaton

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Нет, дело не в провайдере, с другого компа вхожу легко. Даже с телефона все быстро и удобно. Только мой ноутбук глючит. Пробовал откатить - не помогло :)
 
Мульяна

Мульяна

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
У меня плохо работает англ.Е, ползает как улитка. Начинается днем, а к вечеру ужас просто :roll: Вчера в 2 часа ночи вообще вырубился.
Амер. нормально, летает
 
T

Tilky

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
Абсолютно такая же проблема.
Ибей работает со всех компов кроме основного.
Кроме того не работает блог Экслера www.exler.ru
И ещё пара сайтов.
Но если Ибей грузится по полчаса, то другие просто не открываются.
Провайдер - СПБ авангард. Дома стоит роутер Д-линк 2640-U

update: http://photobucket.com/

Добавлено спустя 57 минут 48 секунд:

Алилуя. Ни один антивирусник не мог помочь.
НОД
Касперский
ДрВеб
Аваст
всё в топку.

Набрёл на буржуйский форум про photobucket.
там была ссылка http://malwarebytes.org/
и о чудо, было найдено десятка 2 троянов, вылечтив которые, всё заработало.
 
hamster76

hamster76

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киров
хммм.. уже третий день та же проблема.. откат, смена браузера, зачистка антивирусами (в том числе и малваром) не помогли.. чево делать то? О_о
ЗЫ: попробовал зайти на экслера - тоже не заходит :)
ЗЗЫ: провайдер - мультинекс/киров
 
hamster76

hamster76

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киров
еще того интереснее.. нежданно-негаданно зашел на ебай без глюков и тормозов, даже успел покупку совершить.. одну :D .. на этом все кончилось - опять та же фигня 8)
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня тоже авангард) и опера, тоже часто тупит и не только с ибеем. имхо этот провайдер один из худших и надо срочно его менять. Убил из-за него сотни нервных клеток(( ЗЫ как раз сегодня смотрел такой же телефон )))
 
hamster76

hamster76

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киров
у меня не авангард ни фига.. я ваще из кирова
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
а нашу домовую сеть купил ПетерСтар, и с тех пор тоже не могу нормально пользоваться сайтом. Модем приходится вставлять от МТС. И не ведутся же когда им звонишь с этим..... СПб
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
а никто не знает. можно ли как-то сделать, чтобы окошко с выбором страны доставки при просмотре списков лотов не выскакивало постоянно? задолбало... у продов лоты смотрю, на каждой странице списка выскакивает, в поиске тоже.
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
у меня тоже странность, раз через раз- не полностью открывается страница лота, в основном ниже фото и кнопки купить нечего не отображает
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
а никто не знает. можно ли как-то сделать, чтобы окошко с выбором страны доставки при просмотре списков лотов не выскакивало постоянно? задолбало... у продов лоты смотрю, на каждой странице списка выскакивает, в поиске тоже.
Один из вариантов решения заполните его правильно один раз и он вас не будет мучать, но вобще когда то проскакивала какая то комбинация, которая вроде его убивает окончательно.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
kotook
у меня тоже авангард) и опера, тоже часто тупит и не только с ибеем. имхо этот провайдер один из худших и надо срочно его менять.
В таких сообщениях надо вставлять ИМХО, а не выдавать желаемое за действительно. У меня тоже Авангард и работает с начала его предоставления безукоризненно.

А если по теме косяка страницы Ebay, то тоже есть проблема, но другая несколько: у моей девушки на ноуте (с WinXp) тоже через раз очень криво открывается Ebay.com, но в тоже внемя я со своего ноута (Win7), и с других трех стационарников (на всех WinXP) вообще без проблем открывается вышеназванный сайт. На ноуте уже были перепробованы все браузеры, проверены темные закоулки типа файла Host, чистки кэша кукисов и прочего. Не помогает. трассировка до сайта такая же как и на других компах. короче видимо делу поможет переустановка оси, но это же не дело такими методами решать проблему. Но решения проблемы так и не найдено пока что..
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
kotook
у меня тоже авангард) и опера, тоже часто тупит и не только с ибеем. имхо этот провайдер один из худших и надо срочно его менять.
В таких сообщениях надо вставлять ИМХО, а не выдавать желаемое за действительно. У меня тоже Авангард и работает с начала его предоставления безукоризненно.

А если по теме косяка страницы Ebay, то тоже есть проблема, но другая несколько: у моей девушки на ноуте (с WinXp) тоже через раз очень криво открывается Ebay.com, но в тоже внемя я со своего ноута (Win7), и с других трех стационарников (на всех WinXP) вообще без проблем открывается вышеназванный сайт. На ноуте уже были перепробованы все браузеры, проверены темные закоулки типа файла Host, чистки кэша кукисов и прочего. Не помогает. трассировка до сайта такая же как и на других компах. короче видимо делу поможет переустановка оси, но это же не дело такими методами решать проблему. Но решения проблемы так и не найдено пока что..
...а можно поподробней о "косяке" при загрузке ибея?
А есть возможность проконсультироваться по этому вопросу на самом ибее?
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Всем привет.
Такая фигня случалась у меня не раз.
Пробовал все возможные браузеры....... реакции 0
Ни антивирус ни чистка кэша непоможет (у меня ccleaner чистил вообшэ усё) :(
Помогала только переустановка винды :x
Скорее всего происходит борьба между какими-то программами, утилитами и т.п.

ПЫ.СЫ. Давно хотел создать такую тему. Может вместе сможем решить прблемку :(
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Всем привет.
Такая фигня случалась у меня не раз.
Пробовал все возможные браузеры....... реакции 0
Ни антивирус ни чистка кэша непоможет (у меня ccleaner чистил вообшэ усё)
Помогала только переустановка винды
Скорее всего происходит борьба между какими-то программами, утилитами и т.п.

ПЫ.СЫ. Давно хотел создать такую тему. Может вместе сможем решить прблемку
Так опишите ее для начала на языке пользователя.
 
Live

Similar threads

M
Ответы
911
Просмотры
942К
R
qwdfsfdfgfg
Ответы
44
Просмотры
188К
andreykaaa2007
A



Вверх
Live