• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого купить MacBook Pro?

  • Автор темы Shellys27
  • Дата начала
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
в смысле сам везет? Он разве не почтой отправляет?

Есть посредники, которые отправляю обычной почтой, а есть которые везут своими силами не используя услуги почты.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть посредники, которые отправляю обычной почтой, а есть которые везут своими силами не используя услуги почты.
Нифига себе. А по цене что получается и по срокам? Это вот тот посредник, которого вы скинули выше?
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нифига себе. А по цене что получается и по срокам? Это вот тот посредник, которого вы скинули выше?

По ценам дешевле почты, срок до Москвы ровно 2 недели.
polexp.ru

есть и другие подобные.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
AutoDirector

AutoDirector

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Москва, Российская Федераци
срок до Москвы ровно 2 недели. polexp.ru
Не знаю о каких Вы двух неделях. Моё отправление уже 38-м дней в пути только от polexp. Сегодня была отметка "Таможенное оформление".
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не знаю о каких Вы двух неделях. Моё отправление уже 38-м дней в пути только от polexp. Сегодня была отметка "Таможенное оформление".

Авиа доставка?
С одной партией проблема была, светлана на хоботе писала, что не предвиденные проблема. :(
Не читали?

Либо у вас доставка морем.
 
AutoDirector

AutoDirector

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Москва, Российская Федераци
Либо у вас доставка морем.
Конечно морем. Если бы была авиа, то ценник примерно, как и у остальных участников сервиса посредничества. А что за Светлана и на каком "хоботе" писала?

P.S. К слову о сроках. Когда покупали авто из Пендосии, с момента погрузки в контейнер до момента получения его в Белоруссии, прошло чуть больше трёх недель.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Конечно морем. Если бы была авиа, то ценник примерно, как и у остальных участников сервиса посредничества.

Так, а что вы тогда хотели? Для доставки морем это еще быстро...отправка морем раз в месяц 15 числа, т.е. если вы заказали отправку 16 числа, вы могли прождать месяц просто так, посылка бы лежала на складе...
Я просто не вижу смысла экономить $10, но ждать не 2 недели, а 5-6.

Добавлено спустя 34 мин. 56 сек.
Конечно морем. Если бы была авиа, то ценник примерно, как и у остальных участников сервиса посредничества. А что за Светлана и на каком "хоботе"

Конкурентов у ПЭ нету.
Хобот - форум ixbt.com
Светлана - человек из ПЭ, который часто отвечает на хоботе на вопросы по поводу работы ПЭ
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Не знаю о каких Вы двух неделях. Моё отправление уже 38-м дней в пути только от polexp. Сегодня была отметка "Таможенное оформление".
таможня тупит, т.е. оформление может проскочить быстро, но вот дальше..
Вот из последнего
у меня 2 посылки с сингапура. Идут обе с 9го числа.
одна - с треком, который можно смотреть - и вот в Пулково она зашла 16го, за 1 день вроде как оформилась но вышла пункта оформления МПО только 23го числа. Что она там делала все это время - не понятно.

по поводу доставки контейнеров морем - все очень сильно зависит от того, есть ли у линии прямой сервис. У меня 2 линии из точки А в точку В предлагали варианты по срокам доставки от 5-7 дней (1я) и 35-40 дней (2я), т.к. у 2ой бли Trnashipmentы и не было прямого сервиса.
 
AutoDirector

AutoDirector

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Москва, Российская Федераци
Ну что же, получил я наконец свой Macbook в прошлый понедельник. Ездил сам забирать на Чермянскую, уже не было сил ждать. Упакован более чем достойно.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну что же, получил я наконец свой Macbook в прошлый понедельник. Ездил сам забирать на Чермянскую, уже не было сил ждать. Упакован более чем достойно.

Поздравляем!
Надо было вам авиадоставку брать, что бы не ждать столько :)
 
AutoDirector

AutoDirector

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Москва, Российская Федераци
Да уж, ступил. Щяс соберу ещё посылочку и уже авиа.
 
M

madeagler

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте!
Имеются мало использованные МакБуки в продаже. МакБуки идут в полном коплекте - с зарядкой, оригинальной коробкой. Нахожусь в Эстонии, но есть возможность встретиться в Иван Городе, в котором я бываю пару раз в месяц.
Контакт: paradokc@yahoo.com или ЛС
 
Live

Similar threads




Вверх
Live