• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого купить MacBook Pro?

  • Автор темы Shellys27
  • Дата начала
C

costilla

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Ну как там продвижения по доставке?
И можно подробнее насчет поларэкспрес?
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
costilla, что вас интересует?
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
F

FireHawK

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Курган
вопрос про макбук про из B&H. Как быть с руссификацией клавиатуры? кто что делает и сколько обходится?
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
вопрос про макбук про из B&H. Как быть с руссификацией клавиатуры? кто что делает и сколько обходится?

Варианта всего три.
1) Забить и пользоватся расскладкой Рус(фонетическая) либо печатать по памяти.
2) Купить наклейки за 50 рублей и наклеить (уродство).
3) Сделать лазерную гравировку за 1000 рублей и потерять гарантию.
 
F

FireHawK

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Курган
AbyssMoon, выберу пожалуй вариант 1. :) вроде вполне помню где русские буквы расположены.
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Гарантия не теряется после гравировки. Не вводите людей в заблуждение.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
В сервисном центре-да откажут. Но они не имеют право это делать. Если произошла такая ситуация, звоните в Apple Москва. Объясняете что это не правомерно и тд., в общем, нужно дать им понять что вы не лох, которого можно обмануть. После этого, по крайней, у меня, все решилось.
 
A

Asad76

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Спб
Варианта всего три.
1) Забить и пользоватся расскладкой Рус(фонетическая) либо печатать по памяти.
2) Купить наклейки за 50 рублей и наклеить (уродство).
3) Сделать лазерную гравировку за 1000 рублей и потерять гарантию.

Саш, забыл еще вариант силиконовую накладку за 3$ купить и на нее буквы наклеить!!
Если много печать всегда ее одеваю на клаву и проблема решена)))
 
K

kosmenko

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Астрахань
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сделал заказ у них, оплатил вчера 1,138$. Доставку оформил на polar express. О движениях расскажу, если кому интересно.
Прошло уже почти два месяца, посылка получена? В целости и сохранности? Отпишись плиз.
 
AutoDirector

AutoDirector

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Москва, Российская Федераци
Прошло уже почти два месяца, посылка получена? В целости и сохранности? Отпишись плиз.
Ещё нет. Последнее место где "трекнулась" посылка неделю назад, был Берлин.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
ZentaurusMan

ZentaurusMan

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Два месяца, и до сих пор, ее нет?

Давайте—ка, я расскажу вкратце о том, как покупал MacBook Pro MC700LL/A, у полюбившихся мне Electronic King Inc.

3 сентября 2011, долго выбирая наиболее подходящий вариант, как модели, так и продавца (это я умею делать профессионально).

Остановился я на MacBook Pro MC700LL/A, а продавцом были Electronic King Inc.(далее, EKI). Предложение было самым заманчивым и выгодным. $1199,99, но(!) я мог указать "свою цену" (был торг). Я выиграл всего ничего, $10, но мне понравился азарт. Итак, цена моего MacBook Pro MC700LL/A составила 1189,99. На тот момент, это был самый дешевый вариант из "нулевых" 13"—х "прошек".
Когда наша сделка с EKI пошла полным ходом (4 сентября 2011), они предложили мне приобрести у них AppleCare 3 Years Protection Plan за $199,99 в то время, как ритейл цена AppleCare на 3 года составляла $349,99. Экономия $150, но мне это было не нужно. Разумеется, я их поблагодарил за такое выгодное предложение. Мне было приятно с ними переписываться, все очень четко!
Оплатил $1899,99 (тогда 37,000р.) и стал ждать отправки. Кстати, забыл сказать, на некоторые "маки" доставка у EKI была бесплатной, мне тоже повезло!
5 сентября 2011, MacBook Pro MC700LL/A был отправлен.
Я вот только не могу вспомнить, дали ли они мне трек номер... Волновался я очень сильно.
27 сентября 2011 к нам в дверь постучался посыльный EMS с коробкой в руках. Это был коричневый картон (фабричная упаковка), а там внутри фирменная коробка Apple MacBook Pro! Все в целости и сохранности. Полностью, все—все на месте. Но его включали, чтобы поставить Mac OS X 10.7 Lion.
Вот, пожалуйста. Как видите, 22 дня на все—про—все, включая сортировочные центры, таможню... Это мега успех как для меня, так и для нашей, в этом случае хорошей, почты. Такое бывает крайне редко. Очень редко. Но, 2 месяца, как у "наших героев темы", это перебор.

Короче, я даже когда еще не покупал у Electronic King Inc., уже советовал всем своим знакомым. И вам, друзья, тоже советую.
Удачных приобретений!!!
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Два месяца, и до сих пор, ее нет?

Давайте—ка, я расскажу вкратце о том, как покупал MacBook Pro MC700LL/A, у полюбившихся мне Electronic King Inc.

3 сентября 2011, долго выбирая наиболее подходящий вариант, как модели, так и продавца (это я умею делать профессионально).

Остановился я на MacBook Pro MC700LL/A, а продавцом были Electronic King Inc.(далее, EKI). Предложение было самым заманчивым и выгодным. $1199,99, но(!) я мог указать "свою цену" (был торг). Я выиграл всего ничего, $10, но мне понравился азарт. Итак, цена моего MacBook Pro MC700LL/A составила 1189,99. На тот момент, это был самый дешевый вариант из "нулевых" 13"—х "прошек".
Когда наша сделка с EKI пошла полным ходом (4 сентября 2011), они предложили мне приобрести у них AppleCare 3 Years Protection Plan за $199,99 в то время, как ритейл цена AppleCare на 3 года составляла $349,99. Экономия $150, но мне это было не нужно. Разумеется, я их поблагодарил за такое выгодное предложение. Мне было приятно с ними переписываться, все очень четко!
Оплатил $1899,99 (тогда 37,000р.) и стал ждать отправки. Кстати, забыл сказать, на некоторые "маки" доставка у EKI была бесплатной, мне тоже повезло!
5 сентября 2011, MacBook Pro MC700LL/A был отправлен.
Я вот только не могу вспомнить, дали ли они мне трек номер... Волновался я очень сильно.
27 сентября 2011 к нам в дверь постучался посыльный EMS с коробкой в руках. Это был коричневый картон (фабричная упаковка), а там внутри фирменная коробка Apple MacBook Pro! Все в целости и сохранности. Полностью, все—все на месте. Но его включали, чтобы поставить Mac OS X 10.7 Lion.
Вот, пожалуйста. Как видите, 22 дня на все—про—все, включая сортировочные центры, таможню... Это мега успех как для меня, так и для нашей, в этом случае хорошей, почты. Такое бывает крайне редко. Очень редко. Но, 2 месяца, как у "наших героев темы", это перебор.

Короче, я даже когда еще не покупал у Electronic King Inc., уже советовал всем своим знакомым. И вам, друзья, тоже советую.
Удачных приобретений!!!

Доставка опасная, лучше посредниками пользоваться, надежнее и быстрее, ну не доверяю я нашей почте...
Посредники доставляют ровно за 2 недели до Москвы.

А так поздравляю с покупкой!
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доставка опасная, лучше посредниками пользоваться, надежнее и быстрее, ну не доверяю я нашей почте...
Посредники доставляют ровно за 2 недели до Москвы.

А так поздравляю с покупкой!
А если у посредника украдут? То что?
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
А если у посредника украдут? То что?

Как у него украдут если он сам везет? Посредник не сам себе злой буратино, у себя же красть глупо.
Если будут повреждения - посредник выплатит страховую сумму на след. День.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как у него украдут если он сам везет? Посредник не сам себе злой буратино, у себя же красть глупо.
Если будут повреждения - посредник выплатит страховую сумму на след. День.
в смысле сам везет? Он разве не почтой отправляет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live