• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

Always Curious

Always Curious

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
England
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Kastana, спасибо, знаю, сам почтальону помогал квартиру получателя определять два раза. Конечно пойду, если извещение в ближайшие пару дней не придет.
 
K

ktyfr

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
9

999

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Калуга
V

VadimTyt

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Бред. Толко сейчас трекнулась, что 10 числа пришла на мою почту. Почтальонка не работала на выходных и извещения не было. Что за **, трек трекается спустя 3 дня, я б уже давно забрал посыль с почты.

Ну да ладно, хорошо что пришла. Всем ждунам скорого получения извещений и посылок!
 
P

Perm123

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Пермь
а это нормально что у меня статус только прибыло на казанский вокзал 5 мая но небыло покинуло?
 
L

Lagun7

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Республика Карелия, Муезерский
я в печали....03.03 ушла с сортировки и все, до сих пор статус не менялся(( что делать?куда звонить? на почте сказали что на розыск должен отправитель подавать либо квитанцию его....а с Китай магазина это вытрясти не реально!
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
и моя наконец пришла в Тюмень, статус обновился только сегодня что прибыло в сортировочный центр городской 11 мая, посылка от 1 мая. Долго зараза шла, а в моем отделении ее пока не обработали..
 
K

ktyfr

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
я вчера подала на розыск, со скрипом, но заявление приняли, пришлось качать права
надеюсь, что моя пропажа найдется
 
mwservice

mwservice

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
СПб
У кого нибудь за последнюю неделю апреля-май пришли посылки? 21 апреля Покинуло сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 и тихо в спб. Из Брянска уже в спб Асц, но ведь казанский вокзал поближе Брянска?
 
tankorov

tankorov

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Копейск, Челябинская обл
Моя посылка из Кореи 10.05.прибыла в сортировочный центр (Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4) и тишина, что делать? Трек RM160009837KR
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
K

ktyfr

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
я получила вчера свою бандероль, считаю, что заявление на розыск помогло, потому что на другой день после подачи заявления она нашлась на центральной городской сортировке.
до этого 8 мая ходила в свое почтовое отделение - они поискали, у них не было, ну и все
 
tankorov

tankorov

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Копейск, Челябинская обл
я получила вчера свою бандероль, считаю, что заявление на розыск помогло, потому что на другой день после подачи заявления она нашлась на центральной городской сортировке.
до этого 8 мая ходила в свое почтовое отделение - они поискали, у них не было, ну и все
у меня тоже зависла посылка на сортировке на Казанском вокзале с 10.05, какое заявление вы подавали и где?
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Моя посылка из Кореи 10.05.прибыла в сортировочный центр (Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4) и тишина
С 07.05 сортируется на Казанском вокзале. Раньше через 2-3 часа покидало сортировочный центр. Ничем не пробить ПР, хоть сам приезжай и сортируй...
 
tankorov

tankorov

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Копейск, Челябинская обл
С 07.05 сортируется на Казанском вокзале. Раньше через 2-3 часа покидало сортировочный центр. Ничем не пробить ПР, хоть сам приезжай и сортируй...
и у меня раньше быстро покидала сортировку, а сейчас кошмар какой-то твориться, да я бы приехала, но далеко очень .
 
K

ktyfr

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
какое заявление вы подавали и где?
заявление на розыск международного почтового отправления, прикладывала копию квитанции, которую мне отправитель прислал по моей просьбе, подавала в отделение связи по месту жительства
 
A

AG01

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Доброго времени суток,уважаемые форумчане) подскажите пожалуйста кто знает.... у меня посылка из Швеции отрекилась в Москве - Прибыла в транзитный пункт, Москва, потом уже - Импорт, Швеция SESTOA. она обратно в Швецию ушла или что???

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
и еще попосмотрел вот такое сообщение - УТР Стокгольме, Швеция, деталь приезжает из-за границы в международный терминал Posten для сортировки.???
 
qinx

qinx

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
09.05.Прибыло в сортировочный центр (Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4)
Может есть у кого телефон этого участка ? Поделитесь пожалуйста.......
 
Live



Вверх
Live