• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

P

Pyrgen

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Тоже подал на поиск, по внутренней базе смотрели, ничего нету, вообще не каких пометок. Чёрная дыра.
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
qinx, talijsh, mwservice, схожие ситуации у нас ребята.
08.05 прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 и зависло.
Получил сегодня. Коробка мятая и порванная в щи, на внешние повреждения плевать, все коробки приезжают в Новосибирск в таком состоянии. Бонусом ко всему выше описанному, коробка была полностью мокрая. Мистика, но вложение не пострадало.
Есть мнение, что моё отправление попало в передрягу, о которой недавно шумели все СМИ, т.е. было прошло через огонь, воду и фронтальный погрузчик. Это моё предположение, что случилось на самом деле - не известно.
 
qinx

qinx

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
gandex, А в треке есть движение, или он на 08.05 остановился?

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Есть мнение, что моё отправление попало в передрягу
Это врятли, этой "колбасой" еще не кто не занимался.
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
qinx,
он на 08.05 остановился?
Да, он в коме, признаков движения не подавал.
Распечатал и заполнил заявление на розыск этой посылки, прихожу в почтовое отделение чтоб сдать его, а посылка меня уже ждёт. Совпадение, случай, называйте это как хотите.

этой "колбасой" еще не кто не занимался
Откуда такая информация?
 
qinx

qinx

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Откуда такая информация?
Вот от сюда :Dhttp://instagram.com/adybov#
прихожу в почтовое отделение чтоб сдать его, а посылка меня уже ждёт
Это наверное не мой случай, моё отделение работает как часы. :pray1: ТТТ, чтоб не сглазить.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
P.S. База ПР тормозит в моём случае, Сегодня обновление Импорт от 19.05
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Сегодня импортнулась посылка из Австрии (стандартная австрийская почта): экспорт 07.05, импорт, таможня и выпущено таможней в один день 18.05. Честно говоря радости никакой, чувствую, что попадет она на сортировку Казанского вокзала, как и две зависшие там с 07.05 и с 15.05.
Написал вот на этот сайт Client@russianpost.ru. Весь ответ приводить не буду вот цитата:
Но данные нормативные сроки значительно превышают существующие нормативы для прохождения регистрируемых почтовых отправлений по территории РФ.
Вследствие этого после выхода из МПО по территории РФ, применяются сроки пересылки для внутренних почтовых отправлений.
Международное почтовое отправление № CJ495789542US должно поступить в отделение почтовой связи места вручения 21.05.2013 г.
Если контрольный срок пересылки почтового отправления уже истек, для установления места нахождения почтового отправления необходимо подать заявление на розыск РПО в любом отделении связи (оформить в письменном виде). Заявление принимается от пользователя в течение 6 месяцев со дня отправки РПО на основании документа, удостоверяющего личность, отправителя или адресата (а также их представителей). К заявлению в обязательном порядке должна быть приложена квитанция (или её чёткая ксерокопия), выданная при приеме почтового отпра! вления. При возникновении вопросов просьба обращаться в Управление федеральной почтовой связи Вашего региона. При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения 299252.

ФГУП «Почта России"
Я на своей почте уже всех операторов задобрил, треками и телефоном снабдил, даже ихний сотовый взял-нет там никаких посылок для меня. Завтра пойду писать заявление на розыск-хотя надежды вообще мало. Самое интересное, думаю, что придут посылки все равно, нервы свои жалко и деньги за приорити.
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
работает как часы
Вчера был у них, проверял наличие входящих международных. Сегодня заходил лишь для для того, чтоб подписать заявление на розыск у начальника почтового отделения.
 
А

Анастасия81

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Ростов-на-Дону
Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 30/04/2013, И ушло в черную дыру... Из четырех посылок попавших на Казанский, за последние 25 дней получила только одну (покинувшую вокзал 03.05.2013). Непонятна мне логистика данного сортировочного центра :angry:
 
P

Pyrgen

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Помимо Заявление о пропаже писал ещё http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/ и общественную приёмную http://www.russianpost.ru/

Изменение

08.05 18.14 Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3

Сегодня ночью

22.05 2.32 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 650960 Кемерово МСЦ
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Сегодня ночью

22.05 2.32 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 650960 Кемерово МСЦ
Мистика!
Международное почтовое отправление № CJ495789542US должно поступить в отделение почтовой связи места вручения 21.05.2013 г.
А это моя с 07.05. на сортировке

Безымянный.png

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Только почему-то наоборот: сначала прибыло в место вручения, а потом покинуло сортировочный центр. Завтра пойду получать.
 
qinx

qinx

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
talijsh, Поздравляю!!! У вашей путь не близкий )) А моя в 8км от меня 15минут без пробок ((((
 
M

Mihrosoft

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Помогите пожалуйста, уже очень долгое время жду посылки.

Стоит на «Покинуло сортировочный центр» 27 апреля 2013 года до сих пор.

Обработка
27.04.2013 00:00 102004
Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
Покинуло сортировочный центр

RF132182320SG
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Получил сегодня обе, которые зависали на сортировке Казанского вокзала. Пришли в центральное почтовое отделение, в своем отделении еще бы неделю ждал. Получал, как "горячие пирожки", в огромных опечатанных таможней мешках, все в целости и сохранности. Сердце успокоилось. Всем ждущим-ждите, обязательно придут ваши посылки, обязательно, вопрос времени и терпения!
 
P

Pyrgen

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
CF008136446US сегодня получил (отметки ещё нету), пришло с актом разница 100г, целая на таможне неправильно взвесили.
 
А

Анастасия81

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Ростов-на-Дону
Получила сегодня 2 посылки, со статусом "Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3" ... Прикольно, что они не трекнулись не на местном сортировочном центре, ни на моем почтовом отделении..
RB226862357CN
RB113328849CN
Плюс еще одну с таким же итоговом статусом получила во вторник
RA241318607CN​
Присмотрелась и вуаля, таже ситуация с Спб и Самарой...
Спасибо тетенькам с моего почтового отделения, которые терпят меня и ищут посылочки в своих недрах)
 
tankorov

tankorov

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Копейск, Челябинская обл
Что-то невероятное творится с этой "сортировкой на казанском". Моя посылочка из Кореи с 10.05 висела на этой сортировке, а сегодня(24.05) трекнулась аж в Калининграде, хотя должна была покинуть сортировку и ехать ко мне на Урал в Челябинскую обл. Так что она сейчас опять ко мне через Москву поедет?
 
W

wg1848

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Брянск
Ждать или уже не ждать - вот в чем вопрос.

Прибыло в сортировочный центр 25.04.2013 11:45 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
Завтра будет месяц, как вглядываюсь в даль.
ПП в этой ситуации не выручил. Больше ПП не плачу.
 
А

Анастасия81

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Ростов-на-Дону
Теперь я понимаю кто превращает ПР в Черную дыру, я б сама наверное подвисла от такого адреса:

(Consignee): Ba.... Anastasia Kli....
Address: zm.. Rostov on Don, Rostovskaya, Russian Federation
Country: Latvia
:O:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Написал в общественную приёмную,и роскомназдор,бардак,2 недели уже как покинуло Казанский этот,а до почтового отделения так и не добралась,более того даже на МСП-3 о ней не знают,как почта россии так хреново работает,дозвониться дозвонился,но инфы на Казанском не дали,дали какой то телефон ксо,а там только через запрос,вот так вот.
Статус: 14.05.2013 16:35 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
И дальше нет нигде...
 
ctacon98

ctacon98

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Статус: 14.05.2013 16:35 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
И дальше нет нигде...
У меня таже история Обработка 14.05.2013 03:56 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Прибыло в сортировочный центр - - -
Обработка 14.05.2013 16:35 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 16.05.2013 13:10 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Прибыло в сортировочный центр - - -
Обработка 16.05.2013 17:40 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Покинуло сортировочный центр
 
Live



Вверх
Live