• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

E

Ektr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ну, они как всегда тормозят. Сегодня же 8 число)
 
Sevans

Sevans

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
0
А кто нибудь заявления на розыск подавал? Был ли толк?
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
Я пытался, пришел ответ, что неправильно оформлен и квиток отправителя не тот, вот в субботу подал еще раз.
 
F

ForceSpb

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Питер
Код:
14.01.2013 10:21 Экспорт Китай CNWNZA 14.01.2013 10:21 Экспорт 14.01.2013 12:26 Вылетело из Китая в страну назначения 温州国际 5.03.2013 21:11 Импорт Оренбург PI-1 6.03.2013 9:55 Передано таможне Оренбург PI-1 6.03.2013 10:01 Выпущено таможней Оренбург PI-1 6.03.2013 19:46 Покинуло место международного обмена Оренбург PI-1 9.03.2013 13:30 Прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 9.03.2013 14:34 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 7.04.2013 2:59 Сортировка Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
пока 85 дней в дороге...
из них москва-Питер 29 дней, c..ки
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Шайтана, одна из моих посылок после Казанского трекнулась в Вологде спустя 2 дня! Но потерянный телефон от 19 февраля так и не всплыл =(
 
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
эх. залетела все таки в этот ад.
сайт ПР не пашет совсем...
 
P

popp

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
У меня вот такая беда :
31.03.2013 19:06:00 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
Сегодня 09.04.2013 а посылки нет, такого не разу не было максимум два дня и в Воронеже. На почте не чего не знают, ходил в свое отделение там нет даже бланков заявления на розыск. И ещё между прочем две посылки с разных стран зависли так.
 
I

italia57

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Самара
Popp,

Ждите, что еще можно сказать....
 
T

td444

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Обработка 31.03.2013 17:46 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 И фсе))))
 
V

volfram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Североморск
03.03.2013 18:01:00 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 ... и тишина
 
T

td444

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
получить страховку если страховали
Я вот заказывал с таобао телефон через посредника как раз перед новым годом и они в то время отправляли почтой Швеции. Получается они сами пользовались услугами посредника по доставке в конечный пункт. Засим максимум, что они смогли мне выслать - это инвойс - ним я и пошел заявление на розыск подавать и пока ни слуху ни духу. Дак вот, что нужно предъявить, чтобы получить страховку? Именно скан квитанции об отправке (именно скан?). Я вот единственное, чему радуюсь - это тот факт, что с 19 февраля мой телефон официально по треку в России и значит все сроки (как бы они не выкручивались) уже просрочены, а это значит, что я не поленюсь и свои законные пени за каждый лишний день так или через суд выбью с нашей любимой гос. службы. Эх... лишь бы приехало и вот бы на коробке 1000 баксов стоимость указана была =)
 
E

Ektr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Сегодня я просто офигела и оказывается зря грешила на Казанский вокзал. На сайте отслеживания с 7 марта статус не обновлялся, я ходила на почту с паспортом и треккинг номером 2 раза. 1 раз-мне просто отказали в поиске посылки, а 2 раз посмотрели, но не нашли. Я проверяла почтовый ящик каждый день, но извещения не первичного не вторичного там не было! А сегодня я захожу на сайт отслеживания и он пишет, что моя посылка отправлена 9 апреля обратно в США , потому что истёк срок хранения! Я на этот сайт по 10 раз на дню заходила. То есть там написано 7 марта покинуло сортировку Казанского вокзала и СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕ СТРОЧКОЙ Возврат посылки!То есть получается моя посылка месяц назад пришла в моё ПО, а они мало того, что её статус не вбили на сайте, так они ещё и извещение не несли и толком её даже не поискали! Вот что мне теперь делать? Заново заказывать-снова с этими разгильдяями связываться-так тошно уже. Но посылка мне очень нужна. Одно расстройство(
 

Вложения

  • -------------------.JPG
    -------------------.JPG
    102 КБ · Просмотры: 67
L

Latrodectus

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, уважаемые форумчане!!!
Смотрим
Сочувствуем
Сопереживаем
:D
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    34.1 КБ · Просмотры: 39
L

Latrodectus

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Хм... Странно как то!!! Уже 3 дня как прибыло, а уехать никак не может.

ПР убивает...
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Добавлено: Вчера, 03:51 #1014

Сегодня я просто офигела и оказывается зря грешила на Казанский вокзал. На сайте отслеживания с 7 марта статус не обновлялся, я ходила на почту с паспортом и треккинг номером 2 раза. 1 раз-мне просто отказали в поиске посылки, а 2 раз посмотрели, но не нашли. Я проверяла почтовый ящик каждый день, но извещения не первичного не вторичного там не было! А сегодня я захожу на сайт отслеживания и он пишет, что моя посылка отправлена 9 апреля обратно в США , потому что истёк срок хранения! Я на этот сайт по 10 раз на дню заходила. То есть там написано 7 марта покинуло сортировку Казанского вокзала и СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕ СТРОЧКОЙ Возврат посылки!То есть получается моя посылка месяц назад пришла в моё ПО, а они мало того, что её статус не вбили на сайте, так они ещё и извещение не несли и толком её даже не поискали! Вот что мне теперь делать? Заново заказывать-снова с этими разгильдяями связываться-так тошно уже. Но посылка мне очень нужна. Одно расстройство

Что то здесь не то! Вряд ли посылка приходила на Ваше отделение. В лучшем случае ошибка базы данных и она до сих пор лежит на Казанском, там ведь по 3-4 недели посылки маринуют. В худшем, могли содержимое повредить или украсть. Если разворовали, как у нас обычно это бывает, то им в самый раз отправить ее назад(натолкав в пакет всякой хрени для веса), сославшись на истекший срок хранения. Наша почта это мафия и государство в государстве, никакие законы им не указ.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Шайтана, одна из моих посылок после Казанского трекнулась в Вологде спустя 2 дня! Но потерянный телефон от 19 февраля так и не всплыл =(
Потерянный??? Почему то телефоны почта постоянно терят)))!
 
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
L

Latrodectus

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Новость дня!!!

Новосибирская почта помогает московским коллегам справиться с перегрузкой московского почтового узла, где скопилось 500 тонн международных посылок.
Как сообщили сегодня в пресс-службе УФПС Новосибирской области — филиала ФГУП «Почта России», для разгрузки московского места международного почтового обмена (ММПО), часть посылок будет перенаправлена в Новосибирск.
«С целью увеличения темпов обработки международных посылок новосибирский филиал Почты России дополнительно командировал 16 сотрудников для работы ММПО Новосибирск», — говорится в ответе на запрос НГС.НОВОСТИ.
Новосибирский филиал Почты России просит новосибирцев «отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и возможным задержкам почты», добавляя, что объем международных посылок для новосибирских адресатов, скопившийся в Москве, невозможно оценить, пока отправления не пройдут таможенный контроль.
По предварительным данным компании, рост объемов международной почты в марте по сравнению с февралем для Новосибирска составил 4 %.
 
E

Ektr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
M-M, посылка в моём ПО была, я туда пришла и они показали мне извещения на моё имя. Но на сайте, как они обратно отправили её, вес посылки увеличился с 340г до 450г.
 
Live



Вверх
Live