• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

R

Roshid

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Альметьевск
Доброго времени суток всем. У меня тоже проблема с доставкой.


RR449104877SE
Уже все сроки вышли. У меня с 20 января покинуло сортировочный центр и тишина. Написал на электронный ящик поддержки. Отписали, что приняли в обработку- пытаются найти мою посылку.

20.01.2013 10:24 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр - - -
 

Вложения

  • posilka.png
    posilka.png
    49.4 КБ · Просмотры: 53
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Да нас тут много, моя вот 03 марта покинула этот цех, как сквозь землю провалилась

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Доброго времени суток всем. У меня тоже проблема с доставкой.


RR449104877SE
Уже все сроки вышли. У меня с 20 января покинуло сортировочный центр и тишина. Написал на электронный ящик поддержки. Отписали, что приняли в обработку- пытаются найти мою посылку.

20.01.2013 10:24 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр - - -


У вас там ценное было?
 
R

Roshid

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Альметьевск
Часы супруге заказал к 8 марта.....:( на klockia.se
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
Roshid, а на какой email писали?
 
R

Roshid

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Альметьевск
blog(собака)russianpost.ru и на quality.gc(собака)gcmpp.ru

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Ответ , пришел с blog(собака)russianpost.ru
 
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Думаю, что сортировщицы и прут, у меня винтажный редкий парфюм канул в лету :cry:
 
R

Roshid

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Альметьевск
У вот такие часики были
Tissot Sport-T Lady T080.210.61.116.00
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
корейская посылка. завтра-послезавтра дожны вручить
Обработка 30.03.2013 15:50 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Прибыло в сортировочный центр

Обработка 31.03.2013 00:00 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр

Обработка 31.03.2013 20:01 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Покинуло сортировочный центр

Обработка 02.04.2013 00:00 --- --- Покинуло сортировочный центр
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
blog(собака)russianpost.ru и на quality.gc(собака)gcmpp.ru

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Ответ , пришел с blog(собака)russianpost.ru
Розыск отправлений
К сожалению, Федеральный закон «О связи» (ст. 63 «Тайна переписки») запрещает нам оказывать помощь в розыске отправлений в случае получения заявки по электронной почте, так как в этих сообщениях могут содержаться персональные данные отправителя и получателя отправления. В случае возникновения проблем с конкретной посылкой, пожалуйста, обратитесь с заявлением в почтовое отделение.
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
M

Molot32

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
подскажите почему она дважды прибывает в сортировочный центр на казанкском вокзале? Кто с таким уже сталкивался?
 

Вложения

  • почта.jpg
    почта.jpg
    86 КБ · Просмотры: 44
H

Herba

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
МСК
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
подскажите почему она дважды прибывает в сортировочный центр на казанкском вокзале? Кто с таким уже сталкивался?
Всё нормально идёт.Удыло с участка 3 и прибыло в участок 3-4.Если всё хорошо будет то через 2 недели получеш.
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
Вот 45 дней, как посылка в пути, подал на возмещение страховки :( Ни у кого из МО, застрявших с 1-15 марта не продвинулась дальше?
 
M

Molot32

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
мне кажется они там все посылки открывают и смотрят нужна им эта вещь или нет:)
хотя все свои даже очень дорогие я получил в целости и сохранности, ттт.
 
E

Ektr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Я уж очень надеюсь, что им не нужны солнцезащитные очки) С одной стороны они вроде на фиг они кому нужны их ведь даже не перепродашь, не смотря на то что они недёшево стоят, а с другой стороны, вдруг они какой-нибудь тётке- сортировщите понравятся. С 7 марта статус так и не изменился. :angry:
 
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Я уж очень надеюсь, что им не нужны солнцезащитные очки) С одной стороны они вроде на фиг они кому нужны их ведь даже не перепродашь, не смотря на то что они недёшево стоят, а с другой стороны, вдруг они какой-нибудь тётке- сортировщите понравятся. С 7 марта статус так и не изменился. :angry:


А я думаю ходят сортировщицы в хороших часах, в очках фирменных и поливаются элитными рЭдкими парфюмами от души! моя от 03 марта висяк с дорогущим парфюмом, гадыыыы
 
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
всегда конечно обидно даже за самую мелкую вещь, порой не тупо изза потраченных денег. а изза долгого ее ожидания и предвкушения пользования ей. сочувствую вам всем. вот действительно мне повезло, и никто не стал пользоваться моим леново купленным за 1.6к, айфоном 5, нексусом 4 и женской сумкой.
тьфу тьфу тьфу чтоб было все хорошо.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Блин! Моя посылка 09.03.2013 14:34:00. Обработка, 102004, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3, Покинуло сортировочный центр, -, -, - и до сих пор не добралась до Питера. Писал жалобу в роспотребнадзор на нарушение сроков пересылки. Сегодня получил промежуточный ответ
В Управление Роспотребнадзора по ж д транспорту.

Копия письма заявителю (для сведения)

Направляется для рассмотрения и ответа заявителю обращение
поступившее на сайт Роспотребнадзора.

---------- Пересылаемое письмо ----------
....(мои данные)...
Тематика обращения * : - Не качественное оказание услуг связи
Дата регистрации обращения : 12:00:21 01.04.2013
Текст обращения * : 09.03.2013 адресованное мне международное почтовое отправление RA602162285CN покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 и до сих пор (01.04.2013г)не только не прибыло в место вручения ОС372 СПб, но и не зарегистрировано поступление в сортировочные центры С-Петербурга. По косвенным данным это связано с неудовлетворительной организацией работы в сортировочном центре С-Пеиербург-Пулково ММПО PI-1 190876, из-за чего там скопился месячный запас необработанных МПО.
Таким образом, были нарушены контрольные сроки пересылки посылок. А именно пункт 1.1. Между городами федерального значения, административными центрами субъектов Российской Федерации: Москва - Санкт-Петербург 5 дней.
Информация с сайта почты России - Контрольные сроки пересылки посылок, нормативы их обработки и перевозки.
Ответственная организация: ФГУП «Почта России». Юридический адрес: 131000, г. Москва, Варшавское ш., 37.
Прошу провести проверку по данному вопросу и определить должностное лицо, виновное в данном нарушении.
С уважением, ...
---------- Конец пересылаемого письма ----------
--
Консультант отдела по работе
с обращениями граждан, с общественной
приемной Управления делами Роспотребнадзора Ю.А. Ноаров
Посмотрим, что будет дальше...
 
Live



Вверх
Live