• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Ещё раз выложу снимок может кто более подробно распишет.
Там интересная дата на треке из Гон Конга.
18.02.2013 в 00 часов посылка уехала из Самары а 19 в 9:15
Уехала из Москвы. Похоже ребята Чубайса им вагон подкатили с реактивным движком.
За 9 часов из Самары до Москвы? Фантаскическая скорость для почты России.
Не 9 часов, а 33 часа = одни сутки и 9 часов!
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
За последние 1,5 недели импортнулись шесть EMS посылок.
Одна проскочила сортировку и уже получил. Еще одна тоже прошла сортировку вчера. Надеюсь, завтра или послезавтра получу.
Оставшиеся четыре висят в "покинуло место международного обмена".
Сортировка на казанском вокзале огорчает.
 
U

Uston

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Жигулевск
Не 9 часов, а 33 часа = одни сутки и 9 часов!
Я видел но уже не смог поправить. Время для правки вышло. Все равно за 33 часа из Самары в Москву скороть не реальная. Из Москвы до Самары посылки едут от 3 до 10 суток. А Москва это не Самара. Качество работы сортировок в Москве и регионах это не одно и тоже.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
У меня пока так:
20.02.2013 6:40 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
23.02.2013 Покинуло сортировочный центр Екатеринбург МСЦ ЦОПо
 
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
Подскажите, что это может означать? Ездеет по кругу? Или случилось страшное и посылку собираются отправлять по каким-то причинам назад?

18.02.2013 20:10:00 Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
19.02.2013 9:02:00 Обработка, Сортировка, 104001 Москва PCI-1
23.02.2013 17:46:00 Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
 
Avlaid

Avlaid

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
88
Да там явно какие-то странности с посылками, как в зоне нестабильного времени, туда-сюда-обратно:

12.02.2013 3:30:00. Обработка, Покинуло место международного обмена, 104001 Москва PCI-1
12.02.2013 13:05:00. Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
13.02.2013. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
19.02.2013 9:11:00. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4

И уже неделю тишина, или две недели на Казанском вокзале (обычно за пару дней после покидания оного доходит).
 
gadmuscle

gadmuscle

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РФ
А у кого нибудь было, что зависает именно на МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Прибыло в сортировочный центр и дальше глухо?

В основном здесь смотрю зависает когда покидает сортировочный центр, либо кругами какими то ходит
 
U

Uston

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Жигулевск
А у кого нибудь было, что зависает именно на МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Прибыло в сортировочный центр и дальше глухо?

В основном здесь смотрю зависает когда покидает сортировочный центр, либо кругами какими то ходит
Что вам сказать по такой скудной информации?
Нужно как минимум знать когда посылка пришла на Казанский вокзал и конечный пункт следования. Если посылка там давно и нет выхода, подавайте заявление на розыск.
Если недавно, то ждите когда покинет сортировку. В общем, вашу посылку или сперли или до неё еще не дошли руки.
 
gadmuscle

gadmuscle

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РФ
Что вам сказать по такой скудной информации?

Посылка идет из США до Ульяновска (~950 км от Москвы), довольно много делал покупок из Китая, из Европы и из США, проблем именно на этом Казанском вокзале не было никогда, все моментом проходило, как говориться бывает все в первый раз

По статусу МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Прибыло в сортировочный центр стоит с 23.02.2013 04:43. Так то многие может скажут, что времени не много прошло, но повторюсь у меня с довольно таки большим количеством посылок за плечами с сортировками проблем не было :mellow:

Цель того, что я сюда написал заключается в том, чтобы кто то поделился опытом по данной проблеме, может было у кого, и если да, то как решали этот вопрос... :)
Так то вещь не очень сильно ценная чтобы спирать, MP3 плеер, не iPhone уж :) Хотя...всякого наверно можно ожидать
 
U

Uston

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Жигулевск
Так то вещь не очень сильно ценная чтобы спирать, MP3 плеер, не iPhone уж :) Хотя...всякого наверно можно ожидать
Когда посылку воруют, то вряд ли у вора есть время вскрывать коробку или пакет и разбираться, что там лежит. Теперь по сортировке. Казанский редко задерживает посылки. Обычно сутки. Редко когда дело доходит до 2-3 суток. Это довольно мощный сортировозный узел. В общем, если завтра трек не поменяет свой статус, то подавайте на розыск. Хотя это проблематично. Нужен инвойс или почтовый чек которых как правило нет. По трек номеру на данный момент вашу посылку ни кто искать не будет, если только не нарветесь на какую нибудь древнею тетку которая забыла правила и с дури примет заявление на розыск. Если же у вас получиться впарить такую маляву, с поиском только по трек номеру, но возмите обязательно отрывной корешок от заявления. Иначе потом не докажешь, что в обще такое заявление вы писали.
 
gadmuscle

gadmuscle

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РФ
В общем, если завтра трек не поменяет свой статус, то подавайте на розыск. Хотя это проблематично. Нужен инвойс или почтовый чек которых как правило нет. По трек номеру на данный момент вашу посылку ни кто искать не будет, если только не нарветесь на какую нибудь древнею тетку которая забыла правила и с дури примет заявление на розыск. Если же у вас получиться впарить такую маляву, с поиском только по трек номеру, но возмите обязательно отрывной корешок от заявления. Иначе потом не докажешь, что в обще такое заявление вы писали.

Инвойс у меня есть так то, через ebaytoday заказывал :)
 
M

Margeri

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
У меня тоже на этом вокзале застряла с 23его числа. Причём самое интересное, что трекнулась она вчера за 23ее число, "прибыла на сортировочный центр". Что за фигня.(
 
gadmuscle

gadmuscle

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РФ
У меня тоже на этом вокзале застряла с 23его числа. Причём самое интересное, что трекнулась она вчера за 23ее число, "прибыла на сортировочный центр". Что за фигня.(

У меня кстати тоже утром 24 числа трекнулось... Т. е. получается, что тоже с запозданием трек был...
 
M

Margeri

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Будем надееться
 
B

brendusha1

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Валдай
У меня с 22-го февраля висит на Казанском вокзале (
 
M

mrsniк

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
space71

space71

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Выборгская Губерния
19.02.2013 9:11:00. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4

И уже неделю тишина, или две недели на Казанском вокзале (обычно за пару дней после покидания оного доходит).
У меня очередная посылка там же застряла :( с
19.02.2013 11:20:00 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
 
K

kirill5530

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
А у кого нибудь было, что зависает именно на МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Прибыло в сортировочный центр и дальше глухо?

В основном здесь смотрю зависает когда покидает сортировочный центр, либо кругами какими то ходит

Обработка 23.02.2013 01:30 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Прибыло в сортировочный центр



Такая же ситуация!Прибыло 23.02.2013 в 01:30 и дальше тишина!
Отпишись когда у тебя трекнется пожалуйста!
 
gadmuscle

gadmuscle

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РФ
В общем по моей ситуации: днем пришло извещение, т.к. ждал другие посылки думал, что другое че то, но потом посмотрел по всем трекам и оказалось, что кроме как зависшей посылки ничего не могло придти. Пошел смотреть, оказалось та самая посылка которая зависла. :) Трек так и висит в том же положении
brendusha1, Margeri
Так что ходите на почту, может тоже пришло уже если не далеко от Москвы город

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
kirill5530,
К тебе тоже теперь обращаюсь :) На почту иди :)

Короче я так понял, что посылка в мешке идет каком то, и чтобы ее в базу забить нужно из мешка доставать и пробивать, но походу нашим работникам лень это делать :)
У меня бывало что трек с обрывками шел, например как сейчас, у меня не было даже записи "прием", "экспорт" и т.д. с "импорта" начала идти, но посылка все равно хотя бы в моем городе уже трекалась, мол пришла в сортировочный центр, а тут и с этим глухо было

Кстати удивительно, это приорити и до меня дошла за 13 дней, всегда бы так было у всех...
 
K

kirill5530

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
В общем по моей ситуации: днем пришло извещение, т.к. ждал другие посылки думал, что другое че то, но потом посмотрел по всем трекам и оказалось, что кроме как зависшей посылки ничего не могло придти. Пошел смотреть, оказалось та самая посылка которая зависла. :) Трек так и висит в том же положении
brendusha1, Margeri
Так что ходите на почту, может тоже пришло уже если не далеко от Москвы город

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
kirill5530,
К тебе тоже теперь обращаюсь :) На почту иди :)

Короче я так понял, что посылка в мешке идет каком то, и чтобы ее в базу забить нужно из мешка доставать и пробивать, но походу нашим работникам лень это делать :)
У меня бывало что трек с обрывками шел, например как сейчас, у меня не было даже записи "прием", "экспорт" и т.д. с "импорта" начала идти, но посылка все равно хотя бы в моем городе уже трекалась, мол пришла в сортировочный центр, а тут и с этим глухо было

Кстати удивительно, это приорити и до меня дошла за 13 дней, всегда бы так было у всех...

Спасибо за ответ, ты дал мне надежду! ;)
 
Live



Вверх
Live