• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
16.02.2013 Покинуло сортировочный центр РОСТОВ-НА-ДОНУ МСЦ ЦОПО ru.png
уря))) рнд))) уже...значит пришло...завтра после пар пойду заберу)
 
space71

space71

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Выборгская Губерния
ура, у меня наконец в питере сортировка!
а у меня так и едет с 9.02 :sorry:
эта посылка идёт на рекорд :
сегодня она благополучно преодолела
100-дневный период нахождения в пути
 
S

SergGant

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Что то везде пугают на форумах, этим Казанским вокзалом, у меня уже 6-е сутки, как посылка покинула сортировочный центр Казанского вокзала, и тишина... :unsure:
Статус: Обработка, МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 УЧ-1.1, Покинуло сортировочный центр
Дата: 15.02.2013 00:00
Начитался ваших постов, теперь думаю, дойдет ли мне посылка в этом месяце, или нет...
Буду надеятся что скоро придет ;)
 
Zard1971

Zard1971

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ПЖДП Казанский мне показалось работает очень интересно.
С западного направления ( Петрозаводск ) ПДЖП посылка миновала по стандарту - 1 день на ней и три дня до моей почты в Чебоксарах.
С востока - из Оребунга в Екатеринбург 6 дней , там валялась ещё четыре дня, за день долетела до ПДЖП и только через тринадцать дней доползла до моей почты.
Пока мой антирекорд по скорости с ПЖД до меня.
 
M

malefic Fess

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что то везде пугают на форумах, этим Казанским вокзалом, у меня уже 6-е сутки, как посылка покинула сортировочный центр Казанского вокзала, и тишина... :unsure:
Статус: Обработка, МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 УЧ-1.1, Покинуло сортировочный центр
у вас, как я понимаю, посылка в Новосибирск едет.
А у меня по двум посылкам одно и то же
14.02.2013 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-7
Жду в Москве. Ахтунг. По городу 1 день. На одну посылку диспут 23-его числа истекает...
 
space71

space71

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Выборгская Губерния
100-дневный период нахождения в пути
позор Российской почте,позор ГосДуре,позор путину с медведевым...вам не стыдно перед россиянами?
...а нам,вот,даже перед китайскими продавцами стыдно
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
а у меня так и едет с 9.02 эта посылка идёт на рекорд : сегодня она благополучно преодолела 100-дневный период нахождения в пути
М-да, моя в пути еще 83 дня, но 10.02 прибыла в сортировочный центр Москва-казанский и все....
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Давно я не заглядывал в эту тему.Мой рекорд наверно ни кем не побит 19 ,09,2011(536 дней) года посылка покинула Казанский и благополучно пропала.Сейчас другая похоже пошла на рекорд 11,02 прибыла на Казанский и где то прилегла в уголок .
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
У меня пока так:
18.02.2013 5:51 Прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
20.02.2013 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
20.02.2013 6:40 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня точно так же, и даже время такое же! Будем вместе следить) только у меня город другой...
 
W

wise disy

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
иор
двадцатого за один день оптимистично, у меня так:

17.02.2013 1:23:00. Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
18.02.2013. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
20.02.2013 6:40:00. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
17.02.2013 16:04 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1 ru.png 18.02.2013 3:32 Прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 ru.png 18.02.2013 5:23 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4


И пока тишина(
 
U

Uston

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Жигулевск
Помогите разобраться.
Почта Рф выкинула фокус с поылкой. Теперь не знаю что делать.
В общем посылки приехали в областной центр и опять уехала в Москву. Умом эту хрень не понять. Причем не одна, а две посылки. Одна из Китая вторая из Гон Конга. В принципе тот же Китай только трек номера разные.

Добавлено спустя 10 мин. 37 сек.
Причем последний раз из Самары до Москвы посылка ехала 9 часов. Фантастика.
Не пойму. Посылки опять в Китай что ли поехали?
 

Вложения

  • 2013-02-21_184635.jpg
    2013-02-21_184635.jpg
    123.7 КБ · Просмотры: 93
V

vitek15

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Помогите разобраться.
Почта Рф выкинула фокус с поылкой. Теперь не знаю что делать.
В общем посылки приехали в областной центр и опять уехала в Москву. Умом эту хрень не понять. Причем не одна, а две посылки. Одна из Китая вторая из Гон Конга. В принципе тот же Китай только трек номера разные.

Добавлено спустя 10 мин. 37 сек.
Причем последний раз из Самары до Москвы посылка ехала 9 часов. Фантастика.
Не пойму. Посылки опять в Китай что ли поехали?
у меня тоже такая же надпись и за тоже число и эту посылку я уже получил я думаю это глюк у них
 
U

Uston

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Жигулевск
Это тебе повезло. Глюк какой то подозрительный.
Ещё раз выложу снимок может кто более подробно распишет.
Там интересная дата на треке из Гон Конга.
18.02.2013 в 00 часов посылка уехала из Самары а 19 в 9:15
Уехала из Москвы. Похоже ребята Чубайса им вагон подкатили с реактивным движком.
За 9 часов из Самары до Москвы? Фантаскическая скорость для почты России.
Глюк по идее не может быть. Самара и Москва это разные сортировочные узлы. Трек номер вносят в базу на разных сортировках или с перепою что то перепутали? То ли бомжы у них почту сортируют. В общем, отписал я своим Китайским "Камрадам" и попросил прислать инвойсы, то бишь по нашему счета фактуры. Думал на почту РФ накачу. Но не тут то было.
Часа два объяснял им что такое инвойсы. Потом часа 2 клянчил скан копии почтовый квитанций, так как наша "горячо любимая почта РФ" без этих бумажет по трек номеру разыскивать ни чего не будет. Опять облом. "Камрады" рады бы помочь, но квитанций у них нет. Так как иха гребанная почта таких бумажек не дает. Хотя я что то не уверен. Про инвойсы часники в обще ни чего не слышали. У меня был какой то инвойс от серьезной Китайской конторы, пришлось сканировать, пересылать и снова проводить Китайским "камрадам" ликбез по этой бумажке. В общем, за целый день эти ребята меня достали по самое нехочу. Плюнул на все и перевел споры в претензии. Пусть теперь они побудут в моей шкуре. Детсат какой то. За одно решил написать жалобу в Минсвязи. Хотя может и не стоит время тратить. Там такой же детсад как и у китайцев. Они же на почтах досокращались до какой степени, что работать не кому. Реформаторы сраные. У китайцев хоть иногда проводят публичную порку или к стенке какого нибуть чинушу поставят, но у нас же.......

Совсем забыл. Эти заказы делал на алибабе, но эти придурки сейчас через PayPal не работают у них типа своя система. В общем шараж монтаж. На Ebay хоть есть гарантия возврата, да и довольно быстро все споры рассматривают, но у алибабаевцев такого нет. Там похоже хрен что вернут. В общем на сайты алибабы поставил крест.

И еще забыл спросить. Посмотри на посылку. Как у вас была написана Ф.И.О. Полностью, или допустим так. Ivan Petrov, ну и т.д. Дело в том, что в международной практике отчество не пишется. Но наши придурки с почты РФ, отчество сейчас стали требовать. Главное буквально 5 дней назад получил посылку как всегда, без всякого отчества на коробке, сейчас на почте сказали якобы поступил какой то приказ посылки без отчества отправлять назад. Вот тебе бабушка и Юрьев день. Во всем миое отчество по барабану а у нас обязательно. Похоже опять у чинуш на почте рученки зачесались. Отять надо ждать кучу дебиль-ных приказов.
 

Вложения

  • 2013-02-21_194408.jpg
    2013-02-21_194408.jpg
    97.5 КБ · Просмотры: 82
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
видимо уже на почте начали работать гастеры и дальше будет хуже.
 

Вложения

  • Снимок1s.png
    Снимок1s.png
    38.6 КБ · Просмотры: 130
K

koisse

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
RU, Saratov
С лишней строчкой трека - это все глюки. База треков временами падает, если обратите внимание - то первый статус трека "Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3" пишется без времени. Потом уже через пару дней, время прогружается, но уже с текущей датой. Отсюда и несколько записей.
 
space71

space71

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Выборгская Губерния
Да?а у меня чем объяснить?лишней строчкой,да...но если бы эта лишняя строчка в этот же день появилась,
а то ведь на 12-й день :crazy:
 

Вложения

  • Бе18нный.png
    Бе18нный.png
    50.9 КБ · Просмотры: 131
U

Uston

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Жигулевск
С лишней строчкой трека - это все глюки. База треков временами падает, если обратите внимание - то первый статус трека "Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3" пишется без времени. Потом уже через пару дней, время прогружается, но уже с текущей датой. Отсюда и несколько записей.
Это более вразумительное пояснение. Молодец. Я думал про базу тоже но дальше со временем не допёр. Тогда еще вопрос. Опять посмотрим каритку.
Значит реальная отправка посылки с Казанской сироты, то бишь вокзала, это 20.02.2013 6:40 или все же 10.02.2013? Давайте вразумляйте еще раз. За ранее спасибо.
Там выше пост #594 человек ответил по схожей ситуации, правда жаль что картину или трек не преложил, а то бы мы их (почту) сейчас бы вывели на чистую воду. Дятлы блин. Устроили ребус.
Тут как то на днях один довольно крупный гос. чиновник радовался с экрана ящика, что товарооборот с Поднебесной растет как на дрозжах. Так это же за счет нас и растет. Эти упыри ни хрена ни чего не сделали. Хоть бы работу почты наладили.
 

Вложения

  • 2013-02-21_194408_a.jpg
    2013-02-21_194408_a.jpg
    21.9 КБ · Просмотры: 65
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
База треков временами падает
если она падает и её восстанавливают то таких косяков не бывает.не важно в чём она сделана на SQL или ORACLE .бардак у них с организацией процесса.
 
Live



Вверх
Live