• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Надежда Безносикова

Надежда Безносикова

Новичок
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Здравствуйте, такая ситуация:
19/05/2017 отправляли из Украины в США мелкий пакет, номер: RA500897808UA.

31/05/2017 Прибыло в сортировочный центр Chicago IL 60656, далееItem forwarded/redirected 606569998

и потом без движения почти 13 дней, как я поняла посылку направили не в то почтовое отделние?

как можно повлиять на эту ситуацию?

(заявление на розыск написано, претензия в usps тоже)
 
M

marina1982

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите трек UA638482082US это же первый класс? Продавец дал такой трек, хотя заплатила за приорити.
 
M

Morwen

Новичок
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!
Заказала у продавца на etsy платье более месяца назад на адрес сайта-посредника в штатах qwintry
(так как продавец отправляет только в пределах страны), где-то через неделю после оплаты появился трек и статус до сих пор Shipping Label Created, USPS Awaiting Item
Два раза спрашивала от продавца насчет этого, на что она ответила первый раз:"Let me double check for you. I show the order as shipped but perhaps the post office can help. I'll get back to you", - и во второй раз:"I'm trying to see if the post office has any information, in case it was returned to me. They have not updated me yet. I will ask them again today."
Без напоминания она со мной не связывается. Отзывы у нее хорошие вроде и рейтинг хороший.


Ответы на сайтах немного различаются насчет такого статуса. Может кто-то сможет что-то новое сказать по такой ситуации.

Заранее благодарю!
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Всем привет! Три мелких пакета с треками LK......US отправленных 22 - 23 -27 июня разными продавцами показывают только Электронное уведомление об отправке. USPS теперь и LK не отслеживает?
Отправление от 20.06.2017 отслеживалось прекрасно.
 
InGodWeTrust

InGodWeTrust

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Посылки из США теперь через Японию идут что ли, давно не заказывал, очень удивился.
трек CW___US


9b5129ab097e5feffeb6e6c06004e648.png
 
Anasta

Anasta

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
96
Местоположение
Москва
У меня недавно приключилась странная история. Отправили посылку первым классом. Даже не стала подробности спрашивать: всегда до этого всё приходило отлично, ни одной утерянной посылки.
Отправили, как оказалось, без трека. Продавец сказал, что конкретно в его отделении треки дают только по США или в Канаду, хотя сам продавец тоже возмущался по этому поводу.
И вот со дня отправки - 14 июня - ни слуху ни духу. Сейчас безтреки за сколько времени доходят?
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
У меня недавно приключилась странная история. Отправили посылку первым классом. Даже не стала подробности спрашивать: всегда до этого всё приходило отлично, ни одной утерянной посылки.
Отправили, как оказалось, без трека. Продавец сказал, что конкретно в его отделении треки дают только по США или в Канаду, хотя сам продавец тоже возмущался по этому поводу.
И вот со дня отправки - 14 июня - ни слуху ни духу. Сейчас безтреки за сколько времени доходят?

Пусть даст номер таможенной декларации. Это и есть трек номер для Фест класс. (LK-----US LN-----US и тд...)
 
Anasta

Anasta

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
96
Местоположение
Москва
Пусть даст номер таможенной декларации. Это и есть трек номер для Фест класс. (LK-----US LN-----US и тд...)

Первый класс, получается, всё-таки всегда с треком идёт? А то продавец сказала, что неоднократно пыталась выяснить, в чём же там дело.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Первый класс, получается, всё-таки всегда с треком идёт? А то продавец сказала, что неоднократно пыталась выяснить, в чём же там дело.

Если раньше не просили то могла не знать.
 
V

vebik

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Prahue
Стоит ли бить тревогу?
отправили 29 июня неделю висит в транзите тип отправления RE______US
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-07-07 в 20.27.44.png
    Снимок экрана 2017-07-07 в 20.27.44.png
    272.1 КБ · Просмотры: 182
T

T-62

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
206
Все мои предыдущие посылки из США с треком CJ...US летели прямо, через Европу в Москву и далее ко мне в срок от 21 дня до рекордных 8 дней. Сейчас жду аналогичную посылку CJ...US. Но! Вылетев из США посылка приземляется в Люксембурге, и далее следует в… Азербайджан! Что за дурацкий путь?
July 10, 2017, 4:25 am Departed NEW YORK, UNITED STATES
July 11, 2017, 9:10 am Arrived LUXEMBOURG, LUXEMBOURG
July 11, 2017, 9:15 pm Departed LUXEMBOURG, LUXEMBOURG
July 14, 2017, 9:42 am Arrived AZERBAIJAN
Есть жалобы на форумах про застрявшие или пропавшие в Баку посылки. К сожалению никто не отписывается чем закончился азербайджанский транзит. Я напрягся.
Вопрос тем, у кого посылки из США шли через Азербайджан: Как проходит такой транзит?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Вопрос тем, у кого посылки из США шли через Азербайджан
Было выше в теме про транзит через Азербайджан, полистайте.
И, вообще, как я понимаю, чуть ли не все Proitity (C...US) через Азербайджан идут что ли?
 
T

T-62

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
206
Отписываюсь, чем закончился азербайджанский транзит. В Азербайджане посылка пробыла дней пять. Общее время в пути 14 дней. Так что, если не стырят и не потеряют, транзит через Азербайджан не так страшен. Теоретически.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Надеюсь там палеты не распаковывают....
 
Z

Zima1981

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Хотьково, Московская область
Добрый день!

Подскажите, есть ли еще надежда найти посылку:

Отправляла через Шопфанс методом Airmail (не в первый, но точно в последний раз), посылка ушла 18.01.2017. Прибыла в Домодедово 22 января. Трек номер UM394603853US. На склад посредника посылка не возвращалась. На настоящий момент картина странная
[attachment=p:352309:43e09d9a753f]

Ситуация осложняется тем, что посылку отправляла не на свой адрес, а знакомым в соседний город, дабы сэкономить себе и им время, в итоге получила головную боль и отдала свои деньги, так как они однозначно утверждают, что посылку не получали (((
 

Вложения

  • 43e09d9a753f.jpg
    43e09d9a753f.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 127
А

Арнольд А.

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
8
Баллы
4
UA-US Отправлена 17, пришла в мое отделение 25, перемаркирована, отслеживалась только по СШП
LC-US Отправлена 18, биться стала только на территории РФ, вчера только импорт был
 
Сергей Турукин 7

Сергей Турукин 7

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Доброго времени суток, всем ждунам!

Идет посылка из Лос-Аннджелеса, отправлена 13 июля - UA101878013US.

Трэк насколько я понял читается только в США, потому что последнее сообщение от 17 июля -


17.07.2017 10:12
U.S.P.S.

US_PS_50.png

Departed USPS Regional Facility
LOS ANGELES CA INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER

Я первый раз сталкиваюсь с Лос-Анджелесом, до этого всегда были Нью-Йорк и Чикаго.

Подскажите как долго оттуда идут посылки в Москву и каким способом - самолетом или кораблем?

Заранее благодарю.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Доброго времени суток, всем ждунам!

Идет посылка из Лос-Аннджелеса, отправлена 13 июля - UA101878013US.

Трэк насколько я понял читается только в США, потому что последнее сообщение от 17 июля -


17.07.2017 10:12
U.S.P.S.

US_PS_50.png

Departed USPS Regional Facility
LOS ANGELES CA INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER

Я первый раз сталкиваюсь с Лос-Анджелесом, до этого всегда были Нью-Йорк и Чикаго.

Подскажите как долго оттуда идут посылки в Москву и каким способом - самолетом или кораблем?

Заранее благодарю.

Авиа. 15-25 дней. Обычно...
 
Сергей Турукин 7

Сергей Турукин 7

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
7
Баллы
0
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live