• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

E

exalanko

Новичок
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
6
Баллы
0
А не могли бы вы для статистики указывать задекларированную стоимость товаров в посылке?
Поясню. Первая посылка шла через Чикаго (стоимость ~ $550) на импорт попала примерно через месяц. Ну думал ладно, USORDA тормозной узел. Вторая посылка примерно той же стоимости ушла из Нью-Йорка, экспорт был 20 марта и иморта нет до сих пор, в то время как среднее время импорта через USJFKA 4-5 дней. Сейчас через USJFKA ушла еще третья посылка, но прошло пока 3 дня, рано что то говорить.
Так вот, мне кажется или относительно дорогие посылки добираются до импорта как-то долго не зависимо от аэропорта. Или это я такой счастливчик?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
exalanko,
Вряд ли есть какая то корелляция с таможенной стоимостью
Вес и габариты ещё могут как то повлиять, ну и удача в основном. У мелких и дорогих ПО шансов меньше добраться, конечно.
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
USPS Priority зависла: Экспорт 15.03.2014 09:40
Хотя 2 отправленные после нее, уже доставлены. Есть у кого также?
 
D

Dredd21

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
114
Баллы
221
Местоположение
Москва
Сегодня получил безтрек от 25.03
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
nikishanishe, у меня такая же бодяга, ждите письмо:

Здравствуйте .........
Мы пишем , чтобы дать вам знать, что из-за последних изменений в таможенных правилах , регулирующих ввоз импортируемых товаров в Россию, ваш заказ на eBay, который вы приобрели в рамках Программы Международной доставки, ждет таможенного оформления в Москве , прежде чем он может быть вам доставлен.

Новые таможенные правила требуют, чтобы вы предоставили информацию внутреннего Российского паспорта для таможенного оформления.

Вы получили или получите сообщение по электронной почте и / или СМС сообщение на мобильный телефон от СПСР, вашей компании-поставщика, с просьбой (1) номер внутреннего Российского паспорта, (2) дата выдачи вашего внутреннего Российского паспорта, и (3) ваше полное имя ( фамилия, имя , и отчество) . Образец сообщения показан ниже. Пожалуйста, ознакомьтесь с сообщение от СПСР и следуйте инструкциям внутри этого сообщения, чтобы ваш товар мог быть к вам доставлен.

В соответствии с Пользовательским Соглашением Покупателя в рамках Программы Международной доставки:
http://pages.ebay.co.../buyer-tnc.html

ранее одобренного вами, СПСР является авторизованным поставщиком услуг, назначенный Pitney Bowes для сбора и обработки персональных данных, необходимых для доставки и таможенного оформления товаров в Россию. Информация, которую вы предоставляете СПСР, будет подлежать политики конфиденциальности СПСР, просмотреть здесь:

Информация об обработке персональных данных- http://parceltrack.s...ersonaldata.pdf

Политика в отношении обработки персональных данных - http://www.spsr.ru/d...br_PDn_SPSR.pdf

Мы рекомендуем иметь в виду, что продавец eBay, у которого вы приобрели товар, выполнил свою часть сделки, чтобы доставить ваш заказ, и изменение таможенных правил России не является отражением качества обслуживания продавца или его обязанностей перед вами.

Обратите внимание: непредставление запрашиваемых данных Российского внутреннего паспорта могут привести к дополнительным задержкам при доставке вашего заказа.


С уважением,

Служба доверия и безопасности eBay
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
Lontt, Письмо было,забыл сказать.
Еще и письмо с SPSR.позвонил туда- оператор приняла данные и сказала,что ждите смс о приходе товара и обработке.У меня только вопрос есть-растаможка будет применяться ко мне)
Купил набор (шуроповерт милуоки) цена с доставкой 400 с чем то баксов,при продаже было указанно что таможенный сбора не будет.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
Lontt, В какую сумму мне обойдется растоможка,если товар стоит 340$ ?
Я уже что то растраиваться начал..Выйдет ли овчинка выделки.
И куда будет производиться оплата и как.
Я сам проживаю в сельской местности.
Таможня у нас в столице нашей республике есть в Чебоксарах.
А если запрос с Москвы придет?
Как это все делаеться, с растаможкой сталкиваюсь в первые.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
[quote name="nikishanishe" post="2577772"] В какую сумму мне обойдется растоможка,если товар стоит 340$ ?[/quote]
0 рублей, 0 копеек.
Надо будет, перейдя по ссылке из письма которое придет на почту, ввести паспортные данные в форму.
И все, ждать посылку.

У меня ситуация неопределеннее, в посылке 5 одинаковых программируемых чип\ключей для авто.
Специально выбирал лот с НЕкурьерской доставкой, а тут.... вонА как :crazy:

О-о, началась движуха:

Tracking #:
UPAAB0000000......47824

Carrier:

Multiple Carriers

Status:

ACCEPTEDIN TRANSITDELIVEREDimgTrckIntransit.jpg

In Transit-Processed at USPS Origin Sort Facility
2014-04-04, 21:20:00, TRENTON, NJ 08650
In Transit-Accepted at USPS Origin Sort Facility

2014-04-04, 20:05:00, OAKHURST, NJ 07755
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
0 рублей, 0 копеек.
Надо будет, перейдя по ссылке из письма которое придет на почту, ввести паспортные данные в форму.
И все, ждать посылку.
Понятно,спасибо.
Так я и говорю,что позвонил туда и оставил данные свои.приняли в устном виде-оператор записал.
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Что творится на почте, посылку кидает как попало

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.
Что творится на почте, посылку кидает как попало
 
C

checkmytrack

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Скажите, стоит ли писать продавцу, если посылка, отправленная почти 4 дня назад до сих пор не засветилась в отслеживании?
Трек: RC652036404CN
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
checkmytrack,

Рано
2 недели ждите.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Что то опять начинают напрягать задержки с импортом с USORDA !
2 недели нет импорта, посылка CJ Приорити
странно остальные сортировочные центры намного быстрее импортируются
 
E

exalanko

Новичок
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Что то опять начинают напрягать задержки с импортом с USORDA !
2 недели нет импорта, посылка CJ Приорити
странно остальные сортировочные центры намного быстрее импортируются

У меня через USJFKA идут две посылки. Первая в экспорте с 20 марта, вторая со 2 апреля. И также тишина.
Хотя считается самый быстрый аэропорт. Может быть какие-то задержки у нашей таможни.
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня с USLAXA экспорт от 02.04 вчера 07.04 импортнулась. Еще одна через USJFKA ушла, но пока тишина от 03.04
 
Live

Similar threads




Вверх
Live