• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Это не черная дыра. Это чернющая пропасть. 23.12 посылка прошла московскую таможню и все... Такое ощущение, что с таможни она ушла в сумке таможенника.
Трек LD GB.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Просто это НГ, бывало и хуже, завалы и таможня тоже закрыта несколько дней.
Ждать, придёт.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Ох тыж, началось шевеление, трек ожил.
 
T

tantal1974

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
6
Просто это НГ, бывало и хуже, завалы и таможня тоже закрыта несколько дней.
Ждать, придёт.
С 13 декабря отправка с Англии и тишина, 20 дней прошло а импорта ещё нет. Это норм или стоит беспокоиться?
 
1

1feaut

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
52
Баллы
311
Ох тыж, началось шевеление, трек ожил.
Поздравляю! Моя посылка LG_GB с 03 декабря на экспорте, в то время, как RV_GB, отправленное 30 декабря, уже прошло регистрацию в МСК...
 
J

Jane_22RUS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
3
Я со своей знакомой сделала заказ на проверенном сайте в Англии, откуда уже заказывали ранее и не раз. Дали треки LG_GB. Статус "Ожидает отправки из Великобритании" висит с 13 декабря, и у нее, и у меня. 22 день уже пошел. :new_slight_frown: хотя ранее за 2 недели все приходило.
P. S. К слову, ещё одна знакомая сделала заказ на этом сайте на 2 дня позже нас. Так вот, ее посыль пробыла в экспорте всего 5 дней, и она ее уже получила до Нового Года. Как - то странно это все.
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Просто это НГ, бывало и хуже, завалы и таможня тоже закрыта несколько дней.
Ждать, придёт.
Таможня работает круглосуточно, как и сортировки. Мои посылки прошли таможню 01.01 в час ночи.
 
T

tantal1974

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
6
У меня сегодня движуха пошла. LB...GB с 13 декабря....сегодня 04.01 в Марушинском.
 
J

Jane_22RUS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
3
R

RuAlI

Новичок
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
6
Баллы
3
У меня от 07 декабря - тишинаааа...хотя есть нехорошее подозрение что посылка моя уже греет сотрудника таможни ...
 
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
сегодня прибыла на сортировку посылка от 10.12.
 
J

Jane_22RUS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
3
Я со своей знакомой сделала заказ на проверенном сайте в Англии, откуда уже заказывали ранее и не раз. Дали треки LG_GB. Статус "Ожидает отправки из Великобритании" висит с 13 декабря, и у нее, и у меня. 22 день уже пошел. :new_slight_frown: хотя ранее за 2 недели все приходило.
P. S. К слову, ещё одна знакомая сделала заказ на этом сайте на 2 дня позже нас. Так вот, ее посыль пробыла в экспорте всего 5 дней, и она ее уже получила до Нового Года. Как - то странно это все.
Моя посылка так же, как и у tantal1974, объявилась 4 января и прошла таможню. А вот посылка моей знакомой так и находится в стадии экспорта с 13 декабря по сей день.
 
T

tantal1974

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
6
Моя посылка так же, как и у tantal1974, объявилась 4 января и прошла таможню. А вот посылка моей знакомой так и находится в стадии экспорта с 13 декабря по сей день.
Сегодня 9 го получил.
 
1

1feaut

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
52
Баллы
311
У меня ситуация следующая:
С момента первой посылки успел сделать ещё 2 заказа (от 31.12 и от 05.01): от 31.12 уже получен мной вчера (заказ от 05.12 - по данным королевской почты "в полёте").
По первой посылке, что в воздухе от 03.12, написал продавцу, он ещё раз обратился в королевскую почту, где посылку признали пропавшей, в связи с чем продавец предложил мне либо вернуть деньги, либо выслать товар ещё раз бесплатно. Выбрал "выслать ещё раз бесплатно". В результате чего, мне отправили ещё одну посылку от 07.12 (она так же в полёте).
И вот буквально только что первая посылка (от 03.12, по которую признали пропавшей, а продавец выслал товар повторно), прошла регистрацию в России :)
Буду ждать, когда придут обе посылки, проверю комплектность 1й посылки, если всё ОК, то напишу продавцу, предложу вернуть 2ю посылку (которую отправили взамен "нашедшейся") за их счёт. А то как-то неприятно получается...
 
U

upfr

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Я жду с 13 экспорт... Значит ещё надежда есть) в ноябре получил за 5(!) дней!
 
J

Jane_22RUS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
3
Сегодня 9 го получил.
Моя сегодня пришла в мой город, завтра получу. А у знакомой, у которой вместе со мной с 13 декабря в экспорте была, только сегодня прошла таможню. Ещё и пошлину начислили. 27 дней в экспорте пробыла.
 
R

RuAlI

Новичок
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
6
Баллы
3
У меня ситуация следующая:
С момента первой посылки успел сделать ещё 2 заказа (от 31.12 и от 05.01): от 31.12 уже получен мной вчера (заказ от 05.12 - по данным королевской почты "в полёте").
По первой посылке, что в воздухе от 03.12, написал продавцу, он ещё раз обратился в королевскую почту, где посылку признали пропавшей, в связи с чем продавец предложил мне либо вернуть деньги, либо выслать товар ещё раз бесплатно. Выбрал "выслать ещё раз бесплатно". В результате чего, мне отправили ещё одну посылку от 07.12 (она так же в полёте).
И вот буквально только что первая посылка (от 03.12, по которую признали пропавшей, а продавец выслал товар повторно), прошла регистрацию в России :)
Буду ждать, когда придут обе посылки, проверю комплектность 1й посылки, если всё ОК, то напишу продавцу, предложу вернуть 2ю посылку (которую отправили взамен "нашедшейся") за их счёт. А то как-то неприятно получается...
Такая же тема намечается.
Написал продавану типа друг, 9 число а посылки и нету, узнай пожалуйста у себя в Королевской Почте когда посылка покинула страну Британию? он мне тут же и говорит: а давай я тебе новую вышлю, Рождество же прошло и глядишь сейчас тебе все быстро доставят. Я ему ответил типа - это было бы отлично, но что делать ежели придут таки 2 посылки ? Он пока молчит, но думаю поступлю также как и Вы.
 
U

upfr

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Стоило только тут написать, импортнулась сегодня от 13го) а из Италии от 2го ещё нет...
 
S

skuz2006

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
6
Посылка RV_GB с 13 декабря только отправка из Англии и тишина, RV_GB с 3 января никак не доедет в Хитроу.
Посылка RV_GB 28 декабря отправленная из Англии сегодня прошла таможенное оформление.

Все мои декабрьские посылки из США доставлены.

Royal Mail после приватизации ещё та шарашкина контора.
Пуляет посылки по миру куда бог на душу положит, регулярно теряют посылки.
Люди по часу не могут по часу дозвониться в сервис.
 
R

RuAlI

Новичок
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
6
Баллы
3
Такая же тема намечается.
Написал продавану типа друг, 9 число а посылки и нету, узнай пожалуйста у себя в Королевской Почте когда посылка покинула страну Британию? он мне тут же и говорит: а давай я тебе новую вышлю, Рождество же прошло и глядишь сейчас тебе все быстро доставят. Я ему ответил типа - это было бы отлично, но что делать ежели придут таки 2 посылки ? Он пока молчит, но думаю поступлю также как и Вы.
Обновление моей эпопеи: продавец выслал ( как, собственно, он уверяет) ещё одну посылку, предоставил трек, и вот по этому треку хотя бы понятно что он эту самую посылку отнёс на почту. Ну или зарегистрировал на почте.
FCFACED4-346F-4B9C-AC86-8D97B1F2756B.png
06A46877-7856-4964-99E2-898CBA972FC5.png
В случае с первым отправлением такого сообщения, что дескать в филиале Роял Мейла что-то засветилось по этому треку - не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live