• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
Всем привет, пропала посылка отправленная в Британию CB037658303RU 60 дней в пути...уже подал на розыск. У меня есть подозрения что работник почты при приеме отправления неправильно вбил индекс. Есть ли вероятность что посылка пропадет совсем?
Сообщение было автоматически объединено:

Всегда из Англии приходило меньше чем за 10 дней. А сейчас почему-то зависла на экспорте уже почти на неделю. У кого сейчас как идут посылки из Великобритании?
Из Англии EK.......GB Принято 01.08.19 прибыло в Россию 07.08.19 parcel force, хотя в декабре того года этой же службой ехала месяц....
 
Последнее редактирование:
Olga Kuzmicheva

Olga Kuzmicheva

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
43
Первый раз отправляю из Англии, продавцец прислал вот такой вот трек CJ010227636RU. Но на сайте ПР написано, что это направление из России. Все треки из штатов заканчивались на US, соответственно здесь должен быть GB, нет?

Подскажите, пожалуйста, жду подарок на день рождения, очень переживаю, что не успеет дойти.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Первый раз отправляю из Англии, продавцец прислал вот такой вот трек CJ010227636RU. Но на сайте ПР написано, что это направление из России. Все треки из штатов заканчивались на US, соответственно здесь должен быть GB, нет?

Подскажите, пожалуйста, жду подарок на день рождения, очень переживаю, что не успеет дойти.
Я бы подождал 2-3 дня и попросил бы продавца уточнить номер трека, если не будет никакой информации по отслеживанию

В целом вы правы, большинство отправлений из великобритании имеют последние символы GB
Но существуют нюансы почтового обмена и трек может иметь символы другой страны, если отправитель пользуется не самой почтой, а транспортными компаниями, которые имеют возможность вполне легально использовать треки иных стран. У китайцев такое часто, может теперь и в юкей появилось

Кроме того, в какой стране получатель? Если не в России, то можно предположить отправку товара с российского склада.

Гадать можно долго, лучше задать вопрос отправителю

Что касается сроков доставки, лучше исходить из пессимистических прогнозов. Должно быть к определенной дате? Нет, не успеет, опоздает, и т.д.
 
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Первый раз отправляю из Англии, продавцец прислал вот такой вот трек CJ010227636RU. Но на сайте ПР написано, что это направление из России. Все треки из штатов заканчивались на US, соответственно здесь должен быть GB, нет?

Подскажите, пожалуйста, жду подарок на день рождения, очень переживаю, что не успеет дойти.
Ваша посылка, отправленная из Англии идет через Германию. Обычно на таможне в Германии может до 10 дней находиться. Плюс в России дней 5. В среднем доставка получается от 18-20 дней и больше.Почта России вроде сейчас быстро доставляет. Остается только ждать.
 
Olga Kuzmicheva

Olga Kuzmicheva

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
43
Ваша посылка, отправленная из Англии идет через Германию. Обычно на таможне в Германии может до 10 дней находиться. Плюс в России дней 5. В среднем доставка получается от 18-20 дней и больше.Почта России вроде сейчас быстро доставляет. Остается только ждать.

Спасибо большое! Надеюсь дойдет до 16 сентября и не потеряется нигде на границе)) всегда раньше со штатов заказывала, в среднем за 2 недели доходили, думала из юкей побыстрее будет))

Я бы подождал 2-3 дня и попросил бы продавца уточнить номер трека, если не будет никакой информации по отслеживанию
.

я написала посреднику, он говорит все норм. А так у меня подарочный сертификат в упаковке идёт на посещение Челси стадиона. Он конечно есть в онлайн версии, но хотелось бы всё-таки получить в подарочном виде.
 
Olga Kuzmicheva

Olga Kuzmicheva

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
43
Ваша посылка, отправленная из Англии идет через Германию. Обычно на таможне в Германии может до 10 дней находиться. Плюс в России дней 5. В среднем доставка получается от 18-20 дней и больше.Почта России вроде сейчас быстро доставляет. Остается только ждать.

Посылка трекнулась в Германии, написано "отправлено из Германии". Ну ладно, будем ждать тогда)
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
CB037658303RU 70 дней....без вести...
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
В августе 2 посылки Роялмэйлом за неделю дошли.
 
T

TwentySix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
1
Баллы
4
Печально, прошло уже 55 дней, продавец отправил без отслеживания, номер начинается на UH.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Недавний заказ из LE UK выслали какой то курьеркой через Бельгию, далее трек был бельгийский, оказалось ЕМС доставка, дошло через неделю, принёс курьер. Доставка 15 фунтов за 6 кг МПО довольно неплохой флэт рэйт.
 
K

Kuksinskiy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
3
Delivery has failed. Никто не звонил, бумажек не было...
Кто нибудь сталкивался с таким? Продавец на ebay, Великобритания.
 

Вложения

  • Screenshot_20191025-154751_Chrome.jpg
    Screenshot_20191025-154751_Chrome.jpg
    508.5 КБ · Просмотры: 272
O

Olna

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6
Баллы
1
EK473991302GB - Parcelforce - и в Британии EMS((( Посылка с дорогущими шторами уже 11 дней висит на экспорте в Англии, а я первый раз в жизни оплатила покупку не на палке. Жду и боюсь:new_scream: Авось дойдёт:new_fingers_crossed:
 
K

Kuksinskiy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
3
EK473991302GB - Parcelforce - и в Британии EMS((( Посылка с дорогущими шторами уже 11 дней висит на экспорте в Англии, а я первый раз в жизни оплатила покупку не на палке. Жду и боюсь:new_scream: Авось дойдёт:new_fingers_crossed:

Я выше писал про parcel2go, но думаю ситуация похожа. Я получил посылку только 29 октября, хотя она была в РФ уже 7-го октября, но никто мне об этом не сообщил. Поэтому пришлось у parcel2go узнавать, где посылка и они выдали мне номер EMS. Оказалась она уже больше двух недель лежит у EMS, а они ее просто не везут! Пришлось самому ехать в сортировку EMS на остаповском проезде. Можете попробовать уточнить у Parcelforce, не сменился ли трек номер. Да и вообще сейчас начинается сумасшедший период, сортировки завалены все.
 
Последнее редактирование:
O

Olna

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6
Баллы
1
Я выше писал про parcel2go, но думаю ситуация похожа. Я получил посылку только 29 октября, хотя она была в РФ уже 7-го октября, но никто мне об этом не сообщил. Поэтому пришлось у parcel2go узнавать, где посылка и они выдали мне номер EMS. Оказалась она уже больше двух недель лежит у EMS, а они ее просто не везут! Пришлось самому ехать в сортировку EMS на остаповском проезде. Можете попробовать уточнить у Parcelforce, не сменился ли трек номер. Да и вообще сейчас начинается сумасшедший период, сортировки завалены все.
Спасибо, попробую, но до сих пор все трекалось на сайте Почты России
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
EK473991302GB - Parcelforce - и в Британии EMS((( Посылка с дорогущими шторами уже 11 дней висит на экспорте в Англии, а я первый раз в жизни оплатила покупку не на палке. Жду и боюсь:new_scream: Авось дойдёт:new_fingers_crossed:

IMHO всё нормально, ждите импорт

 
O

Olna

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6
Баллы
1
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
O

Olna

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6
Баллы
1
B

brs_by

Новичок
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
3
Баллы
4
добрый день! Подскажите пожалуйста, если не получается отследить посылку, а трек номер имеется, как ее еще можно отследить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live