• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

J

JohnyCoaly

Новичок
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Люди добрые и знающие, помогите пожалуйста )

в общем сделал заказ с FastTech и выбрал там Singapore Post. Далее мне прислали фотку посылки и трек вида RP***SG.

Все эти данные я получил 23.04.2015. На самом сайте SingPost пишет следующее: Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article).

Что за хрень? Кто-нибудь с таким сталкивался? Когда можно будет трекать посылку? И когда её вообще ждать?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Кто-нибудь с таким сталкивался?
Все сталкиваются, ничего в этом нет сверхъестественного.
Когда посылка поступит на почту, тогда и будет трекаться,
а сейчас пока зарезервировали трек-номер.
 
J

JohnyCoaly

Новичок
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Все сталкиваются, ничего в этом нет сверхъестественного.
Когда посылка поступит на почту, тогда и будет трекаться,
а сейчас пока зарезервировали трек-номер.

Спасибо. А какие примерно сроки поступления посылки на почту? Уже почти неделю ничего(
 
F

feel-kun

Новичок
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
SYLXXXXXXXXBL и FTLXXXXXXXXMY отправили, трекается малайзия и всё (MPC PMIH (KLIA), Dispatch Pre-Alert Posting To Russian Fed.,MPC PMIH (KLIA), Item Posted Over The Counter to Russian Fed. ) , на форумах читал что не отслеживается. Как скоро приходят оттуда посылки? Продавец сказал, что быстро оч, или так же. Минус, что не отслеживается, можно было бы отправить в роском, чтобы быстрее доставили.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Сколько сейчас идет посылка из Сингапура? Вылетела 29 апреля и до сих пор не прилетела, как так?
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
На сингапуре сейчас полный беспредел , три телефона спёрли , у двух посылок даже вес не подбирали , в третью в коробку из под мобилы перловки насыпали :bigdog_1:
Будьте крайне осторожны и осмотрительны при получении посылки .
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Деньги за них вернули или это не реально?
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
О деньгах пока не время говорить , так как на почте был вчера , перловка ещё не начала своё возвращение на родину .
 
Kmart974

Kmart974

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
652
Баллы
401
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста,кто малайзией почтой отправляет-продукты проходят или нет? И если китай в 15-20 дней идет в среднем,то малайзия я так понял 25-35?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
На сингапуре сейчас полный беспредел , три телефона спёрли , у двух посылок даже вес не подбирали , в третью в коробку из под мобилы перловки насыпали :bigdog_1:
Будьте крайне осторожны и осмотрительны при получении посылки .
Сколько ехали? У меня больше месяца и до сих пор не трекнулись.
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
12 дней .
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Я заказал четыре , знакомый один , перед майскими , поэтому шли одновременно практически , с разницей в один два дня . Финкой мобила пришла позже на три дня , зато уцелела , её владелец уже счастлив , а мне не удалось K3 в руках покрутить пока .
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Объясните еще раз. Сколько посылок ехали почтой сингапура и как быстро они были здесь?
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Объясните еще раз. Сколько посылок ехали почтой сингапура и как быстро они были здесь?
Четыре , три 12 дней и их уже сперли , четвёртая тоже 12 , панда выслала её позже , что там пока не знаю .
 
M

Mukcep

Новичок
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
29
Баллы
1
Всем доброго времени суток!
Уже писал подобный пост в одной из тем, но она видимо просто протухла, прошу не пинать за то, что дублирую свой вопрос в данном топике.
У меня возник вопрос. Продавец наякобы отправил товар 17.06.2015, дал трекинг EMS Тайваня. Но по истечении вот уже больше 48 часов посылка нигде не отслеживается.

Подскажите, как часто обновляются данные в EMS Тайваня? Стоит ли мне беспокоиться?

Кстати посылка через сингапурскую почту пришла довольно быстро. 30 мая заказано, 4 июня - экспорт, а сегодня уже у в моем почтовом отделении должно быть. Теперь опасаюсь, что внутри крупа, после прочтения постов выше :(
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
M

Mukcep

Новичок
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
29
Баллы
1
Mukcep, 48 часов не критичный срок.
Посылка начинает отслеживаться через 3-14 дней, это если прод её отправил.


А импорт?
Импорт международной почты 14.06.2015 06:20.

Вот как я смогу узнать реально отправил ли продавец товар, если он не трекается?
И я бы понял. если бы это была обычная доставка, а не EMS. EMS же вроде считается одной из быстрых, или нет?

Я просто сам отправлял посылки раз пять. Трекинг в русских службах появлялся менее чем за 24 часа.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Вот как я смогу узнать реально отправил ли продавец товар, если он не трекается?
Никак, треки продавцы покупают заранее, а когда относят посылки на почту неизвестно.
По другому: получение трека вовсе не означает что посылка отправлена.

EMS же вроде считается одной из быстрых, или нет?
По скорости особо ничем не отличается от обычной почты, разве что тремя буквами и треки начинаются на "Е".
 
M

Mukcep

Новичок
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
29
Баллы
1
Планшет, прошедший через почту Сингапура, успешно пришел. Перловки нет :) . Трекинга от EMS Тайваня также нет.
 
Live



Вверх
Live