• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек номер DHL не отслеживается.

  • Автор темы Виктор Зобин
  • Дата начала
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
rav123,

15 дней для импорта Германия-Россия это средний срок. Можете посмотреть на смс-треке статистику.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
только что трекнулась на сайте пр в москве !
страннто , раньше через самару шли
 
E

EWG

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите пожалуйста, а как сейчас с отслеживанием DHL?
Продавец прислал такой вот трек: RTxxxxxxxxxDE, отправлено 28 января.
На dhl.de пишет, что отправление принято в таком-то городе, и все. До сих пор ничего не обновилось, только запись о приеме. На сайте почты России тоже никакой информации по этому номеру.
Это нормально?
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
E

EWG

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Понял, спасибо! Тогда можно не волноваться.
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
как в Украине например, там украинская почта не имеет отношение к EMS Украина
с чего Вы сделали такой вывод? Я делаю вывод обратный, исходя из того, что
1. приказы Укрпочты регламентируют работу в т.ч. и EMS
пример: в приказе Укрпочты №211, регламентирующем порядок пересылки почтовых отправлений, есть подраздел 4.4.5. Порядок приема, обработки и вручения отправлений международной ускоренной почты,
4.4.5.1. Служба международной ускоренной почты (аббревиатура "ООО" или Expres Mail Service - "EMS") физически является самой быстрой из почтовых служб...
и далее идет все касаемо работы EMC
2. сама видела у нас на главпочтампте имеется окошко приема "EMS", но выдают посылки EMS (если есть нужда забрать самовывозом) только в офисе EMS в городе, а не на почте
 
A

atovtom

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
Народ, что это значит? Ссылка

Знакомые и з Германии говорят, что это лишь заказ продавцом на посылку. Сначала на карте был Сингапур, потом Билефелд. Теперь вот это. Но прежде не было прописано, что в посылке. Теперь вот виден товар. Прод само собой божится, называет себя сердцем Китая и проч. Бездельник, так плакал, что бы я снял кейс.... что я ... снял. Ну переписывался с ним, с ибеем, ... прод вяло отбрехивается, мол ДХЛ козлы. ДХЛ (!!!) русский, отписался после того как, я стал доставать по контактам начальничков в Германии, " ...ну быват..."
Потом прод выдал трек RE610248062SE, но где смотреть его молчит. Всё? Забить?
 
mr.romss

mr.romss

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Komi Republic
Народ, что это значит? Ссылка

Знакомые и з Германии говорят, что это лишь заказ продавцом на посылку. Сначала на карте был Сингапур, потом Билефелд. Теперь вот это. Но прежде не было прописано, что в посылке. Теперь вот виден товар. Прод само собой божится, называет себя сердцем Китая и проч. Бездельник, так плакал, что бы я снял кейс.... что я ... снял. Ну переписывался с ним, с ибеем, ... прод вяло отбрехивается, мол ДХЛ козлы. ДХЛ (!!!) русский, отписался после того как, я стал доставать по контактам начальничков в Германии, " ...ну быват..."
Потом прод выдал трек RE610248062SE, но где смотреть его молчит. Всё? Забить?

"The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically"
От магазина получил подобный трек номер внутренний
Статус висит 3 дня. Пишу в сапорт, может там растолкуют, действительно ли продавец не выслал, а только лишь заказал курьера.
 
D

Dabber

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
подскажите, как вытянуть с моего ДХЛ трека http://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=GM555113525316471569 , трек номер чтоб отслеживать посылку на территории РФ? Звонил в службу поддержки ДХЛ, мне сказали что нужно знать зип код отправителя, так как номер деливер партнер не определяется без зип кода отправителя. И вообще мне кажется, видимо таможня развернула мою посылку обратно видимо.
 
mr.romss

mr.romss

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Komi Republic
"The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically"
От магазина получил подобный трек номер внутренний
Статус висит 3 дня. Пишу в сапорт, может там растолкуют, действительно ли продавец не выслал, а только лишь заказал курьера
Отчитываюсь. В dhl ответили еще через 3 дня.
We regret to inform you that we currently do not have further information available. The entry "Electronic consignment data are available" means that the shipper transmitted the shipment data electronically but further information about the shipment are either not available yet or the system has not been updated yet. Please contact us again at a later date or contact the shipper to request an investigation.
База у них не обновилась за 6 дней получается. Не далеко их пошта ушла от нашей.
_________________________________

Dabber, вот здесь человек таким образом решил вашу проблему. Вам необходимо написать и запросить трек или зип код отправителя. На днях ожидаю кабанчика тоже с Compton CA по такому же маршруту. Но в отличии от вашей ситуации, у меня нормально конвертировал трек от Delivery Partner
/topic/17181-%d0%be%...ost__p__2125390
И вообще мне кажется, видимо таможня развернула мою посылку обратно видимо
Не переживайте. Она уже в России По первому треку меня вообще вот так:
Radefeld, ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
RUSSIAN FEDERATION, ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
RUSSIAN FEDERATION, ARRIVED AT CUSTOMS
RUSSIAN FEDERATION, ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
Frankfurt DE, ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
По второму
Экспорт, Германия DELEJB, Российская Федерация
Импорт, 2860, 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
Передано таможне, 2860, 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
Таможенное оформление завершено, 2860, Выпущено таможней, 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
Обработка, Покинуло место международного обмена, 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 190967 Санкт-Петербург МСЦ Цспо
Обработка, Покинуло сортировочный центр, 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо
 
P

PSM2453

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
4
пришло письмо на емейл;
Заказ был погружен к вам Harland Кларк от имени
ПЕРВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ БАНК

были отправлены следующий пункт (ы):

WAL АМЕРИКА ПРЕКРАСНАЯ (B) Судно Dte: 12/12/2016
Способ доставки: CHECKPROTECT

http://webtrack.dhlglobalmail.com/
Но я ничего не заказывал. Что это такое?
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
если продавец только заказал курьера но не отправил посылку - это видно как-то в треке DHL?
 
Natig Zeynalov

Natig Zeynalov

Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
привет друзья скажите мне я купил в эбей 235 $ товар трек отслеживался написан что доставлен но на самом деле не получил товар что мне делать
 
Live



Вверх
Live