• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек не отслеживается

S

skipper-nsk

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
NovosiBEERsk
Всем доброго времени.

Ситуация такая, есть покупка (150$), с момента "отправки" из Поднебесной прошло уже 30 дней
Трек выданный продавцом - не отслеживается ни в одной из систем.
Написал письмо продавцу, тишина уже 4й день.

Есть ли смысл начинать паниковать?
какие мои шаги дальнейшие? (первый раз с недоставкой сталкиваюсь)

Всем заранее спасибо

PS если кто ткнет ссылкой, как в такой ситуации быть, отдельное спасибо!
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
leog80

leog80

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Безенчук
У меня такая же ситуация, я просто жду, т.к. на почте Китая завал и они чисто физически из-за нехватки людей не справляются с таким количеством посылок. Не трекается ваш товар, как и мой, потому что он лежит на складе почты и ждет своей очереди. Я читал, что на почте Китая электронику сейчас вообще не принимают, конечно временно. Поэтому я даже диспут не буду открывать, понимая сложившуюся ситуацию на свой страх и риск. Когда пройдет 45 дней с момента покупки товара через систему пейпел, то вы не сможете открыть диспут, поэтому выбор за вами остается - либо ждать и верить, как я либо открывать спор на пейпел, когда будет подходить срок к 45 дням со дня покупки товара.
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не знаю, как электроника и как завал, но через 4 дня после оплаты появился Экспорт. Посылочка, правда, махонькая.
 
E

enigmatik

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
RU
Такая же фигня. Заказал вещь за 250 баксов, 100 доставка, оплата 25 ноября, ems, посылки нет, открыл вчера диспут,китаец клянется, что в России снег и морозы, самолеты не летают,поезда к рельсам примерзли. В техподдержке емээса переводят стрелки на китайцев, и клянутся , что посыль границу не пересекала. Сегодня мне китаец активно хэппинюирит и крисмасит по мылу, просит диспут закрыть, а мне посыль к Новому году нужна была,в крайнем случае, на новогодние выхи, а в итоге борода ......... от Деда мороза.Вывод, с али покупать разную хрень, которая неторопливо доползет через границу, для всего остального немцы и эбэй. Всех с наступающим.
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Здравствуйте. Чтобы не засорять другие ветки и не открывать тему, задам вопрос здесь.
Ситуация такая: 18/11/2012 заказал посылочку из USA. Продавец выслал трек номер LK......US, который по сей день висит как:
Электронная доставка Информация поступила. Больше никакого изменения. Несколько раз задавал продавцу вопрос об отправке. Сегодня прислал письмо с новым трек номером и информацией о повторной отправке.
Вопрос: Как теперь правильно поступить? Просто ждать вторую посылку или открывать диспут о неполучении первого отправления? Спасибо.
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
диспут для продления доставки на 20 дней открыть точно не помешает, и какая разница первое отправление или нет, вы купили товар, вам его не доставили.
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
tors, Спасибо за оперативность. Просто были сомнения. Есть в запасе несколько дней, чтобы проследить движение по америке. С наступающим. Удачи.
 
A

aleksesg

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Код:
На почте России по трекинг номеру вообще можно ли узнать пришел ли товар Россию или нет. Если да то где, т.к. на http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo и при полученной посылке пишется "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером LK08...01US не найдена.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
A

antonieee

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Bhaal

Bhaal

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
я тоже жду из китая посыку стоимость 10$, уже прошёл срок открытия диспута, проду оставил хороший отзыв, понимаю ихнию ситуацию поэтому из за мелочи беспокоиться сильно не буду, думаю дойдёт посылка в следующем году
 
markvolkov

markvolkov

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Чита
Смотрю из Китая посылки месяцами идут? или эт ото всюду так.?
 
G

GukNastya

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день! Я заказала браслет $250 из США, за доставку оплатила $45 (USPS Priority Mail International). Продавец дал мне номер LC***US. Он не отображается на почте России, отображался только в США. Скажите пожалуйста это я оплатила дешевую доставку? Какой доставкой нужно заказывать, чтобы я могла следить за посылкой в России?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live