• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Ага, вместо того чтобы старый использовать, тем более, что он стандартный по количеству знаков.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Это же дополнительное действие целое - приклеить новую наклейки, внести информацию в базу.
Зачем!?

Меня тоже это всегда бесило! Дополнительный маразм ПР, без которого было бы удобнее всем, и им(не надо номера менять, наклейки клеить), и нам(отслеживалось бы всё одним номером и по США и по России)! :evil:
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
Меня тоже это всегда бесило! Дополнительный маразм ПР, без которого было бы удобнее всем, и им(не надо номера менять, наклейки клеить), и нам(отслеживалось бы всё одним номером и по США и по России)!

да потому что не платят почте россии ее зарубежные (американские) партнеры за трековое сопровождение этих посылок... а с апреля на почте россии перестанут клеить российские номера на ферст класс совсем. так что даже задним числом маршрут движения посылки до вас будет не увидеть никак...
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
сегодня февральскую получил а январских все нет. пичаль :cry:
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
статистика.
ферст lc_us 13 февраля уехал из нью-йоркской ямайки (принят к пересылу 7 февраля), сегодня, 27 марта, получил в рф.
 
D

Datsik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
P

Pihlaja

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На сайте USPS.com трек моей посылки выглядит как уже доставленной адресату в Америке. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Продавец дал трек, отправлена 22 февраля из Флориды.

You entered: LC202734985US

Your Item's Status
Your item was delivered at 1:29 pm on February 02, 2013 in KANNAPOLIS, NC 28083. Additional information for this item is stored in files offline. A request to restore this information has been submitted and is currently pending.
See Details
Find Another Item
What's your label (or receipt) number?

Label Number

Go to full-page version ›
 
D

diafra

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Отчитаюсь: пришел First от 16 февраля. Первый раз вижу такую красоту. Вообще без этикеток.
Дошла только благодаря тому, что адрес написан фломастером крупно сверху.
Месяц между экспортом и импортом, а дальше летела как птица.
Внутри погуляли, конечно, заклеено жельым скотчем. Но девайс уж больно специфический, никому не нужен.

Что это -не знаю. Если у прода безотходное производство, то почему вообще никакие лейблов? Или же почта россии развлеклась?
 

Вложения

  • img349.jpg
    img349.jpg
    98.7 КБ · Просмотры: 49
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
присоединяюсь вновь к вам,заказал опять товар с америки,попросил прода отправить первым клссом плюс регистред маил, заплатил 26 баксов, но трэк номер дал он вида LC**US вот и не знаю заплатил он за регистред или нет, кто заказывал регистред к первому класу отпишите какой был трек пожалуйста
 
L

LPK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
статистика.
ферст lc_us 13 февраля уехал из нью-йоркской ямайки (принят к пересылу 7 февраля), сегодня, 27 марта, получил в рф.

День добрый!

Мой LK... тоже из Ямайки уехал 13.02 и пока тишина, есть инфа по российскому треку где он болтался?
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
День добрый!

Мой LK... тоже из Ямайки уехал 13.02 и пока тишина, есть инфа по российскому треку где он болтался?

здравствуйте,
импорт 16 марта в спб. еще через 10 дней в почтовом отделении (город другой, но относительно не далеко).
 
L

LPK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
здравствуйте,
импорт 16 марта в спб. еще через 10 дней в почтовом отделении (город другой, но относительно не далеко).

Спасибо! в общем будем ждать. Благо продавец без проблем сделал возврат средств.
Самое смешное в том, что 11 марта купил в интернет магазине железки для велика, 26 марта их уже выпустила таможня, со дня на день жду.
Отличие лишь в том, что до России тащили DHL и трекается весь путь, хотя стоимость аналогична First'у.
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
я все более убеждаюсь, что на почте/таможне тупо обрабатывают то, что недавно принесли, следовательно, ближе лежит и можно дотянуться рукой, "не вставая со стула". соответственно, старые посылки наглухо похоронены под новыми, которые и обрабатывают сейчас. а ноябрь-декабрь-январь продолжает ждать своей очереди.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Delfin- регистред трек начинается на R

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
garnett а с апреля на почте россии перестанут клеить российские номера на ферст класс совсем. так что даже задним числом маршрут движения посылки до вас будет не увидеть никак...

откуда инфа?
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
Delfin- регистред трек начинается на R

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
garnett а с апреля на почте россии перестанут клеить российские номера на ферст класс совсем. так что даже задним числом маршрут движения посылки до вас будет не увидеть никак...

откуда инфа?

писал уже, почитайте. благо, комментов у меня не много. правда, "горячие головы" мне объяснили, что я не прав, доверяя кому бы то ни было в этом вопросе.

ну и вот, если не видели: http://www.kommersant.ru/doc/2105646 предпоследний абзац.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
у меня вообше ступор,один фест,все,пропал,от 2 ноября прошлого года,второй,53 дня болтается в астрале,и одно приорити,покинула 14 дней Мпйами,и поплыла на лодке через Атлантику,вот такие дела,даздраствует ПР,
САМАЯ ПОЧТАТАЯ ПОЧТА В МИРЕ !!!!!!!!!!УРА,ДОГНАЛИ АМЕРИКУ!!!!!!!!
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
15 февраля оплатил телефончик, через пару дней продавец отправил, не отслеживаемым LC**US. В субботу надо открывать диспут. Так долго с Америки еще никогда не шло, хотя все время не отслеживаемыми заказывал, один раз правда из Канады долго шло, дней 50. В общем желаю всем дождаться, а сотрудники почты по сути не причем, государственная политика такая, к сожалению власть относится к своим согражданам, как к ненужному балласту.
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
15 февраля оплатил телефончик, через пару дней продавец отправил, не отслеживаемым LC**US. В субботу надо открывать диспут. Так долго с Америки еще никогда не шло, хотя все время не отслеживаемыми заказывал, один раз правда из Канады долго шло, дней 50. В общем желаю всем дождаться, а сотрудники почты по сути не причем, государственная политика такая, к сожалению власть относится к своим согражданам, как к ненужному балласту.
у меня то же самое, оплатила 15 февраля завтра диспут открывать.
Запросила у продавца инвойс на посылку, отвечает, что все 4 бумажки вложены в коробку. Запросила дополнительные фото перед покупкой, сказал лот в Колумбии, написано было отправит приорити, затем написал, что приорити в мой регион не отправляют, чем очень меня удивил... отправил первым классом. Спрашивая вы застраховали посылку, молчание, спрашиваю мне придется диспут открыть в целях безопасности и опять молчание. В общем от его странностей мне уже не по себе...
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Rosa, Не волнуйтесь, многие недооценивают прелесть 1 класса:
1. Практически не воруют.
2. Идет по срокам как приорити.
3. Если вы получили не качественный товар можно открыть диспут о неполучении, вернуть деньги, а потом уже договорится с продавцом о сумме компенсации, иными словами вы рулите ситуацией, а не продавец.
Открывайте диспут, я тоже открою, завтра.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live