• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товары без трек-номеров

O

oc1tane

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас делают всякие акции типа доставка бесплатна. Вот я и повелся... в итоге трек-номер не дали, имеется только номер накладной. Теперь вообще не знаю где мой товар подскажите куда он вообще придет? на местную почту либо на EMS? Отправлено BulkAirMail
 
I

Indaclub2004

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
Скорее всего на обычную почту. Вероятность что украдут - 30% (собственные наблюдения)...
 
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
Не волнуйтесь,ждите,придёт на местную почту. Посылка EMS всегда имеет трекномер.
 
M

monoid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Новосибирская обл.
Бесплатная доставка EMS? Это должен быть очень щедрый магазин :(
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
oc1tane
Ну уж коли нет трека, то Вам не все равно "куда" он придет? Либо с почты принесут извещение, либо курьер доставит. Результат изменится от этого? :( Нет конечно же.
monoid
Запросто может быть бесплатная доставка и EMS. Vancl вон полгода почти бесплатно шипил EMS-ом.
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Скорее всего на обычную почту. Вероятность что украдут - 30% (собственные наблюдения)...
Гениальные наблюдения :( Если две из шести ваших посылок украли, то это ещё не значит, что обязательно 30% отправлений крадут :)
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ну уж коли нет трека, то Вам не все равно "куда" он придет? Либо с почты принесут извещение, либо курьер доставит. Результат изменится от этого? Нет конечно же.
:lol:
Скорее всего на обычную почту. Вероятность что украдут - 30% (собственные наблюдения)...
В России всё не столь печально. Мне приходят все посылки. Насчет Украины не знаю.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
I

Indaclub2004

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
Скорее всего на обычную почту. Вероятность что украдут - 30% (собственные наблюдения)...
Гениальные наблюдения :( Если две из шести ваших посылок украли, то это ещё не значит, что обязательно 30% отправлений крадут :)

Но тем не менее это статистика, а она как известно САМАЯ точная наука в мире... :)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Скорее всего на обычную почту. Вероятность что украдут - 30% (собственные наблюдения)...
В России всё не столь печально. Мне приходят все посылки. Насчет Украины не знаю.[/quote]

Фиг его знает, может это только на моем почтовом отделении такие мансы, Но сейчас твердо решил, если еще раз что то сопрут, то пойду жаловаться по всем инстанциям...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live