• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger USA - отменные вещи по адекватным ценам

Е

Евгений161

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Ростов
Почему не могу зайти на страницу американского магазина Tommy? Как там покупать?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Евгений161, для начала неплохо бы почитать тему, все эти вопросы там пережеваны.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Принимает, но только американский. К тому же прямой доставки все равно нет, а общеизвестные посредники в черном списке.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Blund, Понятно... американский Paypal не проблема, а вот с посредниками плохо.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
шушуша, а откуда штатовский пейпал, если не секрет? :)
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Взял да открыл, надоело что посылают везде, где хотят. Стало попроще покупать. Все по этой инструкции, сначала деньги переводил между Пэйпэлами, но там лимит без подтверждения личности- 500$, потом обнаглел, привязал российскую карту, все ОК. Даже биллинг адрес стал "confirmed" после покупки чехла с Ебэй за 1$.
Только не заходите с наших IP в свой амер. аккаунт НИКОГДА!
Инструкция:http://habrahabr.ru/sandbox/67946/
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Хм, как-то это через одно место, по-моему, да еще и в нарушение правил. Так что нафиг-нафиг...
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
А биллинги посредника вводить при покупках во многих магазинах- не нарушение правил? Лучше покормить посредника или наших барыг, действительно. Вообще-то при смене страны проживания заводится новый Пэйпэл, страну невозможно изменить при переезде. Так что считайте, что переехали в Сша на денек... Впрочем дело хозяйское.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Каких правил? Я ввожу обычно либо свой биллинг, либо следую указаниям магазина для иностранных покупателей (типа "пропишите такой-то биллинг, если выша карты выпущена неамериканским банком"). В данном же случае имеет место прямое нарушение четко прописанных правил Пейпала. Не видите разницы?

Впрочем, спор ни о чем, т.к. в случае Томми все равно придется платить посредника, хотя бы из-за невозможности прямой доставки.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Хм, как-то это через одно место, по-моему, да еще и в нарушение правил. Так что нафиг-нафиг...
По мне так тоже геморроя много с такой схемой, но я бы так не махал нарушениями правил, все мы нарушаем, если ты понимаешь о чем я))
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Свежие поступления из ТН:

IMGP7767_.jpg

IMGP7768_.jpg

IMGP7769_.jpg
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
not bad )
я на месисе купил четыре свитера, двое чиносов и пуховик, скидки были ниже некуда.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
да, цены на ЧП были достойные :) но и в "мирное" время тоже можно неплохо поживиться. я выше писал про два типа скидок - которые работают просто при добавлении в корзину и по промо-коду. их можно комбинировать. вещи на фото выше куплены как раз по такому принципу - сначала работала просто скидка 30%, потом купон, дающий еще -25%. итоговая стоимость вещей была 0.7*0.75=52.5%, т.е. около половины от исхдной:

1 фото - мужские рубашки 18-21 доллар, женские - около 30, большая мужская жилетка - 42 доллара, женские пиджаки (красный и темно-синий) - 36 и 48, женский свитер в полоску - 16 долларов.

2 фото - 2 шарфа за 13 и 21 доллар, темно-красные блузки по 21, серые в синюю широкую полоску свитера по 24, стеганая жилетка 36 долларов

3 фото - сумка большая синяя 15 долларов, красные кожаные - 42 и 47, полосатая - бесплатно в подарок от магазина за большой заказ
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Blund, мои поздравления :) :good:
подскажите, пожалуйста, какой примерно вес двух свитеров тонких +поло+ платье. На сайте что-то нифига точной инфы не нашел. Или измерением веса посылки уже будет заниматься сам посредник? Но мне хотелось бы понимать вес, дабы узнать приблезительную стоимость доставки.
И как правильно у Hilfiger поло называется, которые короткие? По их размерной сетке какие-то все длинные получаются :(

И если не секрет, то кто как денежку посреднику переводит? Понятно, что у всех свои условия и тд, но получается, что беспроцентный перевод возможен только банковским переводом.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
pozdnyak22, благодарю.

По весу сложно что-то сказать, т.к. зависит от материала, толщины, размера, наконец. Я бы ваш набор оценил сверху как 2 кг, но как на самом деле - сложно сказать.

Насчет коротких поло не понял. Что значит "короткие"? До середины пупка? :)

Деньги я, когда начинал, пейпалом переводил, но комиссии у них безбожные. Так что проще через банк.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Blund, спасибо за помощь :)
Под словом короткие, я имел ввиду, длинной чуть ниже пояса.. Просто согласно их таблице они получаются мне чуть ли не по колено :lol:
Я просто думаю, что тут так же как и у Lacoste есть класические поло (длинные), а есть и серия Slim и тд, которые гораздо короче.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Кто покупал мужскую обувь, интересует соответствия размеров.
9,5 US это наш 43размер ?
 
M

MrProhozhij

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Раменское
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Live

Similar threads




Вверх
Live