• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger USA - отменные вещи по адекватным ценам

G

gasek

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
91
Баллы
211
Местоположение
Красноярск
Не затруднит кого-нибудь из уважаемого сообщества ответить-совпадает ли ассортимент в европейском и американском шопах? Жёнка увидала в магазе сапоги, но ценник у нас на них не гуманный однозначно.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
kostya_turbo, да, и редактировать файл torrc.

gasek, в целом нет, не совпадает. Хотя купленные жене в американском магазине топ-сайдеры (фото есть в начале темы) я видел в наших магазинах. Но это скорее исключение. Ну и учтите, что совсем копейки там сапоги тоже не будут стоить, не тот магазин :)
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
Blund,
всё равно не заходит ((
открываю блокнотом файл torrc
вниз добавляю все что вы написали. И ничего)

Добавлено спустя 1 ч. 34 мин. 5 сек.
получилось зайти, когда в настройках нажал кнопку сменить личность! 8)
зы браузер крут )
 
G

gasek

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
91
Баллы
211
Местоположение
Красноярск
Blund, Это понятно,но цена 17 тыр против 9 даже на е бэй видна.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
-30% на верхнюю одежду сейчас!
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
По размерам рубашек,пиджаков просветите.Все так же на размер меньше брать?
 
K

kirilman

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия.
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Знакомый привез из США по моей просьбе куртку обсуждаемого здесь бренда. Качество на высоте,цена намного ниже,чем в украинских офф-лайновых магазинах. Но без примерки покупать зарекся. Наверно придется продавать. Куртка имеет прямой крой,а я ношу приталенные вещи,можно сказать slim fit.

[attachment=p:180325:77257606c9b9]
 

Вложения

  • 77257606c9b9.jpg
    77257606c9b9.jpg
    22.8 КБ · Просмотры: 109
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
vnf68,
купил на амазоне такую же черную, в пути ко мне, она как, теплая? Размер сильно больше? Взял свой
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Куртка теплая,размер в размер.Но из-за прямого кроя и отсутствия утяжек,мне не нравится как она на мне сидит.Я активно занимаюсь спортом и люблю приталеные вещи.Но тем,у кого присутствует живот,будет как раз.
 
M

Mariyda

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Blund,
добрый день. Подскажите, пожалуйста, бывают ли в Томми скидки в черную пятницу? Если да, не планируете ли Вы делать заказ?
и еще вопрос. если на сайте пишут, что дополнительная скидка 30% на раздел SALE, это значит, что от цены под вещью отнимается еще 30% или цена стоит уже с учетом скидки?
Спасибо!
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Mariyda, бывают, конечно, в черную пятницу у всех скидки. Если пишут о доп. скидке, это значит, как правило, что от указанной цены отнимется еще величина скидки. Сейчас, кстати, еще и автоматические -30% на верхнюю одежду в Company Store. Как всегда, желающие закупиться - велкам в личку.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
В Томми -30% на верхнюю одежду. Причем это скидка из разряда "цена уменьшается автоматически при добавлении в корзину". А такие скидки имеют прелестное свойство: в дополнение к ним можно еще применить промо-код. Маленький пример: берем, например, отличное пальто:

Tommy_1.jpg

Стоит, как видим, аж 349 долларов. Дешевле, конечно, чем у нас, но все же дороговато. Посмотрим, что можно сделать. Для начала добавляем в корзину:

Tommy_2.jpg

О, уже 244. Неплохо, но попробуем пойти дальше. Идем в гугл и находим код, дающий еще -25%. Вводим:

Tommy_3.jpg

Итого 183 доллара! Почти вдвое дешевле изначальной цены ab.gif

Приятного шоппинга! Желающим воспользоваться хитрой схемой могу помочь советом с организацией заказов.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Приятного шоппинга! Желающим воспользоваться хитрой схемой могу помочь советом с организацией заказов.
Blund молодца, как обычно всё подробно.
Смело в суппорт ТН письмо и требуй % с продаж.
:good:
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Sosedov, хех, процент было бы недурно, конечно :) Но вряд ли. Тем временем, ко всем читающим серьезное предложение - предлагаю свою помощь в закупке продукции этого прекрасного бренда. В теме уже отметились люди, которые таким предложением воспользовались и остались довольны - вливайтесь в наши ряды :)
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Sosedov, хех, процент было бы недурно, конечно :) Но вряд ли. Тем временем, ко всем читающим серьезное предложение - предлагаю свою помощь в закупке продукции этого прекрасного бренда. В теме уже отметились люди, которые таким предложением воспользовались и остались довольны - вливайтесь в наши ряды :)
Отправил в лс.
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 363
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Хотелось бы принять участие в покупках
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
tolyansuperb, ответил вам в личку.
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
Подскажите посредника нормального,с вменяемыми ценами, кто может доставлять вещи с Томми ?
 
L

Lily7

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Мне срочно нужно выкупить в Томми несколько вещей!!! Можете помочь???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live