• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger USA - отменные вещи по адекватным ценам

A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Прикупил тут пару свитеров от Tommy Hilfiger вот такие http://www.ebay.com/...984.m1497.l2648 и http://www.ebay.com/...984.m1497.l2648 .
Кто-нибудь может точно сказать, у продавца по вышеприведенным ссылкам оригинал или фейк? А то как-то цены в сравнении с расейскими настораживают... :)
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
а доставка сколько стоит
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
оригинал или фейк

Полагаю, что вещи вполне оригинальные. Стоимость, по крайней мере, едва ли не выше, чем в фирменном онлайн-сторе, а если учесть постоянно доступные у официалов скидки, то товарищ продает минимум вдвое дороже, чем можно купить на usa.tommy.com.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
сейчас в томми -30% на весь заказ при покупке от 200 долларов. желающие закупиться велкам :)
занятно, что, кроме pendan, никто из пользовавшихся предложением не пожелал тут отметиться. впрочем, покупать коллеги-форумчане покупают, и довольно активно.
 
B

Baggor

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал на usa.tommy.com. с помощью Blund.
Доволен, буду обращаться еще.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
И снова в Томми -40% на все. Желающие велкам.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Недавние поступления для компаньонов по заказу. Первое фото - заказ для юзера с данного форума. 11 вещей (рубашки, поло, свитера, а также толстовка и куртка) - 440 долларов с учетом комиссии посредника и доставки. В среднем 40 долларов за позицию.

IMGP7360_resize.JPG

IMGP7365_resize.JPG

Свежая находка - на сайте Томми появился новый раздел Company Store. Примечателен он достаточно низкими ценами. В чем причина этого, а также чем вообще вещи оттуда отличаются от просто вещей с сайта, непонятно, но факт низких цен приятен. Кроме того, до начала октября там -30% на весь раздел Clearance.
Вчера закупили жене, теще и подруге 13 вещей (5 рубашек, 5 свитеров, шарф, 2 пиджака), которые с учетом доп. скидочного купона потянули на 302 доллара - в среднем 23 доллара за штуку (это без услуг посредника и доставки, конечно)! В общем, заглядывайте в Company Store.
 
pendan

pendan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Первое фото в посте Blund - это мой заказ. Заказывала себе, мужу и сыну. Все понравилось, ценой довольны, бренд в рекламе не нуждается. В дальнейшем буду еще заказывать.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Blund смотрю джинсы, по размерам как ? большемерки или маломерки? если с Levi's сравнивать.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Sosedov, не знаю. Себе не брал ни разу, т.к. моего размера просто не находилось (я весьма тощ), а жене брал разок ее обычный размер - вроде подошло нормально, хотя она говорит, что чуть-чуть великовато, но совсем немного.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
понял, спасибо
форум кто джинсы брал на usa.tommy.com
как по размерам?

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
Недавние поступления для компаньонов по заказу. Первое фото - заказ для юзера с данного форума. 11 вещей (рубашки, поло, свитера, а также толстовка и куртка) - 440 долларов с учетом комиссии посредника и доставки. В среднем 40 долларов за позицию.
40 долларов в среднем, не, ну это ни о чём.
Сколько % в данном случае доставки+услуги посредника?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Я брал джинсы хайглифер деним, при покупке надо смотреть в первую очередь на фит. Я взял свой размер но не слим (тоже худой) а релаксед (более свободный крой, просторные), в принципе подошли, но сидят как то не по фигуре немножко, свободноваты.
 
G

gasek

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
91
Баллы
211
Местоположение
Красноярск
Какая- то хрень, не могу попасть в us shop по ссылке.ЧЕ не так делаю?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
gasek, не читаете тему. Американский сайт надо смотреть через прокси.
 
G

gasek

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
91
Баллы
211
Местоположение
Красноярск
Благодарю, я чайник в нете.(
 
S

Slava80

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Какая- то хрень, не могу попасть в us shop по ссылке.ЧЕ не так делаю?
Из России нельзя зайти на американский томми... нужно использовать прокси сервер (меняете страну например на штаты и спокойно смотрите)... они по айпишнику смотрят что из России и не дают войти на сайт...
 
G

gasek

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
91
Баллы
211
Местоположение
Красноярск
Слава, плиз, личку глянь.
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
подписался на тему. blund респект :).
Буду заказывать однозначно!

Добавлено спустя 21 мин. 52 сек.
Leffff, спасибо! Да, подруга довольна, вещи действительно хорошие. С размерами опыт приходит довольно быстро - максимум пару раз попадаешь не туда, а потом все ок :)

bekasto, в Торе надо в конфигурационный файл (Settings -> Advanced -> Configuration File) добавить список исключений: ExcludeNodes {be},{pl},{ca},{za},{vn},{uz},{ua},{tw},{tr},{th},{sk},{sg},{se},{sd},{sa},{ru},{ro},{pt},{ph},{pa},{nz},{np},{no},{my},{mx},{md},{lv},{lu},{kr},{jp},{it},{ir},{il},{ie},{id},{hr},{hk},{gr},{gi},{gb},{fi},{es},{ee},{dk},{cz},{cy},{cr},{co},{cn},{cl},{ci},{ch},{by},{br},{bg},{au},{at},{ar},{aq},{ao},{ae},{nl},{de},{fr}

Сегодня еще делаем заказ, кто хочет - велкам.
Как добавить список исключений?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
kostya_turbo, просто добавляете указанный текст после того, что в файле написано (обратите внимание - не заменяете написанное, а добавляете к нему!)
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
Blund,
Захожу в настройки Settings -> Advanced -> Tor Configuration File
что дальше кнопку Browse нажимать?
зы можно на ты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live