• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

М

Михаил72

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
на co.uk смотрел, нужный 8 US - это 6UK, есть только с дефектами, знать бы значительные дефекты или нет
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Полнота большую роль играет, а некоторые на нее не обращают внимания, а надо бы. Например, мерил мокасины (драйвер шуз) Тимберленд, размер 10,5, так с полнотой М малы, а W с ног слетают, все были доминиканские. А нужны бы 11М - пусть в носке свободно, зато сидели бы комфортно. Вот и думайте. Ну и от модели к модели, увы, размеры гуляют.

Нога у тебя сколько сантиметров в длину?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Stushazzz

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зашла сегодня в фирменный магазин в европейском, попросила дать 39 размер. Дали 8,5 китайского пошива - чуть-чуть великоваты, но сойдет. Тем более для носка зимой. Хочу заказать из штатов. Как я понимаю, то скорее всего привезут доминиканского пошива ботинки? Стоит ли заказывать 8,5? Ступня - около 26см. И не могу понять, что делать с шириной, m или w :(
Подскажите, что делать
И еще момент. Сойдут ли обычные ботинки без утепления для зимы? Если купить отдельно зимнюю стельку
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Доброго времени суток всем.Собрался завтра выписать сыну Тимберленды,вот эту модель :
И вдруг на случайно на эту ветку попал,конечно же засомневался... :crazy: С размером уже определились,заходили в местный отдельчик,померили...только цены у нас поболе будут... Подскажите плиз,не фейк,нормальная модель???Беру Тимбы в первый раз...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Добрый день!
Прочитал несколько страниц темы.
Собираюсь покупать в первый раз обувь в интернете для лета, осени-весны и зимы в городе. Многие хвалят имя Timberland. Присматриваю модели этой фирмы. Много жалоб на размеры. С этим большие проблемы. Это следствия того что нет единого мирового стандарта и жесткого его соблюдения.
Снял размеры как указано здесь http://www.mnogomirov.ru/modules.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=25
Взял лист А4 и положил на пол. Поставил на листок ногу в носке и обвёл ручкой. Измерил расстояние между самой верхней и нижней точки. Получил 265мм. Ширина 95мм. Я правша и следовательно у меня левая нога немного больше. В теме было приведены много ссылок с размерами и все отличаются. Какой же размер мне выбрать? Мужские разные модели одного производителя тоже отличаются? У меня будут три разные модели, которые будут отличаться размерами?
Пожалуйста, подскажите, где лучше покупать чтобы в итоге было не дорого.
Что скажите о 6pmshop.ru и english.gmarket.co.kr ?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Какой же размер мне выбрать? Мужские разные модели одного производителя тоже отличаются? У меня точно будут три разные модели размер у них должен быть одинаковый?
Ищите отзывы по нужным моделям и делайте вывод.
Пожалуйста, подскажите, где лучше покупать чтобы в итоге было не дорого.
В США.
Что скажите о 6pmshop.ru и http://english.gmark...arch_type=goods
Первый видимо копия 6pm.com (русские СП-шники постарались), второе - фейк сразу видно.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Как я понимаю, то скорее всего привезут доминиканского пошива ботинки?
Не скорее всего. Производителя можно уточнить у продавца или в магазмне, правда они искренне не понимают, какая разница.
Дали 8,5 китайского пошива - чуть-чуть великоваты, но сойдет.
Если устраивает как сидят и смотрятся на ноге можно и полноту W взять, если смотрятся как валенки и есть достаточный простор по ширине в области пальцев, то можно попробовать М.
Сойдут ли обычные ботинки без утепления для зимы? Если купить отдельно зимнюю стельку
У каждого человека свои критерии, кто-то ходит зимой в одном и том же месте и в одно и то же время в Канадском Гусе, а кто-то в куртке с флисовой подстежкой. Если в ботинках провести часов 6 в поле, при тридцатиградусном морозе, то замерзнешь, а маршрут автомобиль - подъезд - метро и без стельки сойдет.
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Ищите отзывы по нужным моделям и делайте вывод.
Ох, тяжко будет найти инфу.

Искать специализированные магазины в штатах?
Если продавец в ибеи напишет, что он из штатов, то это не гарантирует что он из штатов. Даже если из штатов, то это тоже не даёт никаких гарантий.

Первый видимо копия 6pm.com (русские СП-шники постарались)
Можно доверять? Проверенное место?

второе - фейк сразу видно.
В этом магазине продают китайскую подделку? Вы так решили из-за иероглифов?

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
Вычитал, что Timberland тяжелые (бывает железо вставляют!) и не удобные для повседневной носки. Качество конечно хорошо, но и удобство должно быть. Иначе они будут просто на полке лежать.

Что скажите о skechers, caterpallar и других? Мне важно не только качество но и удобство по разумной цене.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Если продавец в ибеи напишет, что он из штатов, то это не гарантирует что он из штатов. Даже если из штатов, то это тоже не даёт никаких гарантий.
Есть проверенные селлеры, например
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Мне важно не только качество но и удобство по разумной цене
если размер подобран нормально то носить удобно , только непривычно после кросовок или обычных ботинок, так боты большие, но со временем привыкаешь )
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Искать специализированные магазины в штатах?
Не знаю, что значит специализированный. Просто есть известные онлайн ритейлеры, amazon.com например.
Если продавец в ибеи напишет, что он из штатов, то это не гарантирует что он из штатов. Даже если из штатов, то это тоже не даёт никаких гарантий.
Значит не нужно выбирать таких продавцов и не иметь проблем. В кр. случае есть shop.timberland.com или myworld.ebay.com/timberland
Можно доверять? Проверенное место?
Похоже на сервис для совместных покупок с 6ки. Многим достаточно непосредственно 6pm.com
В этом магазине продают китайскую подделку? Вы так решили из-за иероглифов?
Это торговая площадка. Продать могут что угодно. В т.ч. и фейк. Вот например
http://english.gmark...rder=timberland
Они же в других "магазинах" без иероглифов
http://www.timberlan...54054-p-34.html
http://www.cheaptimb...boots-p-29.html "Made in USA" :lol:
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Не знаю, что значит специализированный.
В данном случаи - обувные магазины. Лучше работающие больше 5лет.

На cheaptimberlanduksale.com выгодней всего покупать?
 
D

dimeooo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
UA
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
dimeooo, а есть сайт у магазина?
Если нет сайта, то можете примерно в $ указать цену нескольких моделей? Я опасаюсь сильно переплатить.
 
L

LAGEST

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Есть проверенные селлеры, например http://myworld.ebay.com/frugalfootwear

Написано что 113 моделей, а на самом деле значительно меньше или я не правильно делаю что то
http://stores.ebay.com/frugalfootwe...8&_sticky=1&_trksid=p4634.c0.m14&_sop=2&_sc=1

Тоже выбор не большой.
http://www.ebay.com/itm/NEW-Black-L...02?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item9505434598 за $79.99 + 40$ доставка, так?

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
помогите с поиском.
Может это?
 
L

LAGEST

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва

Да они, только тут нету нужного размера. Что касается второй ссылки, то там мех не такой, а вообще жена хочет желтые =) Вообще очень страно что на ибэй нету, вчера были в магазине, там стоят, размеры есть но стоят 12к. Может что подскажет, где в россии не фэйк купить?
 
A

AxweeL

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live