• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Forsworn, дело в том,что именно эта модель может вам поджимать в ширину если возьмете в притык. Повторюсь я бы взял согласно офф. таблицы размеров ну на крайняк в вашем случае если вы любите небольшой упор,то именно в этой модели на пол размера меньше от офф. таблицы. Решать вам ботинки не дешевые.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Я фотку прикрепил, смотри выше
Обычные work boots, на eBay стоят сейчас $84 (2500 руб.), так как отправляю в Россию сборными посылками через посредника, то мне доставка выйдет ~300 руб.
2800 руб vs 4500 руб
 
F

Forsworn

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Спасибо, mr.kuk. Подожду, может кто еще измерит сандалики свои. :) Склоняюсь к 10 почему-то. Ну если закажу, отпишусь потом (главное чтоб подошли :D ), может поможет кому.
 
P

Po4atok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Питер
Обычные work boots, на eBay стоят сейчас $84 (2500 руб.), так как отправляю в Россию сборными посылками через посредника, то мне доставка выйдет ~300 руб. 2800 руб vs 4500 руб Ответить Цитировать

Не ну ты молодец конечно, выкупаешь вместе с кем то, совместные закупки и т.д. и т.п.
Но если так брать доставку, с аукциона то выйдет 4500 как раз
и тут хотя бы если чё то не понравится, можешь этим же ребятам в группу вернуть, и они заберут, а со своими посредниками какой нибудь косяк хрен вернёшь, и ещё будешь переплачивать за отправку назад.
Не, каждый делает как ему выгоднее, а с такими покупками я считаю пусть ответственность будет ещё на ком то, с кого можно потом спросить.
Поэтому эта группа в контакте с их ценами на самом деле просто находка.

И найдёшь ли ты на ебее такие?
http://shop.timberla...ductId=11485734
из новой коллекции.

А в группе они уже есть и тебе доставят и не так дорого.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Не ну ты молодец конечно, выкупаешь вместе с кем то, совместные закупки и т.д. и т.п.
Я беру разные вещи для себя, у меня уже три посылки на складе, четвертая на подходе. Раз в месяц отправляю накопившееся в Россию. Сегодня вот кожаный кошелек Fossil для жены взял за $13.

А в группе они уже есть и тебе доставят и не так дорого.
Вопрос цены, если они точно такие доставят по цене пусть даже $180 - ну молодцы. Но сомневаюсь.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
вот и думаю между 9,5-10-10,5 US Была не была))))) возьму 10
У меня есть US10 с гортексом, стелька чуточку более 29 см. Нога без носка 28,5. Т.к. нога узкая и не высокая, даже стельку пробовал подложить - нормально.
И может ссылочку кто знает, чтоб подешевше)?
Ну за 180 баксов это конечно многовато)) Я здесь вчера свои выставил на продажу за 4400
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ну за 180 баксов это конечно многовато)) Я здесь вчера свои выставил на продажу за 4400
Не, я вот если они пришлют именно эту модель коллекции 2012 года, понятно что даже если цвет одного элемента другой, то это уже старая коллекция и можно в 2 раза дешевле найти.
 
F

Forsworn

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воркута
SPV, спасибо!!!!!!!!!!! Видел объявление, замечательные Timberland Abington Hiker Gore-Tex, но хочу черные (может предумаю еще, отпишусь тогда, цена замечательная). Вроде все понятненько стало :D . Вот вроде и 10-й есть, 1$ накинуть и FREE SHIPPING будет.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Не, я вот если они пришлют именно эту модель коллекции 2012 года
2012? Во второй половине 2011 появились - http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-...om/timberland-the-abington-hiker-black-smooth - сейчас можно сказать что не новая уже...

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
1$ накинуть и FREE SHIPPING будет.
Да, цена с доставкой весьма неплоха!
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
SPV, да я не про ваши, я про те, что "И найдёшь ли ты на ебее такие?"
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
я про те, что "И найдёшь ли ты на ебее такие?"
OK, просто, мой ответ про 180 баксов был адресован к Forsworn (там тоже боты за 180 в лоте были :) )...

Forsworn, если вдруг надумаете - обращайтесь, я могу дешевле $150 продать)
 
F

Forsworn

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воркута
SPV, спасибо) думаю :)
 
D

DROMych

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Ребят, Timberland 18027, US11.5 с учетом теплого носка, на ногу в 29см нормально будет?
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Я в шоке! Всем привет)
Читаю тему и понимаю что размер выбрать очень сложно. Сам недавно привозил себе Timberland 6" Basic Rust 19076 Boots Mens size 10.5US. Перед заказом измерил стопу - 28.5см. Получается что по размерной сетке я правильно подобрал размер. В итоге пришли на 1-1.5см больше(((. Продал их у нас в городе по той цене по которой и привез.
Полез в гардероб, нашел Скечерс ботинки, на язычке написано - 9.5US, 42.5EUR, 27.5CM. Сходил в Спорт мастер померил обувь CAT. 9US - в самый притык, прямо нет свободного места. 9.5US (42.5EUR) - есть немного свободного места. Лично я предпочитаю когда впритык. Ну или чтобы совсем немножко пару милимметров запас.
Вот мучаюсь вопросом какие же все-таки заказать - 9US или 9.5US.

Кстати, заказывал на ebay у продавца Tomaida. Пришли в обычной картонной коробке, коробка с дефектами (рванная с одной стороны), на качество обуви не повлияло никак. Продавец очень оперативно работает. Шли с Америки до почты в моем городе примерно 2 недели. Считаю очень быстро.
 
T

terrakot

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
подскажите как быть. купил прошлым летом Timberland Boat Penny Loafer
такие как на фото, успешно относил пол сезона и вот недавно вытащив их для обработки воском обнаружил что по шву на носочной части есть брак - бежевая толстая нить в одном стежке проходит выше и из под него вылез край кожи. уверен что в дальнейшем кожа там прорвется и вылезет сильнее. есть ли смысл обращаться к производителю, у кого какой опыт? куплены в поездке, чеков вряд ли найти, но оригинал 100%
pTBL1-9597521v275.jpg
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
подскажите как быть. купил прошлым летом Timberland Boat Penny Loafer
такие как на фото, успешно относил пол сезона и вот недавно вытащив их для обработки воском обнаружил что по шву на носочной части есть брак - бежевая толстая нить в одном стежке проходит выше и из под него вылез край кожи. уверен что в дальнейшем кожа там прорвется и вылезет сильнее. есть ли смысл обращаться к производителю, у кого какой опыт? куплены в поездке, чеков вряд ли найти, но оригинал 100%
pTBL1-9597521v275.jpg
Сходи в обувную мастерскую, пусть тебе исправят этот досадный брачок. Делов то.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Может кто-нибудь подскажит что то дельное на мой пост выше? Реально ли обувь большемерит? Если мне 10.5US оказались велики на 1-1.5см, с учетом большемерности, то лучше взять 9US или все же 9.5US? Просто не охота стельки подкладывать...
Какие еще средства подскажите за уход обуви - кожа, нубук?
 
T

terrakot

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
в общем-то Тимберландовские средства по уходу и использую, нареканий нет
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
А если использовать средства типа Саламандер? Как они?
 
M

metcenger

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Петербург
сегодня зашел в магазин- понравились одни боты- но нигде не могу найти эту модель
они зимние, коричневая кожа гладкая, и! белый мех у щиколодки. Как бы их найти? Зато я размер запомнил)

Странно, что не вижу этой модели на офф. сайте.
И где можно покупать оригинальные ботинки с доставкой к нам?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live