• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

ИсЯ

ИсЯ

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
ИсЯ, Сейчас ради интереса взял несколько башмаков включая одни женские и замерил у них стельки так вот у всех стелька больше на 0.5см относительно таблицы размеров это делается для того чтоб нога была не в притык ,а чувствовала себя свободно.Так,что с запасом я думаю брать не стоит. У ваших сто пудов будет стелька 25см отпишитесь как придут.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
ИсЯ, Сейчас ради интереса взял несколько башмаков включая одни женские и замерил у них стельки так вот у всех стелька больше на 0.5см относительно таблицы размеров это делается для того чтоб нога была не в притык ,а чувствовала себя свободно.Так,что с запасом я думаю брать не стоит. У ваших сто пудов будет стелька 25см отпишитесь как придут.
Подтверждаю ;)
 
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Ребят подскажите вопросе. заказал с ebay.com ботинки модель 91569 в лоте было сказано, что там 400гр утеплителя. Но где он там? не нашел)! На ярлычке дата 2009. На всех моделях такой год? и заказывал себе 10 размер, ношу обувь обычно 44 размера, так вот ботинки внутри сидят нормально, пальцы мог чувствуют себя комфорта с тонким носком, вот проблема ноги плохо заходят в сами ботинки. Можно как нибудь решить эту проблему?
 
D

DROMych

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Подскажите пожалуйста, эта модель: http://www.ebay.com/...=item4600730cef это 18027?, хочу взять 18027 для суровых зим в Хабаровске бывает под -40. И насчет размера ноги у меня ровно 29см, + с учетом теплого носка, нужно брать 11,5?
Поправка: Продавец ответил что это 47086, из шерсти барашка, как думаете что лучше?
 
J

Jeka_98

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не знаю, как у мальчиков...а у девочек есть с натуральным мехом хотя их очень сложно найти На весь eBay всего два лота и то в Италии http://www.ebay.com/...7#ht_4221wt_957 И цена конечно завышена. Пошла в магазин и купила у себя в городе с 20% скидкой за 7200

Нифига не удалось найти, в тот момент.
Вроде, вопрос решился аналогично, - преобретением у местных селлеров.
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Получил ботинки 10061 - вот этот лот:
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

Продавец позиционирует их как "New with box: A brand-new, unused, and unworn item (including handmade items) in the original packaging". А на самом деле:
1) От оригинальной коробки - только нижняя половина.
2) Какая-то странная синяя этикетка, со сниженной до 132$ ценой. Может этот тот самый "Factory second"?

2012-02-02 18.37.18-small.jpg

3) Бирки (которые на веревочках) на ботинках отсутствуют.
4) Ботинки явно не новые. Если может и не ношенные, то много раз померянные уж точно.
5) Присутствуют мелкие дефектики (типа грязьки, царапинок), но реально мелкие, надо прямо очень приглядываться. Но по ним можно косвенно судить, что товар не новый.
6) Присутствуют очень заметные и сильные складки на носке. Вот фото:

2012-02-02 18.35.37-small.jpg

Получается, обман?
Открывать диспут лучше на ebay или на paypal? Сколько просить рефунд?
Отсылать назад конечно не хочется, да и смысла нет - по цене как половина ботинок.
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Поставь фиговый отзыв да забей, ну были бы они нулевыми, то все равно после дня нОски они станут более бэушными чем на картинке.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у нас сейчас распродажи на тимбер в локальных магазинах. Но что то ничего не впечатлило. Хотя цены неплохие, 80 долл с горетексом
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Получил сегодня посылочку с парой женских сапог Timberland Darcey с http://shoemetro.com более точную ссылку дать не могу так как были одни соответственно их уже нет.
размер US-8 замерил стельку ради интереса 26см по сравнению с обычными ботами от Тимбов нос узкий и более вытянут визуально наверное поэтому накинули лишку.
По цене обошлось:
SubTotal: $74.99
Discount: Coupon Percent - $22.50
Net SubTotal: $52.49
Shipping: International Expedited $32.99
Tax: $0.00
Total: $85.48
Будут вопросы спрашивайте.
DSC01974.JPG
DSC01976.JPG
 
P

Po4atok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Питер
Эбей не эбей

Я вот не парился заказал в группе в контакте http://vk.com/timberland_colors

Там выбор очень широкий, не на все правда модели есть размер, но то что я хотел размеры были.
Отзывы у них хорошие почитал и решил заказать.

Они говорят что берут со склада Timberland в США, типо там знакомый который работает на складе и берёт со своей скидкой.

А на ебее х.. знает ещё на фото одно, на самом деле может придти другое.
 

Вложения

  • P1040843.JPG
    P1040843.JPG
    117.6 КБ · Просмотры: 47
  • P1040844.JPG
    P1040844.JPG
    102.1 КБ · Просмотры: 61
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Я вот не парился заказал в группе в контакте
:D
Да без проблем,только ценники у них почти в 2 раза выше (простые перекупы),с таким же успехом дешевле взять на Авите будет.
 
P

Po4atok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да без проблем,только ценники у них почти в 2 раза выше (простые перекупы),с таким же успехом дешевле взять на Авите будет.

Да я ж тебе говорю что они дешевле делают чем другие.
Потому что со склада достают.

Я взял боты за 4500, чё дофига чтоль?

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
А на той же авите я дофига подделок видел, видимо те кто идиоты не зная заказали фейк или тоже на ебее заказали кота в мешке и парится с возвратом не захотели и продают теперь :D
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Я взял боты за 4500, чё дофига чтоль?
Я ж не знаю какие ты взял,чтоб точно сказать. Весь мир на Ибее сошелся что ли? Есть онлайн магазины проверенные на которых не продают подделок (смотри мой пост выше для примера)
 
P

Po4atok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я ж не знаю какие ты взял,чтоб точно сказать. Весь мир на Ибее сошелся что ли? Есть онлайн магазины проверенные на которых не продают подделок (смотри мой пост выше для примера)

Я фотку прикрепил, смотри выше
 
F

Forsworn

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Ну дела, с размером какая-то засада, устал темы с тимберами листать(((
Возникло желание купить вот такие ботинки Men’s Abington Hiker Gore-Tex.
Померил стопу (28,7) вроде все по уму (в носке, пяткой к стенке). Для пущей уверенности померил стельку лыжных Fisher RC5 (в первый раз, когда заказывал, промахнулся с размеров, вторые в точку) - 28,8. Все сошлось неплохо)))
Всю жизнь вроде 43-й ношу.
Глянул таблицу тимберов - прикинул 10,5 US.....
Почитал опыт приобретения и запутался:
и

вот и думаю между 9,5-10-10,5 US
Была не была))))) возьму 10
Если есть у кого такие, померьте стелечку плз!
И может ссылочку кто знает, чтоб подешевше)?
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Forsworn, Я бы взял 11 ну на крайняк 10.5,щас измерю.
Po4atok, что за модель?
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Они говорят что берут со склада Timberland в США, типо там знакомый который работает на складе и берёт со своей скидкой.
они там уши нассут все что угодно, а на ебее фейк взять гораздо меньше шансов, там порядочных людей больше чем здесь))
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Forsworn, на размере 8.5US стелька 28см
 
F

Forsworn

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Пасиб, тогда думаю если по 5 мм на пол-размера US, то для 29 см надо 9,5 US)

Добавлено спустя 22 мин. 47 сек.
Просто вот товарищ пишет, что примерно в той же модели (Abington Hiker Gore-Tex) 10 US стелька чуть больше 29 см. Обычно беру кожанные боты под небольшой упор, чтоб при разнашивании встали по ноге, а не болтались потом. Вот теперь и думаю)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live