• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
Взял себе такой -

Описание -

Для пермских морозов, думаю, что в самый раз.

(в наших (росс-х) магазинах стоит около 14.000 руб.)
А можно по подробнее, продавец, цена, как упаковал? Угадали с размером? Как именно определялись с ним? Сам думаю купить такую парку на зиму, удлинённую. Судя по таблицам, выходит нечто среднее между L и XL, мерять ведь надо поверх одежды, с которой будет носиться?
:roll:

Присоединяюсь к вопросу. Там есть что-то типа отстегивающейся подкладки? Размер думаю меряется все-таки как показан на картинках (т.е. НЕ поверх одежды, максимум майка/футболка).
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Я себе заказал Blue COLUMBIA SPORTSWEAR http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...151&var=600002829248&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Вот только я не в курсе, сколько она в России стоит.

Очень приглянулась мне.
На выходных приобрел такую (синенькую). Продавец адекватный, договорились с ним на приорити +11$. На следующий день предоставил трек. Как придет с меня обзор.
 
P

pahomov17

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Пуховики от NIKE,Брэндовые шапки

Здравствуйте ищу пуховики от Nike желательно какие-нибудь эксклюзивные

Ещё ищу шапки Armani, Dolce и т.д

Нужны редкие экземпляры.

Заранее Благодарю.
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
денег много?
 
P

pahomov17

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
A

Alexandr888

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия
пуховичок от nike тоже бы присмотрел, на ебеи в поисках зимний куртки пока ничего дельного не увидел кроме нескольких курточек от norfh face и то продавцы не шипят в Россию )
krec187
смысл таких вопросов ? каждый покупает что хочет, в меру своих возможностей
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Alexandr888
смысл в том какой армани найк и дольче)))
 
A

Alexandr888

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия
krec187
так как подделки обсуждать на форуме запрещено, то естественно речь идет об оригинальных вещах, к тому же ищутся эксклюзивные, а это автоматически становится дорого )
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
А мне вот спортивный стиль не нравится.Мне нужны зимние ботинки.Из америки доставка дороговата.В англии вот смотрю у продавца у которого на лето туфли брал.Цены у него хорошие,доставка тоже не кусается ,но вот мне кажется что эти ботинки на нашу зиму не подходят.
интересуют вот такого вида ботинки http://cgi.ebay.co.uk/NEW-NORTHWEST...ing_Menswear_MensShoes_GL&hash=item58892e1670
или вот
 
V

VeilaKillar

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Снежинск,Россия
да, wanrong888 хороший продавец, взяли уже 3 пары обуви)
Себе взял на зиму вот эти http://www.complex.com/SNEAKERS/Vault/LAKAI-TELFORD-ALL-WEATHER
Там есть резинка, чтоб не попадало ничего в ботинок, внутри резинки искусственный мех.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
A

abaddonlandl

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ивантеевка
классные пуховые куртки, выбор самого ВВ вот
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Хочется поднять темку, так как вопрос женского пуховика не раскрыт )))
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Спасибо, не хочется в этот попсовый магаз заказывать. Сейчас пошла курточка с ебея под заказ знакомым, НордФейс подростковый размер, как придет оценю, может там и возьму себе.
Не знаю можно ли себя цитировать тем не менее сделаю это. Куртка пришла. Нормальная такая куртка , была когда то у меня Саваж очень похожа на неё. Максимально думаю комфортно будет до - 25 , ниже если T-ра упадет надо что то теплое одевать. Типа толстого шерстяного свитера.
Я предпочитаю Баск 5 версии, уже заказал у их оф. диллера в инете. Оплату кстати взяли по Телебанку ВТБ что очень удобно. У меня курток Баск было примерно штук 5 :crazy: . В минус 40 можно спокойно ходить минут 20 в одной рубахе. Вот так то.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Для Якутии это хорошо при минус 40 ходить в одной рубашке. А в Минске, например при -25 комфортно в пуховике и рубашке на улице-а зайдешь в метро-сразу спотеешь-хоть раздевайся. Так что есть ньюансы:D
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Для Якутии это хорошо при минус 40 ходить в одной рубашке. А в Минске, например при -25 комфортно в пуховике и рубашке на улице-а зайдешь в метро-сразу спотеешь-хоть раздевайся. Так что есть ньюансы:)
Кстати, есть ли пуховики с гор-тексом, кто в курсе (можно ссылками)? Что нибудь типа курток для сноубордистов но на пуху. Чтоб тепло на улице было и в метро не жарко!
 
D

Draloskop

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
koks
Есть, и немало. Вот например Cabelas.
Но и в ней в метро всё равно будет жарко и будете потеть, тут гортекс не решит полностью проблемы.
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Draloskop спасибо, понятно что полностью не решит. Но всё же наверное полегче будет в такой. Если ещё и расстегнуться.
Сам четвёртый год хожу в НордФейсе, отличный пуховик! Но уже с внутренней подкладки начало лезть перо. Задумываюсь о приобретении нового. Нравится Коламбия 3 в 1, но думаю она похолоднее будет, в -30 не погуляешь наверное?
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
Сегодня купил вот такую куртку, реактивный продавец http://myworld.ebay.com/skicloset/ через несколько часов уже отправил.


Mens COLUMBIA Ski Jacket/Parka~LG~Large~Red~Brand New

Мне очень понравилась.

116 баксов с доставкой~3600р, в Спортландии, где мерял, такая же 6750р
 
Live



Вверх
Live