• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
H

ho4u_pizzu

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
Olexandriya
Зимой не представляю, как в них ходить. Ну, разве что у Вас в Олександрии ниже 0 температура не опускается...
А могли бы подсказать какие можно взять? Были merrell iceberg 4 года продержались, в этом году хочу поменять ! ну и цена чтобы без фанатизма)
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
А могли бы подсказать какие можно взять? Были merrell iceberg 4 года продержались, в этом году хочу поменять ! ну и цена чтобы без фанатизма)
))
Вы же знаете, на вкус и цвет...
Да и не лажу я сча по обуви, - все есть вроде.
Merrell берите, раз нравится.
Можете http://www.6pm.com/men-boots/CK_XARCz1wE6AqgSwAEC4gIEARgCBw.zso?s=price/asc пошерстить.
Или Кабелас.
 
K

Kegosss

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Подскажите пожалуйста, где хороший выбор зимних мужских штанов/брюк. Желательно с подкладкой из мягкой ткани, типа фланели.. чтобы можно было без подштанников носить... Только не спортивных / горнолыжных и т.д.
Что бы "в люди" можно было выйти :D
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
K

Kegosss

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Kegosss, чиносы бывают http://www.landsend....~245142_-1.html http://www.llbean.co...oductId=1240428 http://www.woolrich....ct=1559&icSort= а брюк в классическом понимании с подкладкой не встречал.

Спасибо огромное! То что нужно!!!
 
A

Advans

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Здравствуйте, посоветуйте теплые вещи для лыжных прогулок и где можно купить дешевле (скидки/распродажи). И еще нужна теплая зимняя обувь, чтобы в -20 и холоднее не пришлось мерзнуть. Заранее спасибо.
 
M

Melom@n

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Аппну сообщение, с вашего позволения) Мне тоже очень актуально)

Посоветуйте, какие парки пойдут на высокий "худой" рост, от 190см и выше?
Нужна длинная и действительно тёплая, что бы в -15 в одном хлопковом свитшоне можно было спокойно в ней ходить, с высоким хорошо закрытым горлом (не люблю шарфы) и тёплым капюшоном.
Бренд и желательно не made in china, до 400$.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Посоветуйте, какие парки пойдут на высокий "худой" рост, от 190см и выше?
Нужна длинная и действительно тёплая, что бы в -15 в одном хлопковом свитшоне можно было спокойно в ней ходить, с высоким хорошо закрытым горлом (не люблю шарфы) и тёплым капюшоном.
Бренд и желательно не made in china, до 400$.
А Made in Vietnam пойдёт? ;)
Выше приводил ссылку на форум наших канадских друзей, там, в общем-то, перечислены все основные бренды, на которые стоит обратить внимание. Всё остальное - дело Вашего вкуса. Правда, боюсь, что про "до 400$" стоит забыть, по крайней мере до конца зимы, либо поступиться принципами и взять что-либо не "Made in Canada/US/Vietnam ". :D
 
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Привет, где можно найти, именно, такую шапку?? vPyp_aDOxUY.jpg bNSh3ndt-gs.jpg
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
M

Melom@n

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А Made in Vietnam пойдёт? ;)
Выше приводил ссылку на форум наших канадских друзей, там, в общем-то, перечислены все основные бренды, на которые стоит обратить внимание. Всё остальное - дело Вашего вкуса. Правда, боюсь, что про "до 400$" стоит забыть, по крайней мере до конца зимы, либо поступиться принципами и взять что-либо не "Made in Canada/US/Vietnam ". :D
Спасибо, информации вагон, дали пищу для размышлений))
В наших магазинах кроме Сиверы особо и смотреть нечего. По материалам она супер, но модели...на любителя.

А парок на высокий рост не так уж много. Те же Canada Goose все очень мешковатые на мою фигуру.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Melom@n, Пожалуйста! Кроме КГ есть вагон и маленькая тележка других брендов. На высокий рост и худую фигуру смотрите парки с тегами slim fit и tall.
 
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Неее... на такую я уже натыкался)
А вообще все оказывается еще проще - 950 сама шапка + пересылка- http://vk.com/topic-9056105_26470990
Я по этому магазину и нашёл эту шапку) Но она столько не стоит, за бугром она точно дешевле стоит, но никак почему то не могу найти =(
 
X

XoYm

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите пуховик с капюшоном на меху, чтобы попу закрывал. на рукавах резинки, лучше приталенный )
видел на али типа jeep. кто-нить знает ?

пg
 
dreamer

dreamer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
301
Местоположение
Москва
А Made in Vietnam пойдёт? ;)
Выше приводил ссылку на форум наших канадских друзей, там, в общем-то, перечислены все основные бренды, на которые стоит обратить внимание. Всё остальное - дело Вашего вкуса. Правда, боюсь, что про "до 400$" стоит забыть, по крайней мере до конца зимы, либо поступиться принципами и взять что-либо не "Made in Canada/US/Vietnam ". :D
И от меня спасибо, потому что вопрос был изначально мой :)
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Кто-нибудь юзал зимнюю обувь Columbia с технологией Omni-Heat , хотелось бы узнать мнение . Спасибо.
 
Live



Вверх
Live