• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
С

Сергей73

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Всем привет, хочу купить пуховик себе, нравится что то типа: http://www.ebay.co.u...3#ht_3675wt_967, подскажите как она в зиму? территория среднее Поволжье до -30, или киньте что то похоже, может есть дешевле, ну по цвету и фасону очень нравится, фирма вроде бы как очень известная. ПО размерам еще вопрос, как выбрать и не ошибиться? До этого носил пуховик(ношу) Columbia, на бирке стоит размер S, ростом я 173-175, не особо крупного телосложения) И цена не очень у лота этого, хотелось бы в районе 150-180$ c доставкой, у этого лот доставка дорогая.
PS особенно разноцветная.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Сергей, тут недавно был отзыв по этой парке, в разделе хвастов посмотрите.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет, хочу купить пуховик себе, нравится что то типа: http://www.ebay.co.u...3#ht_3675wt_967, подскажите как она в зиму? территория среднее Поволжье до -30, или киньте что то похоже, может есть дешевле, ну по цвету и фасону очень нравится, фирма вроде бы как очень известная. ПО размерам еще вопрос, как выбрать и не ошибиться? До этого носил пуховик(ношу) Columbia, на бирке стоит размер S, ростом я 173-175, не особо крупного телосложения) И цена не очень у лота этого, хотелось бы в районе 150-180$ c доставкой, у этого лот доставка дорогая.
PS особенно разноцветная.

по той ссылке что указали похоже фейк.
 
С

Сергей73

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
по той ссылке что указали похоже фейк.

А как определили? Звезд у продавца много, не думаю. И не могу понять у него на главной фотографии одна куртка, а в описании, уже две.. А то, что в описании как раз мне нравится, в поисках на ебей второй такой не нашел. (
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
там на внутреннем шве должен быть ярлычек с голограмкой.попросите его сделать фото.
 
С

Сергей73

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск

Вложения

  • 204076481_o.jpg
    204076481_o.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 97
D

decapucr

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
провинция
Подскажите пожалуйста магазин где очень большой выбор хороших шапок на зиму (не меховые, а обычные), что-то всюду ищу не могу найти...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
С

Сергей73

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ну и? Поиск на форуме не работает? Найти ее не проблема, смотря за какой прайс.

Не писал бы, если нашел такой же второй лот, на ебее.. А тут по поиску таких тоже нет, поиском пользовался.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
на главной фотографии одна куртка, а в описании, уже две..
особенно разноцветная.
куртка в описании одна единственная, одноцветная, оливкового (коричневого) цвета. разноцветная она с изнанки, т.е. первые 2 фотографии - это нормальные фотографии куртки, следующие три - это фотографии куртки, вывернутой наизнанку.
 
С

Сергей73

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
куртка в описании одна единственная, одноцветная, оливкового (коричневого) цвета. разноцветная она с изнанки, т.е. первые 2 фотографии - это нормальные фотографии куртки, следующие три - это фотографии куртки, вывернутой наизнанку.

Вот это подробности выясняются)))) как в детективе) а еще можно носить наизнанку? )) носить то можно, как смотреться будет))
я перелопатил даже их сайт и не нашел её, подумал по любому фейк(
если нет, то я очень расстроен(
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Сергей, а вы вообще в курсе, что это куртка на мальчика 7-8 лет?
На самом сайте North Face цены практически такие же - всего на 10% выше, зато 100% гарантия аутентичности. Вот ваша парка, правда, цветов таких у North Face нет ;): http://www.thenorthf...variationId=682
 
С

Сергей73

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Сергей, а вы вообще в курсе, что это куртка на мальчика 7-8 лет?
На самом сайте North Face цены практически такие же - всего на 10% выше, зато 100% гарантия аутентичности. Вот ваша парка, правда, цветов таких у North Face нет ;): http://www.thenorthf...variationId=682

Спасибо, я не обратил внимания на слово boys. Ну ничего будем искать))
Надо, на меня, я ростом 175, а значит надо mens
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Всем привет. Ребят подскажите где купить зимнюю шапку asics или mizuno. Заранее спасибо за ответ.
 
Т

туляк

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тула
Всех приветствую!!!
Я тут в первый раз, да и вообще впервые сталкиваюсь с покупкой через интернет. Помогите советом.
Присмотрел себе пуховик на зиму Columbia Men's Down the Pike™ Jacket http://www.columbia.com/Men's-Down-the-Pike™-Jacket/WM5099,default,pd.html цена на него на оф.сайте вполне нормальная, хотел уже прикупить, да проблема в том что они вроде как международными пересылками не занимаются, а в Туле или Москве его цена около 9 000р. накладно выходит.
Но в этом http://www.essentialapparel.com/col...t.html?utm_source=Pricegrabber&utm_medium=cse интернет магазине нашел такой же поховик и размер мой и дешевле.
Может кто сталкивался с этим магазином...стоит ли покупать?! Кстати такое может быть что цена в интернет-магазине дешевле чем на оф. сайте Columbia.com
Благодарю за помощь.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Т

туляк

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тула
С

Сергей73

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
С коламбии через шипито кто заказывал в Россию? сколько доставка, и как лучше заказать? подскажите..

На форуме запрещено использовать "искаверканные" и "уничижительные" наименования стран и наций.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
Live



Вверх
Live