• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

K

kopylovr

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Хочу жене купить теплые штаны для прогулок с коляской, живем на ЯМАЛе и морозы - 45 47 не редкость присмотрели http://www.cabelas.c...53Bcat104480280
Как думаете будет в них тепло? Может у кого был опыт покупки штанов на такие температуры? Поделитесь ссылкой
Еще вопрос по ботам с тинсулэйтом в 400 гр. на какую погоду рассчитаны? На сайте коламбии пишут -25 а по отзывам и в 40 не мерзнут кому верить то?
Вобщем эти выдержат? http://www.cabelas.com/product/Foot...z_srn=By+Brand&WTz_st=GuidedNav&WTz_stype=GNU
форум жестко курю 3 дня голова кругом....
 
D

decapucr

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
провинция
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Хочу жене купить теплые штаны для прогулок с коляской, живем на ЯМАЛе и морозы - 45 47 не редкость присмотрели http://www.cabelas.c...53Bcat104480280
Как думаете будет в них тепло?
Вот что-то сомневаюсь что они производят одежду для таких температур. Это же экстремальные (суб)арктические условия, а cabelas это американский ширпотреб вобщем-то для ихних широт. imho Вам совсем другие бренды нужно смотреть, специализированные.
 
K

kopylovr

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Вот что-то сомневаюсь что они производят одежду для таких температур. Это же экстремальные (суб)арктические условия, а cabelas это американский ширпотреб вобщем-то для ихних широт. imho Вам совсем другие бренды нужно смотреть, специализированные.


Это какие фирмы? Хоть примерно натолкните. Это будет первая покупка, да особо и не разбираюсь в брендах... В городе, в магазинах один адидас китайский, который на морозе превращается в целлофановый пакет
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Это какие фирмы? Хоть примерно натолкните. Это будет первая покупка, да особо и не разбираюсь в брендах... В городе, в магазинах один адидас китайский, который на морозе превращается в целлофановый пакет

Не сталкивался с такими условиями, в средней полосе это редкость. Но для серьезного холода зачастую рекомендуют одежду Canada Goose - http://www.canada-goose.com/products-2/womens/womens-tundra-down-pant/ или Marmot из серии 8000 - http://www.amazon.com/Marmot-8000M-Down-Pant-Mens/dp/B0000E1DIL
 
K

kopylovr

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
altim69, SPV
спасибо огромное будем искать в этих направлениях, поздно спохватились блин, морозы крепчают...
Marmot обЪемные очень, хотелось бы эстетики тоже, ну в общем как всегда и рыбку и.....
Еще раз спасибо
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
kopylovr
у меня вто такие тапки, тоже 400гр. так вот, на зимней рыбалке-до -15*С это предел. В город одевал в морозы до -30, но у нас это редкость.
Тебе(жене) надо более теплые
По штанам, на Кабеласе есть вот такая пуховая поддевка, но то для мужиков, и сам я не носил:
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Здрасьте Всем,

Отправила Вам в личку письмецо :crazy:
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Не нашел темы с обычными вещами но спрошу здесь
Подскажите где купить трусы или плавки со спанч бобом. Размер на парня лет 20.
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Cпонж боб для 20 летнего парня?
Смотрите здесь


или вот еще подходит


Вы дайте в гугл запрос "spongebob unterwäsche herren" и Вам выдаст сколько душе угодно различные варианты.

Вот здесь для поклонников Боба, но это уже игрушки скорее. Не в целях рекламы



Что бы Вы не нашли для себя или своей семьи воспользуйтесь нашими услугами.
с уважением,
Дарья
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
"Еще вопрос по ботам с тинсулэйтом в 400 гр. на какую погоду рассчитаны? На сайте коламбии пишут -25 а по отзывам и в 40 не мерзнут кому верить то?"
Я вчера обнаружил что мои Sprandi, которым три года - с 400Tinsulate. Брал их на весну-осень. Сильно удивился, поскольку ниже 20 в них вообще не хожу - холодно, надеваю ботинки с носком шерстяным. Ищу теперь зимние ботинки с 600-800 граммами. В Свердловской области живу я, кстати, чуть не забыл.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Всем привет. Народ подскажите теплые джинсы (реально теплые) от wrangler (фланелевая линия от wrangler не очень теплая как я понял) или от других фирм. Главное условие что-бы было тепло на морозе и более-менее приличный внешний вид. Заранее спасибо.
 
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
"... Ищу теперь зимние ботинки с 600-800 граммами...
В прошлом году на кабеласе взял Wolverine 600г. до -25 вкл. в пассивном режиме не замерзал, ниже после получаса прихватывало, не сильно дорогие термоноски расширяли диапазон еще на 5 град.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
vadimph
если деньги есть, возьми лучше сразу 2000грамм:
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Всем привет. Народ подскажите теплые джинсы (реально теплые) от wrangler (фланелевая линия от wrangler не очень теплая как я понял) или от других фирм. Главное условие что-бы было тепло на морозе и более-менее приличный внешний вид. Заранее спасибо.

Здравствуйте,

Вам нужно искать thermojeans или thermohose в гугл, скидываю Вам пару ссылок





Либо теплое белье под брюки или джинсы



с уважением,
Дарья
Добавлено спустя 55 мин. 44 сек.
"Еще вопрос по ботам с тинсулэйтом в 400 гр. на какую погоду рассчитаны? На сайте коламбии пишут -25 а по отзывам и в 40 не мерзнут кому верить то?"
Я вчера обнаружил что мои Sprandi, которым три года - с 400Tinsulate. Брал их на весну-осень. Сильно удивился, поскольку ниже 20 в них вообще не хожу - холодно, надеваю ботинки с носком шерстяным. Ищу теперь зимние ботинки с 600-800 граммами. В Свердловской области живу я, кстати, чуть не забыл.

Здравствуйте,

посмотрите вот по ссылке, может найдете что то


с уважением,
Дарья
Добавлено спустя 58 мин. 54 сек.
Приветсвую вас, товарищи!
хочу себе на зиму (а у нас на урале бывает и -38 с ветерком) прикупить какуюнибудь очень теплую куртку или пуховичок... возникла проблема, я ничерта нормального не смог найти
единственное что приглянулось, вот эта куртка: http://cgi.ebay.com/...B:WNARL:US:1123
да и то кажись в этом китайском озябнуть можно
может кто подскажет, куда сунуться можно...

Здравствуйте, смотрите здесь

 
L

ludmila925

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Например Patagonia http://www.patagonia...s-pants?k=1E-6A, цены у них, правда...немаленькие, но говорят оно того стоит.

Ну... я бы не сказал, что Patagonia прям уж для экстремальных температур... хотя думаю моему пуховичку от них есть шанс побывать в Якутии зимой и показать себя... Но вообще я не про это. А про то, что в http://www.masseysoutfitters.com/ с сегодняшнего дня очень неплохие скидки на некоторые модели и некоторые размеры Patagonia - можете посмотреть, может повезёт взять хорошую вещь с 20-30% скидкой (там ещё магазин при первой покупке 5% скидки даёт, если на рассылку подпишетесь. наши карты принимают через google checkout, в россию кажется не шлют - посредник в помощь).
 
Live



Вверх
Live