• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Заказал на Амазон.ком Salomon для себя и жены (http://www.amazon.com/gp/product/B001GYVLEI/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER). У товарища такие. Говорит теплые и легкие как балетки. Только брал он их за 5 с лишним кило рублей в Питере. Жду.
Только в Россию они их, к сожалению, напрямую не шлют...
Через посредника, кто мешает? Все равно дешевле. Посчитайте на шипито или один пост.
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
Подскажите пожалуйста магазин где очень большой выбор хороших шапок на зиму (не меховые, а обычные), что-то всюду ищу не могу найти...
 
S

SkitL

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чита
Здравствуйте хотел бы приобрести такой пуховичок http://marmot.com/products/shadow_jacket?p=216,303 вот только не могу найти магазин который отправлял бы его в Россию. Посоветуйте пожалуйста где его можно поискать или аналогичный пуховик.
 
I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
SkitL
Вот эти вроде шипят в Россию (по крайней мере на чекауте выбор России на биллинг и шиппинг адресах присутствует), но имхо выгодней будет через посредника с другого места, где дешевле.
 
S

SkitL

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чита
SkitL
Вот эти вроде шипят в Россию (по крайней мере на чекауте выбор России на биллинг и шиппинг адресах присутствует), но имхо выгодней будет через посредника с другого места, где дешевле.
спасибо, попробую купить через посредника
 
S

SkitL

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чита
Посчитал цену через посредников, вышло что дешевле в интернет магазине взять, огромное колличество сбров налог спродажи + процент посреднику за оплату+ процент посреднику с доставки + коммисия за денежный перевод и от номальной цены ничего не остаётся :)
может ктонибудь пуховичок с ebay посоветует с наполнителем из гусиного пера, пуховик нужен на зиму когда температура часто падает ниже 40 градусов
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
F

fr4nki

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую.
Выбираю себе пуховик уже недели 2. Никак не могу определиться, перечитал кучу инфы, но никак не приду к какому-либо выводу :)
Есть на выбор North Face Mcmurdo или Gotham - их есть на ебэе и проблем с доставкой не будет, я их мерял, вроде бы ничего, но хочу классических пуховик. Так что Северное лицо на крайний случай.
Смотрел в сторону Marmot Ama Dablam, но пощупал в магазине - как ветровка, хотя и 800FP, думаю, в -15 на футболку будет очень холодно. Как вариант у них - это Mountain Jacket. Пух там похуже - 650 фп, но весит побольше и по толщине, вроде бы, ок. От них же приглянулся Stockholm Jacket (его не мерял и не щупал). И Alaskan Down Jacket от Columbia. Его тоже мерял в магазине, вроде бы неплохо. Хотелось бы прикупить пуховик для зимы - походы на работу, прогулки в -20 и, чтобы ничего не отмерзло по пути. На работу в термухе ходить не очень будет, так что ищу самый теплый пуховик :) Есть юзеры подобных? Ищу совета.
Спасибо!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
И Alaskan Down Jacket от Columbia. Его тоже мерял в магазине, вроде бы неплохо. Хотелось бы прикупить пуховик для зимы - походы на работу, прогулки в -20 и, чтобы ничего не отмерзло по пути. На работу в термухе ходить не очень будет, так что ищу самый теплый пуховик :) Есть юзеры подобных? Ищу совета.
Спасибо!
Alaskan от коламбии такой? Носил в прошлый сезон - не мерз при -25 -30, но отсутствие отдельного воротника дает о себе знать при спущенном капюшоне. При -15 в нем жарко. Решил его оставить на сильный мороз и ветер, когда без одетого капюшона нереально. На умеренный холод прикупил Mountain Hardwear Downtown Coat
 
F

fr4nki

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
SPV, не, не такой. Вот такой.
Странно, ссылка не открывается. Такой модели причем на американском сайте нет, а на европейских есть. Так же как и у нас в каталогах нет Bugaboo Puff, хотя в америке есть - я не него сначала было глаз положил.
Спасибо за совет, мне как раз и нужен, чтобы тепло было. Сейчас и до -10 есть в чем ходить, а если ниже, то уже нет.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
подскажите, пожалуйста, какой пуховик стоит брать для урала (обычно температура зимой -25 и больше, хотя почти все время езжу на машине) и на какие параметры смотреть?
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
подскажите, пожалуйста, какой пуховик стоит брать для урала (обычно температура зимой -25 и больше, хотя почти все время езжу на машине) и на какие параметры смотреть?

+ еще ищу теплую зимнюю обувь, до этого 5 лет ходил в камелотах, все устраивало, но управлять автомобилем в них решительно невозможно!
 
P

ploki

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
F

fr4nki

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
ploki, согласен, но лицо звучит веселее. Сорри за флуд.
 
P

ploki

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
badrobot

badrobot

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, хочу парку. Нашел MENS WOOLRICH PARKA 2012 DESIGN 100% AUTHENTIC - 50% OFF DEAL - но почему то мне кажется фейк.
Прод странный. Отзывы старые только о продаже компьютерной электроники, сейчас все лоты с вещами.
Как думаете?
И может есть у кого в ссылочках магаз или прод шипящий в Р.Ф. с woolrich :) Заранее спасибо!
 
P

ploki

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Друзья, хочу парку. Нашел MENS WOOLRICH PARKA 2012 DESIGN 100% AUTHENTIC - 50% OFF DEAL - но почему то мне кажется фейк.
Прод странный. Отзывы старые только о продаже компьютерной электроники, сейчас все лоты с вещами.
Как думаете?
И может есть у кого в ссылочках магаз или прод шипящий в Р.Ф. с woolrich :) Заранее спасибо!

шесть человек купили уже за 3 дня
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
здравствуйте завсегдатаи!
приглянулось курточка http://viewitem.eim.ebay.ru/PARAJUM...acke-Daune-729-Neu-Original/280761759473/item
вот она еще http://www.bazarroyal.com/product_i...fo/p1027_PARAJUMPERS---Juneau-Man---Oliv.html
как говорится, хочу такую же. Но цвета BROWN или NAVY в размере XXL.
Перерыл пол инета, нашел минимум, за 833$ но вот такую Модель KADIAK http://viewitem.eim.ebay.ru/NEU-PARAJUMPERS-JACKE-KODIAK-PARKA-MEN-BLACK-WINTER/370544812041/item и нашел аж в Америке. Смущает, что она более длинная :( не знаю как будет сидеть. Померять нет возможности :(

PARAJUMPERS-Juneau-man---эту мерял, класс, но цена в Москве -43т рупий :( Помогите купить дешевле ! :) (дешевле чем 900$)
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Ищу очень тёплую, зимнюю куртку (наверно, называется "пуховик")...
Хотелось бы недорогую и качественную, для морозов до -15 градусов...
Но свой размер не знаю... Вообще чем больше, тем лучше.
XL, наверно, подойдёт.
Я хоть и дистрофик, но люблю, чтобы свободно было и когда ничего не жмёт. :good:
 
B

Black Sonny

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Подскажите,где можно купить хорошее термобельё?
 
Live



Вверх
Live