• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
В сторону УГГов никто не глядел?
Есть модели с жесткой подошвой и носком. :evil:
 
G

Gefest

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
709
Местоположение
Оренбург
Друзья я сам брал на www.dhgate.com, вот ссыль: http://www.dhgate.com/goose-snow-ma...acket/p-ff80808123351acc0123354da3ee0b4f.html
Сейчас жду уже третью, качество очень достойное и стоимость 70$ тоже хорошо, не жалко если порвешь или вымажешь. Третью жду не потому что рву или мажу, а потому что маломерки, сначала взял L, тот размер который ношу, едва застегнул, потом XL, оказалась тесновата, теперь заказал и жду XXL, думаю будет как раз. Продавал знакомым, без накрутки, уходили только заикнись. Куртки ну очень теплые, по словам тех кому продал, прошлую зиму в одной рубашке под курткой. Также там есть удлиненные, я думаю самое то для северов. Вот: http://www.dhgate.com/brand-new-top...-down/p-ff80808129b112520129cad7743363ca.html
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
G

Gefest

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
709
Местоположение
Оренбург
Никто не знает где можно взять мужскую модельную обувь, с острым носом как у "казаков" не важно зимняя или демисезонная, а лучше обе.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
ASN
Не могу найти женскую обувь, для низких температур.
Там нет параметра Cold Weather...
смотрите на утеплитель. К примеру, 200 грамм тинсулейта достаточно для прогулок при температуре в 30 градусов ниже нуля.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Endless.com does not currently ship to any locations outside the U.S other than APO/FPO addresses and U.S. protectorates

:evil:
ну, сервис shipito.com никто не отменял :)
 
S

Slimas78

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
R

rudeseven

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
кстати о птичках)хочу себе взять http://www.amazon.com/gp/product/B00387FFAM/ref=twister_dp_update?ie=UTF8&psc=1 ,ни у кого нет инфы об использовании,стоит ли своих денег?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

ASN
Не могу найти женскую обувь, для низких температур.
Там нет параметра Cold Weather...
смотрите на утеплитель. К примеру, 200 грамм тинсулейта достаточно для прогулок при температуре в 30 градусов ниже нуля.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Endless.com does not currently ship to any locations outside the U.S other than APO/FPO addresses and U.S. protectorates

:cry:
ну, сервис shipito.com никто не отменял :cry:
а как там сам процес то происходит?указываешь доставку на их адрес чтоли?и непонятно-оплачивать их услуги-абонплата?
 
S

Slimas78

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
rudeseven
Походу в них можно в открытый космос выходить :cry: Ценник бодрит :cry:
 
R

rudeseven

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
это да))просто я на улице работаю-забочусь о себе,но не хочеться выкинуть деньги на ветер
 
Y

ya

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Калининград
экко гортекс максимум до минус 15, если в машине. А если гулять, то минус 10 предел.
не знаю, я зимой на остановках стоял при -15 по полчаса не замерзал, а если -20 то конечно лучше валенок ничего нет :lol: . Тот гортекс что сейчас на оф.сайте я бы не сказал, что они зимние.
 
P

paxom

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Кольчугино
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
Арем
c Амазона в РФ только книги и диски..или через посредника
Вроде как на товары которые не отправляет в Россию сразу сразу ругается при оформлении цека при выборе адреса доставки.
Так вот на курточки не обругалась, а запросила параметры карты для оплаты - но карты под рукой не оказалось ( а уже поздно и шуметь идти за ней не хочется) - так что проверить до конца выписки чека и посмотреть сколько доставка в РФ не получилось.
Надо будет еще раз попробовать, но уже подготовившись и приготовив карточку...
 
narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
это да))просто я на улице работаю-забочусь о себе,но не хочеться выкинуть деньги на ветер
Выкинешь! Были такие и другие из линейки Коламбия -ерунда. Я тоже на улице весь день . Резина, она и есть резина. Если стоишь, то на час, полтора- ноги замерзают. В движении -ноги горят. Теперь ищу что нибудь полностью кожаное с такими характеристиками1,000-gram Thinsulate Ultra Insulation
GORE-TEX-lined
 
R

rudeseven

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
это да))просто я на улице работаю-забочусь о себе,но не хочеться выкинуть деньги на ветер
Выкинешь! Были такие и другие из линейки Коламбия -ерунда. Я тоже на улице весь день . Резина, она и есть резина. Если стоишь, то на час, полтора- ноги замерзают. В движении -ноги горят. Теперь ищу что нибудь полностью кожаное с такими характеристиками1,000-gram Thinsulate Ultra Insulation
GORE-TEX-lined
именно такие были?и подогрев не спасает?
 
T

tatarin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Gefest
это фэйки или стоковый магаз типа? размер я так понял не попадает....
 
А

Арем

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
1
Местоположение
Омск
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
там один чел отзыв оставил
что то не хвалит, хоть пока вроде даже особо и не носил :eek:
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вроде как на товары которые не отправляет в Россию сразу сразу ругается при оформлении цека
Возможно и вопрос был неточен и ответ неполный. На торговой площадке Амазон торгует и сама одноименная компания Amazon и иные торговцы. компания Амазон продает в экс-СССР только книги, кассеты, диски и прочие подобные товары, все остальное - нет. Хотя их устройство для чтения их же электронных книг - Amazon Kindle Wireless Reading Device купить можно.

А вот мерчанты (торговцы) есть разные. Большинство шлют только в пределах США. Но есть и такие, которые шлют по всему миру.
 
narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
именно такие были?и подогрев не спасает?
Врать не буду, именно эти не носил. Но, из собственного опыта и опыта друзей-проверено, что до -20 они бесполезны. Жарко. Нога в резиновой калоше не дышит и соответственно интенсивно потеет,
иногда кажется, что просто хлюпает. Ниже -20, уже лучше, на
дольше хватает, но если интенсивно двигаться, то получаем тот же результат, пока двигаешься -тепло, остановился- начинаешь замерзать. И зачем подогрев уже мокрых ног? Я так думаю, в
них хорошо, когда в мороз одел и стоишь на месте- подогреваешь
себя 8) . У них по моему один большой плюс - они вечные,
за 4 года не смог убить, ни швы не разошлись, ни подошва не
стерлась. Продал еще одному желающему потестить их.
Друг пытается тоже избавиться от таких. ИМХО конечно.
 
B

Born Like This

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Регион
Друзья я сам брал на www.dhgate.com, вот ссыль: http://www.dhgate.com/goose-snow-ma...acket/p-ff80808123351acc0123354da3ee0b4f.html
Сейчас жду уже третью, качество очень достойное и стоимость 70$ тоже хорошо, не жалко если порвешь или вымажешь. Третью жду не потому что рву или мажу, а потому что маломерки, сначала взял L, тот размер который ношу, едва застегнул, потом XL, оказалась тесновата, теперь заказал и жду XXL, думаю будет как раз. Продавал знакомым, без накрутки, уходили только заикнись. Куртки ну очень теплые, по словам тех кому продал, прошлую зиму в одной рубашке под курткой. Также там есть удлиненные, я думаю самое то для северов. Вот: http://www.dhgate.com/brand-new-top...-down/p-ff80808129b112520129cad7743363ca.html

На счёт первой не скажу,
но товар со второй ссылки, простите, фэйк.
 
Live



Вверх
Live