• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теперь таможня ворует айФоны в открытую

  • Автор темы idreaman
  • Дата начала
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
aborzykin, это вот кто хозяин соли..да уж Мы эту темку уже мусолим.
Ну вот опять ПР (скандальчик ) воруют сволочи

да фиг с этим лимитомaborzykin, прям прошу ВАСот всех доведите это дело ...... засудите все скотов. хоть мировой шум поднимайте
кстати вот может как то поможет пробит imei вот тема
Если украли Iphone, есть выход

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
вот смотрю ваш трек смотрите где могло произойти прибыло в весе 1.980 из таможни все было выпущенно с таким же весом 1.980
вот посылка попадант на PCI 1 тут вес как бы всегда нули....
вручение 2.120(((
Хотелось бы спросить при отправке у Вас какой вес был ? хоть по oz или на наши ?

Вес был 4 фунта 6 унций = 1.98 кг.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
aborzykin, Молодец)))) Дерзай ... Может просто шумиху не хотят так Вы из США.. Но Дерзайте... сажайте этих сук....

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Вес был 4 фунта 6 унций = 1.98 кг.
Да вес правильный)))
Значит этап таможни пройден.. едем дальше.... PCI -3 тоже вес правильный..
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
Мужчины и дамы (если таковые тут конечно имеются) - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТЫ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ.
Если кто-то чем-то может помочь - пишите в любое время мне вК, сюда, в скайп. Если кто-то может помочь за деньги, то и тут не останусь в долгу. Вопрос не в деньгах, вопрос найти и оторвать руки уродам...

По упаковке я вам скажу так: "доверьтесь мне". Там открывать надо было минут 10-15, не меньше!!! Две коробки, все замотано скотчем, потом упаковочной лентой с пузырьками воздуха, еще cable ties все перетягивал, пластиковыми, их резать надо, скотча моток минимум ушел.

Блин, завтра если доберусь, выложу все имеющиеся фотки по делу куда-нибудь, сами посмотрите.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А посылка на почте была вскрыта, был ли акт какой то или вам вынесли вскрытую, без акта не соответствии веса .
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
А посылка на почте была вскрыта, был ли акт какой то или вам вынесли вскрытую, без акта не соответствии веса .

На почтамте мне вынесли белый матерчатый пакет, на котором красовался квиток и "пломба". Вскрывали мешок при мне. Внутри посылка была на первый взгляд "хорошая". При тщательном досмотре обнаружил что крышка посылки как бы "вздулась", такого быть не должно было, потому что я всю ее оклеивал скотчем, кроме того скотч USPS Priority был поврежден на крышке и ОЧЕНЬ АККУРАТНО заклеен сверху прозрачным, так что можно было сказать только с большим трудом. Первая мысль: сверяли содержимое на таможне, ну и ладно. Вторая мысль: все, пи**ец, соль.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Еще одно наблюдение по поводу соли, В Мск такая соль как бы видедел , та что в пачке бумажной, но видел давно,она конечно где то возможно и есть но ближе к редкой, так как крупный помол и такая соль продается в регионах -это Я знаю точно . Так что возможно это все было проделанно за пределами Москвы ( но это так мое имхо) Но Соль не Московская верней не везде можно увидеть такую..
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нужно было ИМХО вызывать опергруппу полиции .После того как увидели признаки кражи.Ничего не трогать..Потребовать снять отпечатки пальцев с пакетов соли..
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
прочитал что Вы отписались про полицаев... Пусть заводят дело, факт кражи на лицо! + шумиху Вы подняли... Так что Все карты Вам в руки. И полицаям скажите, что контролирует Вас телевидение, что Весь этот шум добром не закончиться, так как Вы гражданин другой страны.... Держите их за .......... то что курица несет)

Добавлено спустя 32 сек.
Hearty, тоже конечно вариант.....
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
Еще одно наблюдение по поводу соли, В Мск такая соль как бы видедел , та что в пачке бумажной, но видел давно,она конечно где то возможно и есть но ближе к редкой, так как крупный помол и такая соль продается в регионах -это Я знаю точно . Так что возможно это все было проделанно за пределами Москвы ( но это так мое имхо) Но Соль не Московская верней не везде можно увидеть такую..


Фото соли - сток. Моя фотка посылки - в видеосюжете ЛайфНьюз. Расфасована была на развес, в полиэтиленовые прозрачные пакетики.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
понял... думал эта соль.. Хотя да тут по фото действительно 4 кг ))) Просто Что то от туда дернул, думал Ваша.... Сори

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
вот-вот, плюс должны присутствовать акты о вскрытии, а их не было.
обязательно.. Значит посылку выпустила таможня с нормальным весом и на PCI-3 вес тоже был правильный, а вот дальше........

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
aborzykin, с вашего разрешения могу скрин дернуть с треком ?
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
пробил первый из трех, кто поможет пробить еще два? )
по пробитому 32шнику не указали CTN, пожалуйста перепробейте.
Только не звоните по этим номерам пока, ради бога, им завтра позвонят "откуда следует"... ))


Model: IPHONE 5 16GB BLACK
IMEI: 990002292636014
Serial: F1FJMK9WF8H2
MAC Address: f0d1a97a4687
Bluetooth MAC Address: f0:d1:a9:7a:46:88
CTN:
ICCID: 89014104255351834122
Product Version: 6.0.1
First Unbrick Date: 11/17/12
Last Unbrick Date: 12/28/12
Unbricked: true
Unlocked: false
Unlock Date:
Activated Carrier: AT&T - United States USA
Original Carrier: US Verizon N42 Activation Policy
Initial Activation Policy Description: 2023 - US Verizon N42 Activation Policy
Applied Activation Policy Description: 2023 - US Verizon N42 Activation Policy
Next Tether Activation Policy Description: 2023 - US Verizon N42 Activation Policy
Product Sold by: VERIZON WIRELESS
Coverage Status: Apple Limited Warranty
Coverage End Date: 11/15/13 - 308 days remaining
Purchased In: United States
Estimated Purchase Date: 11/16/12
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
тоже конечно вариант.....
Я думаю в таких случаях это самый правильный вариант.. Налицо правоправное деяние ,в данном случае кража. И полиция обязана на место обнаружения преступления выслать опергруппу со следователем и криминалистом. И собрав все необходимые объяснения и улики решить вопрос об возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела. Только так( ИМХО )нужно бороться с этим тотальным воровством. И даже при открытии диспута о несоответствии у пострадавшего уже будут документы,так называемый "Police Report".
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
По хорошему Вам бы отдельную тему создать надо было бы например Украли три айфона всесто них соль . Именно по Вашей проблеме , И Модераторов попросить если возможно конечно такое перенести часть топиков в эту тему, так как эта тема актуальна и люди в новой теме излогали бы свои мысли.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Так Он и есть и отправитель и как бы получатель в одном лице :(
пробил первый из трех, кто поможет пробить еще два? )
по пробитому 32шнику не указали CTN, пожалуйста перепробейте.
Так вроде вот человек еще пробил ....

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
да сайт этот http://imei.s-url.ro
по Вашему imei вот инфа icid симка ниже - узнавайте через оператора или пр
Model: IPHONE 5 32GB BLACK
IMEI: 990002289749242
Serial: F17JL2WJF8H5
MAC Address: 04f7e4b1aa37
Bluetooth MAC Address: 04:f7:e4:b1:aa:38
CTN:
ICCID: 8970199110608479766
Product Version: 6.0
First Unbrick Date: 12/23/12
Last Unbrick Date: 12/23/12
Unbricked: true
Unlocked: false
Unlock Date:
Activated Carrier: Vimpelcom - Russia RUS
Original Carrier: US Verizon N42 Activation Policy
Initial Activation Policy Description: 2023 - US Verizon N42 Activation Policy
Applied Activation Policy Description: 2023 - US Verizon N42 Activation Policy
Next Tether Activation Policy Description: 2023 - US Verizon N42 Activation Policy
Product Sold by: VERIZON WIRELESS
Coverage Status: Apple Limited Warranty
Coverage End Date: 12/22/13 - 346 days remaining
Purchased In: United States
Estimated Purchase Date: 12/23/12

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Vimpelcom - Russia RUS -это билайн :)
Так вроде вот человек еще пробил ....
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так Он и есть и отправитель и как бы получатель в одном лице
А пострадавшие,как я понял родственники.. Я вообще не понимаю,почему в таких случаях не вызывают на место полицию.
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
По хорошему Вам бы отдельную тему создать надо было бы например Украли три айфона всесто них соль . Именно по Вашей проблеме , И Модераторов попросить если возможно конечно такое перенести часть топиков в эту тему, так как эта тема актуальна и люди в новой теме излогали бы свои мысли.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Так Он и есть и отправитель и как бы получатель в одном лице :(

Так вроде вот человек еще пробил ....

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.

Так вроде вот человек еще пробил ....

Так да, но CTN:
не указан.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Hearty, ну теперь поздно .. после драки...... Теперь надо разруливать по тому что есть.
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
А пострадавшие,как я понял родственники.. Я вообще не понимаю,почему в таких случаях не вызывают на место полицию.

Почему? Вы с нашей полицией часто дело имеете? Наверное мы поступили глупо и опрометчиво, не вызвав полицию, можно сказать, не подготовились )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live