• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TebeBuy.ru - eBay. Amazon. Mail Forwarding - входящая посылка 0$

S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Спасибо, vad136! :)
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Сегодня обнаружил радостное сообщение в своем аккаунте:
"Поясните на каком основании вы использовали если категорически ЗАПРЕЩЕНО использовать билинг адрес компании для оплаты своих самооплаченных посылок, личный адрес сорудника компании,даже не адрес Mail Forwarding? На основании этого ваш аккаунт оштрафован на 100$. Ваши посылки задержаны на складе"
У меня нет слов... цензурных по крайней мере.
Смотрим на правила и расценки:
Как найти интересующий меня товар на зарубежных интернет-магазинах?
Как оформить покупку, которую самостоятельно оплатил?
Если мне не подойдет размер или не понравиться товар могу я его обменять или вернуть?
Что делать если товар окажется бракованный?
Как заказать с eBay, воспользоваться eBay-снайпером и пулом?
Как оформить покупку, которую самостоятельно оплатил?
Ок. Заходим, что видим? А видим мы опять ничего:
Самооплачиваемые посылки - это товары, которые вы самостоятельно покупаете в магазинах или на аукционах США, оплачиваете их и высылаете на наш адрес ! А мы переправляем их в вашу страну, при этом упаковывая или распаковывая по вашему пожеланию. Более подробно об услуге вы можете прочитать <a href="http://www.tebebuy.ru/_.html" style="color: rgb(19, 112, 158);">здесь, а узнать, сколько это стоит, в разделе тарифы - «Мой Адрес в Америке».
По ссылке "более подробно об услуге" мы видим отличного суриката:
r59d.jpg
Блин, ну написано же что "Благодаря нашему удобному и интуитивно понятному интерфейсу, вы сами сможете управлять и координировать свои посылки, определяя что, когда и как отправлять, какие товары объединять в одну посылку, а какие, наоборот, разъединять. Чтобы у вас не возникло вопросов, предлагаем вам подробную инструкцию по работе с самооплачиваемыми посылками."
По всей вероятности у меня полностью отсутствует интуиция, потому что в разделе обо всех услугах нет никакой информации о том, что КАТЕГОРИЧЕСКИ что-то запрещено, что за это полагается штраф.

Прошу разъяснить сложившуюся ситуацию.
Прошу предоставить свидетельства того, что я использовал личный адрес сотрудника(самое интересное - это где я мог его взять) для оплаты товаров, где указано что нельзя в биллинге ставить адрес mail forwarding, где у Вас КАТЕГОРИЧЕСКИ что-то запрещено, а так же выложить в общем доступе соглашение о штрафах.
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Сегодня обнаружил радостное сообщение в своем аккаунте:
"Поясните на каком основании вы использовали если категорически ЗАПРЕЩЕНО использовать билинг адрес компании для оплаты своих самооплаченных посылок, личный адрес сорудника компании,даже не адрес Mail Forwarding? На основании этого ваш аккаунт оштрафован на 100$. Ваши посылки задержаны на складе"
У меня нет слов... цензурных по крайней мере.
Смотрим на правила и расценки:
Как найти интересующий меня товар на зарубежных интернет-магазинах?
Как оформить покупку, которую самостоятельно оплатил?
Если мне не подойдет размер или не понравиться товар могу я его обменять или вернуть?
Что делать если товар окажется бракованный?
Как заказать с eBay, воспользоваться eBay-снайпером и пулом?
Как оформить покупку, которую самостоятельно оплатил?
Ок. Заходим, что видим? А видим мы опять ничего:
Самооплачиваемые посылки - это товары, которые вы самостоятельно покупаете в магазинах или на аукционах США, оплачиваете их и высылаете на наш адрес ! А мы переправляем их в вашу страну, при этом упаковывая или распаковывая по вашему пожеланию. Более подробно об услуге вы можете прочитать <a href="http://www.tebebuy.ru/_.html" style="color: rgb(19, 112, 158);">здесь, а узнать, сколько это стоит, в разделе тарифы - «Мой Адрес в Америке».
По ссылке "более подробно об услуге" мы видим отличного суриката:
r59d.jpg
Блин, ну написано же что "Благодаря нашему удобному и интуитивно понятному интерфейсу, вы сами сможете управлять и координировать свои посылки, определяя что, когда и как отправлять, какие товары объединять в одну посылку, а какие, наоборот, разъединять. Чтобы у вас не возникло вопросов, предлагаем вам подробную инструкцию по работе с самооплачиваемыми посылками."
По всей вероятности у меня полностью отсутствует интуиция, потому что в разделе обо всех услугах нет никакой информации о том, что КАТЕГОРИЧЕСКИ что-то запрещено, что за это полагается штраф.

Прошу разъяснить сложившуюся ситуацию.
Прошу предоставить свидетельства того, что я использовал личный адрес сотрудника(самое интересное - это где я мог его взять) для оплаты товаров, где указано что нельзя в биллинге ставить адрес mail forwarding, где у Вас КАТЕГОРИЧЕСКИ что-то запрещено, а так же выложить в общем доступе соглашение о штрафах.




Данный вопрос уже полностью разобран. Спасибо, что указали на не рабочую ссылку - уже исправлено.



* то что запрещено использовать адрес Mail forwarding в качестве Billing адреса - это прописано в пользовательском соглашений http://www.tebebuy.ru/polzovatelskoe_soglashenie.html , условия которого принимает клиент при регистрации на сайте. Пункт 4.11 - сказано, что запрещено использовать адрес MF для любых целей, кроме как получения посылок, т.е. как shipping адрес. Более подробно этот пункт разъяснен в разделе вопрос-ответ - где четко пояснено, что нельзя использовать как Billing.







 
G

gamadan

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый вечер! Есть вопросик - необходимо доставить в Беларусь (Минск) сноуборд и крепления - возможно?

или только по России негабарит отправляете?

Сколько услуги MF обойдутся и конечно сама доставка?

Спасибо.
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Добрый вечер! Есть вопросик - необходимо доставить в Беларусь (Минск) сноуборд и крепления - возможно?

или только по России негабарит отправляете?

Сколько услуги MF обойдутся и конечно сама доставка?

Спасибо.



Да, можно.
Около 90-110$ доставка выйдет (зависит от конечного веса, нужна или нет коробка от креплений)

Крепления и сноуборд обычно приходят в двух отдельных посылках (даже если это один заказ в магазине был)

Услуги MF в этом случае составят 9$ + сама доставка

О стоимости услуг MF
 
G

gamadan

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
S.A.M., а две посылки пойдут отдельно или вместе? И по деньгам 90-110 - это уже за все будет?
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
S.A.M., а две посылки пойдут отдельно или вместе? И по деньгам 90-110 - это уже за все будет?

Все можно будет одной посылкой отправить.
По деньгам это примерная стоимость доставки за одну посылку
 
B

bragamen666

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Работаю с этим посредником с самого начала их существования. Хочу написать обо всем по порядку, так как буду писать основываясь на более чем 30 посылках за плечами за все это время.
Хочу сразу всех кто читает плохие отзывы о tebebuy и их работе, предупредить. Не верьте. Возможно случались у них какие-то проколы. Но зачастую все эти негативные мнения формированы неверно. Много отзывов о долгой доставке. Это неверная информация. В этом виновата почта и т.д. - Старайтесь разбираться так ли уж виноваты работники tebebuy или присутствуют другие факторы?
В целом работая за все время хочу описать наилучшие стороны сотрудничества.
1) Это всегда быстрый и информативный ответ - будь то скайп или вконтакте. Не верьте тем кто пишет буд-то они долго не отвечают или что-то вроде того. Это не правда.
2) Наилучшая форма упаковки. Поверьте. Все придет целым и невредимым. Будь то электроника или что-то хрупкое. Проверено неоднократно. Ребята действительно профессионально упаковывают, наполнитель почти ничего не весит. В коробке ничего не будет болтаться, а лишние бумаги от обуви или коробки всегда выкинут. Об этом дополнительно у них в отзывах много пишут, за что огромное им спасибо.
3) Ребята работают даже в выходные и всегда готовы проконсультировать и помочь.
4) Помощь в аукционных лотах. Неоднократно помогали выиграть аукционы. Это просто супер.
5) Сам сервис довольно удобен в пользовании.
6) Самый главный плюс. Получите все вещи одной посылкой, а не несколькими.

Стоит ли работать с этим посредником? Однозначно стоит работать. Я лично сотрудничал и дальше буду сотрудничать с ними. Чувствуется что они к своей работе неравнодушны и переживают за каждую посылку.
Попробуйте воспользоваться их сервисом, Вам понравится и Вы еще не единожды получите удовольствие от полученных лотов, выйгранных на аукционах вещей и радость от полученных прямо в руки посылок которые преодолевают огромные расстояния.
Спасибо им за их работу!
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
G

gamadan

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Добавлено: Вчера, 18:49 #47

gamadan:

S.A.M., а две посылки пойдут отдельно или вместе? И по деньгам 90-110 - это уже за все будет?

Все можно будет одной посылкой отправить.
По деньгам это примерная стоимость доставки за одну посылку

Хорошо, буду думать... тем более по отзывам действительно о вас много хорошего слышал от знакомых...
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Проводим Акцию "Протестируй TebeBuy.ru или месяц бесплатного Mail Forwarding"

совершенно бесплатная консолидация посылок для новых пользователей Mail Forwarding в течении месяца с момента регистрации

Как стать участником акции:
* зарегистрируйся на сайте www.Tebebuy.ru в период с 8 Апреля по 10 Мая включительно
* получи свои адрес в США в разделе "Мои самооплаты"
* начинай шоппинг
* когда готов отправить посылку, внеси в Примечение, при формировании посылки код FREEMFTAKER


- сколько времени на шопиннг - ровно месяц с момента регистрации.
Например: если ты зарегистрировался в последний день акции - 10 Мая у тебя есть месяц на покупки и отправку, то есть отправить посылку
на сборку нужно будет не позднее 10 Июня, чтобы попасть под условия акции.
Не забудьте про код, который нужно обязательно укзатаь в примечании к посылке FREEMFTAKER

- дополнительные услуги, такие как доп.упаковка, фото, проверки и другие - платные,
акция распространяется только на MF консолидацию
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Подарок к Дню Матери: -50% на услуги сервиса.

Акция действует11, 12 и 13 мая включительно

*Mail Forwarding: введите код MAYDAYTB50 в комментарии к посылке.
** На услуги сервиса: введите код MAYDAYTB50 в примечание к заказу (от 100$) , после того, как заказ выкупят, будет сделан перерасчет и разница вернется на ваш баланс
(оплатить для выкупа товаров нужно полную сумму заказа).
 
DenTsa

DenTsa

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
25
Баллы
5
Уже второй раз заказала доставку из США с аукциона Ebay через ваш сервис. Первую посылку получила в начале июня, вторую вот жду как раз.
Спасибо, хорошо работаете. Все четко, понятно. Отдельное спасибо за качественные фотографии и детальную проверку товара на вашем складе.
Буду и дальше сотрудничать с вами.

P.S. подружкам уже порекомендовала вас))
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Спасибо, DenTsa! Всегда рады сотрудничеству :)
 
Dien

Dien

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
86
Много о вас слышала.
Спрошу.
По поводу объединения посылок. Что если в сумме получится больше 200$ или сколько там, то на таможне придется платить налог или как?
Проконсультируйте по этому вопросу, пожалуйста.

Хотели заказать через вас много товаров сразу с подругами. Не знаем как быть.
Спасибо!
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Много о вас слышала.
Спрошу.
По поводу объединения посылок. Что если в сумме получится больше 200$ или сколько там, то на таможне придется платить налог или как?
Проконсультируйте по этому вопросу, пожалуйста.

Хотели заказать через вас много товаров сразу с подругами. Не знаем как быть.
Спасибо!


В зависимости от страны назначения.
Россия на сегодня еще 1000евро лимит
Беларусь - 120 евро
Украина - 150 евро

Если превысить этот лимит, то таможенную пошлину нужно будет платить.

Но, чтобы этого избежать можно отправить посылки на родных и знакомых, отправлять посылки можно на разных адресатов.
И так же можно самостоятельно заполнить декларацию в личном кабинете - как укажите, так и будет к посылке оформлена.
 
Dien

Dien

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
86
Россия на сегодня еще 1000евро лимит
Спасибо! А не в курсе, сколько еще такой лимит продержится?

И схема интересная, по поводу оформления на родственников)) даже не догадывалась, что так можно обойти эти ограничения.
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Спасибо! А не в курсе, сколько еще такой лимит продержится?

И схема интересная, по поводу оформления на родственников)) даже не догадывалась, что так можно обойти эти ограничения.

Точной даты нет.
Активно этот вопрос обсуждается в этой ветке - Тут
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Странная ситуация давно пользуюсь услугами этой конторы, но в этот раз посылка пришла к ним на склад, а в полученных она не отображается. Служба поддержки молчит вторые сутки, ранее отвечали в течении 3 часов.
Ранее нареканий не было, но в этот раз на них совсем не похоже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live