• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TebeBuy.ru - eBay. Amazon. Mail Forwarding - входящая посылка 0$

S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Спешите!
Приближается 4 июля - день Независимости Америки - время больших распродаж!​
Приятные новости от TebeBuy.ru - 50% скидка на услуги!
Скидка действует с 02.07 по 07.07 включительно!​
Внесите при оформлении заказа в графу «примечание» код JULE4.
Узнайте больше о распродажах к 4 июля тут.
Найти много интересных идей для покупок можно в нашем блоге.​
Приятных Вам покупок!​
P.S. не забываем после регистрации отправить по Внутренней почте письмо,​
что вы с форума и получить бонус 5$ и стоимость наших услуг, когда мы выкупаем для вас товары не 10%, а 8%.​
А это означает, что на 4 июля заказы будут оформлены всего за 4% от стоимости товаров ! + еще и бонус 5$
 
J

JonyBest

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Stav
Ну как можно доверять этому посреднику?
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Я пользуюсь услугами этого посредника. Боюсь сглазить(тфу,тфу,тфу),все более чем!
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Mail Forwarding - Бесплатно !!!


Для этого нужно:

- зарегистрируйся www.TebeBuy.ru
- Отправь посылки на свой адрес. Он находится в разделе "Мои самооплаты"
- собери посылку до 1го сентебря
- отправить сообщение по Внутренней почте: "MF FREE"



* акция только на наши услуги Mail Forwarding.
На сумму не более 15$ = косолидации до 7 посылок (магазинов) в одну.
 
D

doping.vbg

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vyborg,Russia
Д/день! Вопрос такой.У меня есть регистрация на eBay с российским адресом, каким образом мне купить приглянувшуюся вещь , если доставка только в Штаты, я понимаю, что надо зарегистрировать адрес у посредника, ну и что, дальше-то порядок моих действий какой?
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Д/день! Вопрос такой.У меня есть регистрация на eBay с российским адресом, каким образом мне купить приглянувшуюся вещь , если доставка только в Штаты, я понимаю, что надо зарегистрировать адрес у посредника, ну и что, дальше-то порядок моих действий какой?


Зарегрироваться на сайте www.TebeBuy.ru - в разделе мои самооплаты внести свои данные ФИО - получить адрес.
Внести этот адрес в адреса на paypal. При покупке отправлять на адрес склада.
 
M

maik35

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Здравствуйте

Увидел что вы из Флориды и заинтересовался. Я планирую самостоятельно приобрести и оплатить товар на Ебэй.сом или итернет магазине в США которые не отправляют в Россию( вес не болеее 2 кг.) Можете ли вы получить на ваш адрес и хранить до получения товар? Забрать покупку я бы хотел непосредственно в США через своего друга который прилетает 29-30декабря 2012 г. в Нью-Йорк, потом с 1 по 10 января 2013 г. находится в Майами и 12-15 января улетает из Нью-Йорка в Россию( вариант отправки почтой или курьерской службой купленного мной товара в Россию НЕ РАССМАТРИВАЕМ)
Соответственно вопросы:
Возможно ли это в принципе?
Сможете ли вы доставить и выдать моему другу приобретенный мной товар в Нью-Йорке или Майами в этих числах( думаю удобнее бы было в г.Майами)?
Как и где ее получить?
Какие документы будут необходимы от моего друга для ее получения ?
И во сколько мне обойдутся ваши услуги по приему, хранению и выдаче моей покупки ?

Прошу прощения если что-то ненадлежаще, или не полно описал...могу уточнить подробнее

С уважением,
Михаил
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Ответили в ЛС
 
M

maik35

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Тоже, еще раз отписался вам в личку :)
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сегодня получил посылку с двумя парами Докерсов из официального магазина, отправленную форвардингом через TebeBuy.

Я очень доволен работой с этим форвардером - если обратиться за советом, отвечает охотно и развёрнуто, да и вообще, служба поддержки здесь замечательная. К тому же, бывают скидки - я попал на бесплатный форвардинг, например.

Рекомендую к использованию)
 
S

SlavaKul

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Скажите, видел в группе у вас про заказ сноубордов из США. Скажите, как это можно сделать? Размер у него не маленький, на почте не будет проблем с этим? И по цене - насколько это дорого получится?
К примеру, хочу заказать вот этот: http://www.ebay.com/itm/New-2012-Bu...485272694?pt=Snowboarding&hash=item53ee98bc76

И еще - если я в комплект хочу вложить крепления и ботинки - тоже не малого размера. Можно ли все одной коробкой или за каждую отдельно платить?
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Скажите, видел в группе у вас про заказ сноубордов из США. Скажите, как это можно сделать? Размер у него не маленький, на почте не будет проблем с этим? И по цене - насколько это дорого получится?
К примеру, хочу заказать вот этот: http://www.ebay.com/...=item53ee98bc76

И еще - если я в комплект хочу вложить крепления и ботинки - тоже не малого размера. Можно ли все одной коробкой или за каждую отдельно платить?

Доставка До РФ сноуборда (только одного сноуборда) около 80$ - зависит еще в какой регион.
Можно и комплект с ботинками и креплениями добавить -проблем на почте не будет - можно будет в одной кпаковке отправить.
Все зависит от веса.

Для более быстрого ответа пишите в skype: tebebuy.ru или на сайт
 
T

timatas

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня получил посылку (часы) через посредника TebeBuy. Боялся вначале пользоваться услугами посредника, так как раньше этого не делал. Но мои опасения были напрасны, получил посылку в разумные сроки. Хорошее качество обслуживания. Понятные и прозрачные процедуры оформления, оплаты и тарификации. Буду сотрудничать и в дальнейшем ))
 
Elli322

Elli322

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Зарегестрировалась на Вашем сайте, не могу войти-все время "выбрасывает" на первую страничку -активизация личного кабинета происходит сразу или через некоторое время?
Спасибо за ответ.
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Elli322, это вопрос по ВП разобрали в тот же день.

Пожалуйста будьте внимательны и при регистрации пишите пароль и логин латинскими буквами.
Кирилицу не воспринимает при регистрации.
 
D

Dix

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Украина
Скажите где на сайте можно посмотреть адрес склада для МФ?
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Со связью какие-то проблемы или все уже бросились НГ праздновать?
в скайпе никто не появляется, на почту не отвечает, через связь с сайта тоже никаких ответов. есть там кто живой?
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Скажите где на сайте можно посмотреть адрес склада для МФ?

Личный кабинет раздел Мои самооплаты -> вносите ФИО латинским буквами - получаете адрес

Добавлено спустя 8 мин. 15 сек.
Со связью какие-то проблемы или все уже бросились НГ праздновать?
в скайпе никто не появляется, на почту не отвечает, через связь с сайта тоже никаких ответов. есть там кто живой?

Skype, ICQ, online консультант на сайте работает ежедневно с 10 до 18 и более всегда.
Надо учесть только, что по времени штата Флорида. Так как если вы отправили вопрос по skype
и не попадаете вместе с нами в одно и тоже время в skype -ваше сообщение не будет доставлено нам.
По внтуренней почте сайта можно получить ответы наиболее быстро, и отвечают и позже 6ти и
так же можно быть уверенными, что они точно дойдут - рекомендую ее пользоваться

Последнее сообщение в Skype от пользователя Rustam из Санкт Петербурга, получали 24го декабря...если это Вы.
 
S.A.M.

S.A.M.

Посредник
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
USA, Florida
Хочешь получить новенький iPod от Apple?
Проверь себя на везучесть!

 
V

vad136

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Очень понравился посредник! Покупал электронную книгу, все отлично упаковано, коммуникация выше всех похвал.
 

Вложения

  • _DSC4239.jpg
    _DSC4239.jpg
    193.2 КБ · Просмотры: 35
  • _DSC4241.jpg
    _DSC4241.jpg
    113.6 КБ · Просмотры: 31
  • _DSC4242.jpg
    _DSC4242.jpg
    148.3 КБ · Просмотры: 30
  • _DSC4243.jpg
    _DSC4243.jpg
    56 КБ · Просмотры: 34
  • _DSC4244.jpg
    _DSC4244.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 30
  • _DSC4245.jpg
    _DSC4245.jpg
    107.9 КБ · Просмотры: 34
  • _DSC4246.jpg
    _DSC4246.jpg
    140 КБ · Просмотры: 32
Live

Similar threads




Вверх
Live