• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TAOPAI.RU - посредник Taobao, доставка из Китая, услуги по Китаю

  • Автор темы elektronik
  • Дата начала
Q

qvertyZone

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Снова обращаюсь к теме представительства F-cargo в Украине , непосредственно к Elektronik - когда в конце концов мы получим свой товар?
1. Почему нас постоянно кормят "завтраками"?
2. Почему нас постоянно "разводят" с датами получения товара?
Сколько это будет продолжаться и принимаються ли вообще какие-либо меры по этому поводу?

Или Вам наплевать на все это и Вы в очередной раз скажите всем нам , что мы к F-cargo в Украине - никакого отношения не имеем.
 
R

Retpres

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Присоединяюсь qvertyZone, просим внести ясность !!!!!!!!
Обещают каждый день, что получим товар завтра, так уже в течении трех месяцев!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
 
О

оксана_иньянь

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
киев
Аналогично!!!
Пожалуйста берите трубку, или отвечайте на смс. Вы должны понимать, что несете ответсвенность за наши грузы, это огромные деньги.

Почему я должна вызванивать, выискивать?

Давайте внесем ясность! Ели товара не будет - так и напишите. Не заставляйте искать Вас.

У меня товар с октября...давайте дружно подсчитаем - 5 месяцев! Скоро полгода. Это уже похоже на аферу какую то.

Я требую вернуть мне либо груз - либо деньги за него! Я хочу решить проблему мирным путем.

То обещали какие то номера накладных, то груз вот вот приедет, мы его ждем.
Потом опять "мороз".
 
Q

qvertyZone

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ихнее вранье с постоянным переносом даты получения груза - все больше и больше меня склоняет к мысли , что это самые настоящие мошенники и аферисты.

То машина уже едит по Украине и через пару часов будет в Одессе, потом - машина не доехала заехала куда на выгрузку товара ( это с интервалом 3-4 дня). Но больше всего умиляет ответ - ВСЕМ груз отправили - но ВАШ , к нашему большому сожалению, еще не приехал - т.е. еще недельку подождите.

Так вот, интересно , а кто эти ВСЕ?????
Назовите хоть одного человека, кто за последние 3 недели получил свой товар!!!
 
R

Retpres

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Третий день, не могу связаться, телефоны молчат, на почту не отвечают! информации не какой!
Скорей всего, товара мы своего не дождёмся! Полный развод!
 
Q

qvertyZone

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
И самое интересное, что ТС молчит тоже.
Только я не пойму на кой им наш товар. Тем более что у каждого свое и все по чуть-чуть. (это ж не контейнер)
Что они с ним делать будут - продавать по одной штучке?

Но, вообще- то ситуация ХРЕНОВАЯ!!! С каждым днем оттяжки - все более смахивает на кидалово
 
R

Retpres

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тут можно предположить, что на таможне, хлопнули, и скорей всего они пытаются его вытащить, если ничего не получиться то полный конфискат. Концы мы тогда не найдём, все залягут на дно, а мы будем крайнии, плакали наши денюшки.
 
Q

qvertyZone

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как говорили выше, это ихний бизнес и ихние риски. Перед тем как пиариться по всем форумах - мол супер-мега доставка , надо было быть 100% уверен , что на таможне есть надежная точка входа. А не так - ща наберем заказов, а там видно будет

Как вариант развития событий ,я чувствую еще будет, мол надо чуток доплатить за доставку, а то у нас непредвиденные издежки.

Я все понимаю , НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ УБИВАЕТ ИХНИЙ - "МОРОЗ".
 
R

Retpres

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Андрей скорей, всего ни чего не решает, за ним стоят какие то люди или фирмы. То что ему говорят, то он нам и сообщает. Но всё подходит к тому, что скоро ребята, исчезнут. Дальше тянуть уже не куда.
 
Q

qvertyZone

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я сам раздваиваюсь
Одна моя половина свято верит , что какой смысл кидать, ведь сами разсудите, что делать с этим асортиментом товара - продавать. Как ? где? Это тоже не малый гемор. Быстро скинуть разобщенный асортимент товара не получиться.

Вторая моя половина - задает мне вопрос - на кой каждый раз врать, что завтра - послезавтра получите товар. Ведь от получения никто не отказываеться %)

Вот такая вот хренотень!!!


Если репутация F-cargo в других странах такая безупречная (судя по отзывам) - то почему они не могут разьянить и разжевать внятно сложившуюся ситуацию здесь. Ведь этот форум не региональный!!! Более 100 000 просмотров. Если ситуация усугубиться то доверие к ним упадет ниже плинтуса не только со стороны Украины
 
Д

Данило

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Україна, Львів
Я сам раздваиваюсь
Одна моя половина свято верит , что какой смысл кидать, ведь сами разсудите, что делать с этим асортиментом товара - продавать. Как ? где? Это тоже не малый гемор. Быстро скинуть разобщенный асортимент товара не получиться.

А вариант что товар никто и не покупал на склады в Китай?
 
Q

qvertyZone

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ихний склад в Китае существует - 100%. Один из моих поставщиков мне сообщал , что он знает этот склад
 
Д

Данило

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Україна, Львів
хоть это радует=)
 
R

Retpres

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
К Китаю, нет притензий, электроник - своё дело делает на 5+++++, всё честно и в срок, все вопросы к Одессе, я как понял это разные компании, f-cargo - занимается только доставкой в Украину, поэтому совет электронику "Найти нормальных партёров в Украине".
О том что они забрали товар себе речи не идет, вся проблема в таможне, сечас в Украине перебои везде, работают только приближённые компании. Друго дело если товар прикрыла таможня, там нужны очень большие подвязки, что бы его забрать. Самое худшее конфискат, но про это не хочеться как то думать. Надежда умерает последней.
 
R

Retpres

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Опять обещают, что заказы получим скоро! Я сегодня посчитал по почте уже 28 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Q

qvertyZone

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я очень надеюсь , что на этой недели все разрешиться, а то мне уже эта канитель досмерти надоела!!!
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
После прохождения таможни нужно делать дополнительные документы.
Каждый день обещают, что все доделают.
Сегодня уже выдают часть грузов.
Коды:
16-136А
16-145А
1-142А
18-139А
2-139А
12-146А
16-148А

Остальное должны начать выдавать в пятницу.
 
C

Carelles

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день.
Необходимо заказать на Paipai 15-30 различных товаров в количестве одной штуки. Сумма будет тысяч пять. Причем, рублей..=(
Товары планируется взять "на пробу", и если понравятся, закажем ещё на сумму в два-четыре раза больше.
А теперь вполне закономерный вопрос:
Какова будет стоимость доставки в Санкт-Петербург?
Это будет одежда всякая.. Футболки, шарфы, ремни, сумки..
И, кстати, как сейчас со скоростью доставки?
Спасибо.
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите ваш заказ на admin@taopai.ru и мы сделаем расчет с подробным описанием.
 
R

Retpres

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вау :good: :) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
, неужели, мне отправили, заказ, должен завтра получить!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live