• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TAOPAI.RU - посредник Taobao, доставка из Китая, услуги по Китаю

  • Автор темы elektronik
  • Дата начала
Д

Данило

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Україна, Львів
Ответьте на email.
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
С какого адреса почты было отправлено письмо?
 
Д

Данило

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Україна, Львів
K

kenturia

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу выразить очередную благодарность посреднику за его работу, делаю заказ не в первый раз, всегда доходит всё оперативно, на этот раз посылка из Китая долетела за две недели, заказной авиа почтой, лично я сроками очень доволен! Продолжаю сотрудничать только с ним!
 
turanto

turanto

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Регистрация на Вашем сайте http://taopai.ru/ не работает. Сообщение:"The requested content cannot be loaded. Please try again later."
 
Q

qvertyZone

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу выразить очередную благодарность посреднику за его работу, делаю заказ не в первый раз, всегда доходит всё оперативно, на этот раз посылка из Китая долетела за две недели, заказной авиа почтой, лично я сроками очень доволен! Продолжаю сотрудничать только с ним!

Радует , что хоть в Россию вовремя приходит. Так как с Украиной - задница полная. Пошел уже 4-ый месяц доставки. Это **, пипец полный
 
M

Mayag

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Обещанного 3 года ждут ))))

пс: Илья говорит, что пока еще проверка, так что ждем. в общем-то поизучав разные форумы, пришел к выводу, что у многих карго в Украине сейчас проблема, смотря какой груз везут (есть такие, у которых проблем нет, но там и стоимость доставки в 1,5 раза выше, как говорится скупой платит дважды, но в нашем случае плата это долгое ожидание)
 
Q

qvertyZone

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Обещанного 3 года ждут ))))

пс: Илья говорит, что пока еще проверка, так что ждем. в общем-то поизучав разные форумы, пришел к выводу, что у многих карго в Украине сейчас проблема, смотря какой груз везут (есть такие, у которых проблем нет, но там и стоимость доставки в 1,5 раза выше, как говорится скупой платит дважды, но в нашем случае плата это долгое ожидание)

Вы еще не знаете какой счет Вам выставят за доставку - если так как по срокам доставки обещали - то ли еще будет по цене за доставку.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 16 секунд:

А вообще-то народ вляпался с этой конторой по самое не могу. Сидит пацанва - нихрена растаможить не могут. Ждут чего-то - чего ждут непонятно. Ведь другие же возят и находят каналы, механизмы. А эти только каждый раз новые истории придумывают. Больше всего бесит - что немогут сказть точно когда можно ожидать получения товара. Нахрена врать каждый раз?
 
В

ВиталикК

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
А вообще-то народ вляпался с этой конторой по самое не могу. Сидит пацанва - нихрена растаможить не могут. Ждут чего-то - чего ждут непонятно. Ведь другие же возят и находят каналы, механизмы. А эти только каждый раз новые истории придумывают. Больше всего бесит - что немогут сказть точно когда можно ожидать получения товара. Нахрена врать каждый раз?

Полностью согласен.

Искал в интернете, про кидалово этой конторы, и нашёл этот форум. Оказывается не я один попал, Ситуация один в один как здесь описывается. Нервы уже сдают, если не получу свой груз в течении недели, приеду и разнесу эту контору, потому что с них кроме как анализов, ни чего не возьмёшь. Предлагаю всем пострадавшим присоединиться.
 
Q

qvertyZone

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да уж, мне уже честно говоря этот груз и нахрен не нужен - пусть отдают бабки и мы расходимся по мирному. **.. этот цырк с ожиданием. Это Ваш бизнес и Ваши риски

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Да уж, мне уже честно говоря этот груз и нахрен не нужен - пусть отдают бабки и мы расходимся по мирному. **.. этот цырк с ожиданием. Это Ваш бизнес и Ваши риски
Решайте на таможне, подключайте еще людей
Тут если копнуть - народу не хило собереться
 
В

ВиталикК

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да уж, мне уже честно говоря этот груз и нахрен не нужен - пусть отдают бабки и мы расходимся по мирному. **.. этот цырк с ожиданием. Это Ваш бизнес и Ваши риски

Полностью поддерживаю! Или возращайте деньги, или я за себя не ручаюсь.
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте.
Регистрация на Вашем сайте http://taopai.ru/ не работает. Сообщение:"The requested content cannot be loaded. Please try again later."

Здравствуйте!
Сайт сейчас не работает.
Заявки принимаются на taopairu@gmail.com и admin@taopai.ru

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

ВиталикК, qvertyZone
Если вы хотите подать заявку на получение компенсации, обращайтесь к менеджерам Ф карго принимавшим ваши грузы.
 
Д

Данило

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Україна, Львів
Груз не получают те кто заказывал через фкарго. Я заказывал через EMS. Прошло почти 3 месяца. Где груз? Мне должны вернуть остаток денег. Где они?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Не отвечать на email, а потом написать что они не имеют моего адреса и банковских реквизитов. Хотя они были указаны в заказе и потом я еще раз их писал на email. Как это называется?
 
Q

qvertyZone

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да уж, а как все красиво начилось - супер -мега доставка всего 2-3 недели. Скоро отсчет на месяцы пойдет, однако
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Груз не получают те кто заказывал через фкарго. Я заказывал через EMS. Прошло почти 3 месяца. Где груз? Мне должны вернуть остаток денег. Где они?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Не отвечать на email, а потом написать что они не имеют моего адреса и банковских реквизитов. Хотя они были указаны в заказе и потом я еще раз их писал на email. Как это называется?

Пожалуйста, пришлите копию вашего заказа на fwzakazy@gmail.com и мы проверим.
 
Д

Данило

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Україна, Львів
Получил посылку и вернули остаток денег. Ждал 85 дней отправляли через EMS. Очень мутная схема работы. Дважды подумаю прежде чем еще раз с ними работать.
 
K

kenturia

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Россия
Очевидно такие проблемы только с Украиной, потому как с доставкой в Россию проблем нет, во всяком случае нет проблем с доставкой заказной почтой. Я делаю завтра очередной заказ через этого посредника, по получению отпишусь!
 
H

Holiday

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
На тему последних обсуждений: с момента заказа прошло около 2 месяцев и еще не все пришло)
и до этого 2 заказа примерно такие же, но ладно, в этот раз более 50 кг заказываю и на нормальную сумму, поэтому ожидание можно понять, простить).

У меня вопрос:
Почему уже 6 дней мне никто не отвечает на почту?
моя почта spiritof96s@gmail.com переписываюсь с fusionchinataobao@gmail.com
Спасибо.
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
Сейчас проверим.
Пожалуйста, проверьте папку со спамом, возможно наши письма попадают в спам.
 
D

diossa

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
новороссийск
Проверьте пожалуйста почту, дублировала письма уже 2 раза, писала в пятницу с diossa_blanca@mail.ru на admin@taopai.ru. До сих пор нет ответа. Высылала заявку с просьбой рассчитать заказ.
Спасибо.
P.S. В папке со спамом ваших писем тоже нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live