• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TAOPAI.RU - посредник Taobao, доставка из Китая, услуги по Китаю

  • Автор темы elektronik
  • Дата начала
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
В России еще новогодние праздники, телефоны включат только после праздников.
По всем вопросам пишите на почту.
 
T

The Game

Крутой иБаер
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
35
Баллы
704
Местоположение
Ростов-на-Дону
Хочу узнать,что курил менеджер который делал мой заказ?!!!...Это просто безобразие...я уже примерно в 7-8 раз через вас делаю заказ,и привык к маленьким косякам,но то что я получил сегодня это просто ППц...Начнем с того что в моем заказе было всего 7 позиций,выяснилось что 2-х вещей нет в наличий,я сказал ну ладно оставьте деньге на балансе,т.е в заказе осталось всего 5 позиций(!)...И в итоге из 5 позиций я получил только одну вещь которая соответсвовала моему заказу....остальное смотрите на фото...высокие белые(!) кросовки гуччи,вместо них мне прислали низкие черные совершенно не похожие на мой заказ кеды...белые мокасины гуччи просто молча не прислали...красные мокасины 45 размера это вообще отдельная тема,они почему-то фиолетовые и 38 размера,хотя в моем заказе вообще не было цифр 38,откуд они это взяли,я тоже не пойму...по поводу очков,я заказывал 6 очков(2-белых,2-черных,2-красных)...пришло 5 очков (2-бл,2-чр,...1 красные поломанные(что странно потому что чехол в которых пришли очки очеень прочный,скорее всего очки поломанными уже пришли к менеджеру,откуда и были отправленны мне...где 2-ые красные очки неизвестно...Самое обидное,что вещи я заказывал,на подарки друзьям и близким на НГ...а про доставку почты СПСР я вообще молчу,в начале посылка пролежала 7 дней в СПСР москва,а потом ее наконец-то отправили в Ростов,и если бы я сам за ней не приехал сегодня на почту,то посылку бы они мне привезли домой как они ответили не раньше 11 числа,праздники типа...хороший экспресс оператор...минимум 2 недели идет посылка с Москвы...

27691E0C-442E-24EF-D4A9-DAACE8616D4A.jpg
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
Сейчас проверяем, скорее-всего вам не ту обувь отправили.
В последнем грузе очень много обуви перепутали. У вас же ни одна пара не совпадает с полученными.

Очки отправляли целыми, мы проверяем весь товар перед отправкой.
Последние очки вам отправят отдельно.

По поводу проблем с доставкой я уже писал (сообщение 710). Кто мог принять груз, теми и отправили.
 
T

The Game

Крутой иБаер
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
35
Баллы
704
Местоположение
Ростов-на-Дону
Пожалуйста побыстрее разберитесь с этим,и отпишитесь как разберетесь!
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
80$
 
А

Август

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
как работаете в китайский новый год? когда последние посылки принимаете?
 
H

Holiday

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
elektronik
Несколько раз писал на стандартную почту admin@taopai.ru (кажется так), но так за несколько дней и не ответили, поэтому отписал письмо в субботу днем, на вашу почту fwzakazy@gmail.com, все подробно расписал, моя почта spiritof96s@gmail.com. Заказ почти полностью оплачен и "Отправлен в закупку" за неделю до Нового Года. Понимаю, что в Воскресенье не работаете, но все таки прошу как можно скорее ответить. Спасибо)
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
Письмо получено, сегодня вам ответят.
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Уважаемые клиенты!
При планировании ваших заказов, пожалуйста, учитывайте приближающиеся праздники в Китае.
Последний день приема заказов - 15-е января. Последний день работы - 1-е февраля.
Последний день отправки грузов - 27-е января.

Выходим на работу 21-го февраля.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Пожалуйста побыстрее разберитесь с этим,и отпишитесь как разберетесь!

Уже разобрались, в ближайшее время вам будут отправлены вещи.
Все подробно написал в личном сообщении.
 
H

Holiday

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
elektronik
Прошло более 9 часов с момента получения моего письма - кто нибудь ответит? Извините за назойливость, просто сроки очень-очень поджимают.
 
H

Holiday

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А ответа все нет :lol:
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Сейчас узнаю в чем проблема с ответом.
 
H

Holiday

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
elektronik
Узнали? Ответа все еще нет.
 
Д

Данило

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Україна, Львів
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
На эту почту уже давно не принимаются заказы.
Все заказы принимаются на admin@taopai.ru
 
H

Holiday

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
elektronik
Вы можете мне объяснить, в чем причина Вашего "игнора" в мою сторону? Я жду ответа на почту в общей сложности уже больше недели.
 
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
elektronik Здравствуйте. Снова Я. Вы уж меня извините, но мне кажется это уже ни в какие рамки не лезет, мне этот пробный заказик уже поперёк горла стоит, 6 декабря получены деньги и типа начат выкуп моих вещей, до сих пор всё походу не выкуплено, отписки что проблема с пересылкой EMS и другими службами почты В Молдову простите НЕ ВЕРЮ, по завчера получил посылку USPS из USA , неделей ранее получил посылку из китая , которая шла обычной почтой 14 дней. Прошу Вас перестаньте издеваться надо мной, так хочется сотрудничать с Хорошим посредником....
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
Это действительно так, ЕМС не берет посылки с почты нам вернули через день.
Можно было отправить более долгой доставкой, которая идет два месяца и мы не отправили ей.
Если хотите, могу дать телефон почты, там говорят по английски, можете сами проверить.
У нас три заказа из Молдовы, номер вашего не знаю, поэтому не могу сказать где он сейчас.
Пожалуйста, пришлите копию заказа на и fwzakazy@gmail.com
я сообщу точное местонахождение заказа.
 
E

Enot78

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград обл.
Live

Similar threads




Вверх
Live