• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TAOPAI.RU - посредник Taobao, доставка из Китая, услуги по Китаю

  • Автор темы elektronik
  • Дата начала
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Re: Посреднические услуги в Китае

Ребята (elektronik и Ко), такой вопрос: если прод доставляет только по Hongkong (на условиях FOB), вы никак здесь не поможете, нет у вас там склада случайно:( ?[/quote


Можем забрать и перевезти на китайский склад
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем первое знакомство с электроником состоялось. Что могу сказать: заказ оплатили 26 октября, выслали 11 ноября, не быстро, но вина самого продавца тут есть. На вопросы по e-mail отвечали всегда и достаточно быстро. Выслали фото товара перед отправкой. Шла очень долго посылка, но тут вина EMS. В общем и целом посредника рекомендую, и сам планирую еще пользоваться его услугами. Электронику желаю адекватных клиентов.
P.S. Хотелось бы выяснить один вопрос, Вы hongongpost отправляете товары?
 
L

lex9949

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Друзья, хочу предупредить всех по поводу одного посредника.
Есть девушка, ее зовут Яна (скайп kisayana). Про нее писали на этом форуме.
Я сделал заказ через нее и очень пожалел, т.к. это оказалась очень непорядочная и гнилая девушка.
Проще говоря она меня кинула. Во-первых, не выполнила то что обещала по поводу пересылки посылок,
что в конечном итоге вызвало большие проблемы у меня на таможне, а во-вторых, просто присвоила себе мои вещи,
которые она же и должна была отправить и за которые я ей заплатил. Об этом я, естественно, узнал только тогда, когда получил посылку.
Поэтому будьте бдительны и не дайте себя обмануть! Это мерзкая девушка, абсолютно лишенная каких либо моральных
и человеческих качеств может запросто оставить вас в дураках.
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
в общем первое знакомство с электроником состоялось. Что могу сказать: заказ оплатили 26 октября, выслали 11 ноября, не быстро, но вина самого продавца тут есть. На вопросы по e-mail отвечали всегда и достаточно быстро. Выслали фото товара перед отправкой. Шла очень долго посылка, но тут вина EMS. В общем и целом посредника рекомендую, и сам планирую еще пользоваться его услугами. Электронику желаю адекватных клиентов.
P.S. Хотелось бы выяснить один вопрос, Вы hongongpost отправляете товары?

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Да, отправляем
Максимальный вес -2 кг
На одно имя можно отправлять много посылок
Идет медленней чем ЕМС
Цена 19.5$ за кг
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Друзья, хочу предупредить всех по поводу одного посредника.
Есть девушка, ее зовут Яна (скайп kisayana). Про нее писали на этом форуме.
Я сделал заказ через нее и очень пожалел, т.к. это оказалась очень непорядочная и гнилая девушка.
Проще говоря она меня кинула. Во-первых, не выполнила то что обещала по поводу пересылки посылок,
что в конечном итоге вызвало большие проблемы у меня на таможне, а во-вторых, просто присвоила себе мои вещи,
которые она же и должна была отправить и за которые я ей заплатил. Об этом я, естественно, узнал только тогда, когда получил посылку.
Поэтому будьте бдительны и не дайте себя обмануть! Это мерзкая девушка, абсолютно лишенная каких либо моральных
и человеческих качеств может запросто оставить вас в дураках.

Почему вы пише в нашей теме?
Этот человек не имеет к нам ни какого отношения
 
А

Анна2005

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
elektronik
отправила на почту Асели второй заказ :bad:
 
А

Анна2005

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
elektronik
у Вас новые правила?
обязательно в предварительном рассчете заполнять бланк? :bad:
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
с бланком в принципе удобнее, сразу всё понятно и если много позиций то не запутаешься =)
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
А

Анна2005

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
а если мне это не удобно? :cry:
и еще...если товар стоит 10 юаней, с него все равно беретс Ваш процент=7 долларов? :evil:
 
А

Анна2005

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказ получила.
С момента оплаты до момента получения посылки прошло ровно 2 месяца.
Что не понравилось: нет обещанной проверки продавцов. Одну позицию заказали, где то по дороге потеряли. толи продавец не выслал (как сообщили мне) толи..не знаю. В итоге в срочном порядке пришлось искать другую вещь.
Лот который мне понравился отсутствовал в продаже (как мне сообщила Аселя) и предложила поискать что от другое или этот же лот у другого продавца :)( Тоже самое было с размерами) Почему сами посредники не могли этого сделать-не понятно (таких лотов на таобао очень много, а зная китайский наверняка можно было найти и дешевле эту вещь :( ).
Заказывала обувь одного цвета, пришла другого :(
Отвечают на емейл быстрей если вопрос дублировать на форум. С чем это связано? :wink:
Вывод:
доверять посреднику можно, но наберитесь терпения в ожидании посылки.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Анна2005
На таобао чем дальше тем больше проходимцев, выставляют несуществующий товар, и получив заказ начинают искать, где бы его достать.
Появился такой mall.taobao.com, подороже, но вроде как селлеры там отборные.
Сами китайцы-шопоголики ведут списки проверенных селлеров, попадалось неоднократно на их форумах.
 
E

_eue_

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вы ужасно долго отвечаете в личку! Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:

Вы работаете по всему Китаю?
- потомучто если скажем я закажу товаров на 1000$ в одном конце Китая, то выгодно ли вам будет ехать через весь Китай чтобы забрать их со склада? Если нет то я полагаю что должна быть какаято минимальная сумма заказа?

Также есть вопрос насчет таможенного оформления. Как я понимаю через вас можно зазазывать любое количество, как вы говорили в личке и вы сами растомаживаете так? Нужно ли дополнительно оплачивать за растаможку?

Проясните пожалуйста эти моменты! :)
 
К

коляда

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
луганск
в украину сколько стоимость доставки 1 кг?
 
К

коляда

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
луганск
какой вес выгодней заказывать? чтобы было оптимально по цене? И скажите вы проверяете товар на дефекты и соответствие картинки и то что в наличии? сколько по срокам? только точно. Какая предоплата?
 
К

коляда

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
луганск
опять забыла. Если товар брендовый, от этого зависит цена доставки или на таможне что-то?
 
Ш

шопоголик

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
здравствуйте!
я Вам перевела деньги за заказ и сообщила данные 4 дня назад, в Вестерне мне сообщили, что деньги Вами получены, а Вы что-то молчите и игнорируете мои письма... С чем это связано?
Спасибо за ответ
 
Ш

шоппоголик

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
здравствуйте!
я Вам перевела деньги за заказ и сообщила данные 4 дня назад, в Вестерне мне сообщили, что деньги Вами получены, а Вы что-то молчите и игнорируете мои письма... С чем это связано?
Спасибо за ответ
Ответ получила! спасибо
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Вы ужасно долго отвечаете в личку! Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:

Вы работаете по всему Китаю?
- потомучто если скажем я закажу товаров на 1000$ в одном конце Китая, то выгодно ли вам будет ехать через весь Китай чтобы забрать их со склада? Если нет то я полагаю что должна быть какаято минимальная сумма заказа?

Также есть вопрос насчет таможенного оформления. Как я понимаю через вас можно зазазывать любое количество, как вы говорили в личке и вы сами растомаживаете так? Нужно ли дополнительно оплачивать за растаможку?

Проясните пожалуйста эти моменты! :)
Здравствуйте!
Да
И уже несколько раз просил не писать в личку
Для вопросов есть почта

Да, по всему Китаю
Если товар находится далеко, его отправляют к нам на склад
Минимальной суммы заказа нет

Да, мы занимаемся таможенным оформлением
Зависит от объема заказа
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Заказ получила.
С момента оплаты до момента получения посылки прошло ровно 2 месяца.
Что не понравилось: нет обещанной проверки продавцов. Одну позицию заказали, где то по дороге потеряли. толи продавец не выслал (как сообщили мне) толи..не знаю. В итоге в срочном порядке пришлось искать другую вещь.
Лот который мне понравился отсутствовал в продаже (как мне сообщила Аселя) и предложила поискать что от другое или этот же лот у другого продавца :ROFL:( Тоже самое было с размерами) Почему сами посредники не могли этого сделать-не понятно (таких лотов на таобао очень много, а зная китайский наверняка можно было найти и дешевле эту вещь :ROFL: ).
Заказывала обувь одного цвета, пришла другого :)
Отвечают на емейл быстрей если вопрос дублировать на форум. С чем это связано? :D
Вывод:
доверять посреднику можно, но наберитесь терпения в ожидании посылки.
Я уже вам писал, что проверка продавцов - это отдельная услуга и к таобао не относится
 
Live

Similar threads




Вверх
Live