• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TAOPAI.RU - посредник Taobao, доставка из Китая, услуги по Китаю

  • Автор темы elektronik
  • Дата начала
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Андрей)ФлешкИ/карты памятИ
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
elektronik
Как-то не договорили, я вам на почту написал письмо.
 
Л

Луна

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
elektronik

Добрый день! Отправила Вам на почту свой заказ еще 3 дня назад, жду ответ, его все нет...
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Заказал, оплатил. Ждемс.
 
L

Lanka

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Питер
Уважаемые клиенты!
Заказы оплаченные после 1-го декабря могут быть не доставлены до Нового Года
Пожалуйста, учитывайте это при планировании Ваших заказов

Исходя из вашего опыта в предыдущие годы - на сколько бывают такие задержки? Я сегодня оплатила
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
Обычно не более двух недель
 
L

Lanka

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я вам на почту отправила письмо по поводу доплаты 48 $ - ответьте пожалуйста
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Закончилась эпопея с покупкой проектора Sanyo через электроника.
Привлеченный низкой ценой в 6000 юаней на тобао против $2300 в москве, в конце июня(!) отписал электронику и скинул оплату.
Из описания следовало, что якобы это были контрабандные новые проекторы для японского рынка.
На самом деле ушлые китайцы продают восстановленные б/у, да и тех не было ни у кого в наличии. Попутно один селлер кинул электроника на деньги, прислав ему счет на оплату через фишинговый сайт.
Электронику респект, компенсировал потери из своих, далее мы уже переключились на белые проекторы и с трудом купили за 10000 юаней.
Воспользовался курьерской доставкой и через 1.5 недели проектор был в москве, мимо таможни.
К этому времени в москве цены упали до $2000, итого "съэкономил" я $8 :roll:
Ну это не принципиально, надо же было хоть чем то компенсировать электронику время/потери.

Итого - кто будет смотреть дорогие лоты, сортировать селлеров в первую очередь по количеству фидбэков. Фирменные аппараты тащить оттуда в принципе выгоды нет. Электронику респект, общение шло личкой/мылом :roll:
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
bort403
Спасибо за хороший отзыв!

А проекторы действительно были по 6000, только они все закончились в начале июня!
 
Р

Розовый сурок

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
elektronik
Здравствуйте! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА БЫСТРЫЕ ОТВЕТЫ НА МОИ ПИСЬМА И БЫСТРУЮ СБОРКУ ЗАКАЗА!!!Это было на той неделе!!!
А на этой неделе такое ощущение, что менеджер который со мной работает, просто включил игнор!!!пишу я исключительно в ваше рабочее время с 12-20 по Москве!но мне по прежнему не отвечают....
Сегодня мне пришел расчет заказа, И МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!в расчете было указанно, что доставка стоит 19$, это с чем связанно?на той неделе было 17, и почему не оповестили об этом заранее?Тут пишут, что Аселя отвечает на все вопросы по поводу товара, у меня был вопрос по поводу размеров в последнем заказе, но вместо ответа, я просто получила расчет без этой позиции....
Заказы на пай пай не принимают с 12-17(так мне отписал менеджер), сейчас мне ответят 11 числа, а потом скажу, что не успели ничего купить...
elektronikна личные сообщения вы не отвечаете!
Дайте, пожалуйста ответы на все мои вопросы.
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
Вам не отвечали только в понедельник, во вторник вы получили ответы на все вопросы

Да, сейчас доставка стоит 19$ за кг, это связано с постоянными проверками в аэропортах
Последние две недели мы отправляли все посылки по цене 20-25$ за кг
Но, мы продолжали считать по 17$, так как нам обещали, что это всего на пару дней
Сейчас цена снизилась до 19$

На личные сообщения отвечаю очень редко, пишите на почту
 
Р

Розовый сурок

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
я не получила ответы
1. по поводу обуви которую я заказала (мужские угги)я просила узнать про размеры, мне ответили:
уважаемая ....... с 12-17 число заказы на пай пал не принимаются заказа начнется только к 17 числу.Спасибо.
Слово в слово!!!!!
Это исчерпывающий ответ на мой вопрос!
2.Теперь по поводу брака: мы как и договаривались выбрали вешь на стоимомость брака, да стоимость самой самой вещи в заказ не включили, а вес в стоимость доставки до Москвы включили, на этот вопрос мне тоже не ответили.
На какую почту вам писать? сюда: <fusiongroupchina>?
 
А

Анна2005

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
elektronik, моя посылка с 23.11.2009 в статусе Экспорт. Может пора подавать на розыск?
 
Р

Розовый сурок

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
elektronik
Все получила на почту, спасибо!!!
 
N

Neo13

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
elektronik
Отправил сообщение на почту 7 числа с почты cs-xxxl@mail.ru, Вы получали письмо или заказ отправить повторно?
 
А

Анна2005

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
elektronik, моя посылка с 23.11.2009 в статусе Экспорт. Может пора подавать на розыск?
посылка уже на таможне и это радует!
Но вот вопрос: почему на сайте емс вес стоит 5.42, а с меня взяли денег, как за 7 кг????
(319$+119$(7кг доставка ЕМС)= 438$)

Стоимость доставки по России:
Для копий брендов:
Менее 5 килограмм: первые 500 грамм - 27$, дополнительные 500 грамм - 8$.
Более 5 килограмм: первые 500 - 25$, дополнительные 500 - 7$.

Для всего остального:
Более 5 килограмм: 14$ за 1 килограмм.
Менее 5 килограмм: 25-35$ за 1 килограмм.

Вес округляется до 1 килограмма, а не до 0.5 (то есть если вес 4.2 килограмма, считается как 5 килограмм). Эти тарифы действительны только для грузов от 0.5 до 50 килограммов. Все грузы, большие или меньшие по весу, рассчитываются по другим тарифам.
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
Re: Посреднические услуги в Китае

Ребята (elektronik и Ко), такой вопрос: если прод доставляет только по Hongkong (на условиях FOB), вы никак здесь не поможете, нет у вас там склада случайно:) ?
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
elektronik, моя посылка с 23.11.2009 в статусе Экспорт. Может пора подавать на розыск?
посылка уже на таможне и это радует!
Но вот вопрос: почему на сайте емс вес стоит 5.42, а с меня взяли денег, как за 7 кг????
(319$+119$(7кг доставка ЕМС)= 438$)

[quote:a26e81cb4f]
Стоимость доставки по России:
Для копий брендов:
Менее 5 килограмм: первые 500 грамм - 27$, дополнительные 500 грамм - 8$.
Более 5 килограмм: первые 500 - 25$, дополнительные 500 - 7$.

Для всего остального:
Более 5 килограмм: 14$ за 1 килограмм.
Менее 5 килограмм: 25-35$ за 1 килограмм.

Вес округляется до 1 килограмма, а не до 0.5 (то есть если вес 4.2 килограмма, считается как 5 килограмм). Эти тарифы действительны только для грузов от 0.5 до 50 килограммов. Все грузы, большие или меньшие по весу, рассчитываются по другим тарифам.
[/quote:a26e81cb4f]

Значит добавим этот кг к следующему заказу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live