• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможня в USA

  • Автор темы Кошмарик
  • Дата начала
Кошмарик

Кошмарик

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Минск
В связи с возрастающим количеством заказов из поднебесной на мой адрес в Америке возник вопрос - а есть ли у них такая же дурость как в моей родной Беларуси или в России с таможней? имеется ввиду есть ли какое то ограничение на беспошлинное получение товаров ? если есть то каков допустимый предел ? есть ли какое то ограничение на отсылку ? может потом каким то образом вычислят и заставят платить какой нить TAX ? американцы - кто знает поделитесь знаниями..
сам гугл покурил но что то ничего не нашел
 
K

Kompas-Bombas

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я не американец и ссылу не дам, но когда-то интересовался вопросом и видел, что гимор начинается не меньше, чем от одной тысячи долл.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
от вида товара, который импортируется, зависит
приходит извещение, что такой-то товар подлежит дополнительной таможенной уплате и билл в такой то срок будет,
если не хочешь ждать звонишь, узнаешь, какая сумма растаможки и иногда тут же и оплатить можешь, в он-лайн или по телефону
если первый раз, то еще и форму могут прислать от почтового куръера на заполнение, где некоторая бизнес инфо указывается и тах id номер
 
Live

Similar threads




Вверх
Live