• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенное оформление завершено

В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Yurken, ничего не изменилось. Днём звонил на горячую линию. Тоже сказали, что 11 марта находится на детальной сортировке. Что такое детальная сортировка внятного ответа не получил.
 
Y

Yurken

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
T

terrorizer

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, я также как и вы написал письмо на import@emspost.ru. В ответ написал: " Уважаемый клиент, добрый день. Ваше обращение принято и передано специалистам для решения сложившейся ситуации." С уважением, EMS Russian Post
Мне даже такого ответа не пришло. :mellow: Правда я не писал что это "заявление на розыск", а просто вежливо попросил в письме информацию от отправлении, т.к. оно зависло после таможни. Наверное стоит им еще раз написать. Хотя боюсь что смысла мало. Я однажды писал притензии и вопросы на 3 почтовых ящика в емс, в ответ была полная тишина.
 
F

FROSTgm007

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня посылка прошла таможню 5го марта (у некоторых стоит с 3го марта). С тех самых пор тишина. На линии EMS внятный ответ естесно не получил, вместе со мной сидит таких ещё человек 15, при этом за 5 дней были уже два случая когда курьер отвёз посылку не по тому адресу и вручил её непонятно кому.
 
T

terrorizer

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тем временем 13 число, никаких продвижений с 5го. :(
 
S

sserg79

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
с 10-го так же висит ...
 
F

Foxcor

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Вопрос, А после этого пункта Таможенное оформление завершено 09.03.2012 104010 Москва EMS Выпущено таможней
обязательно должно идти "Покинуло ММПО"? Или через некоторое время можно мучать свою почту?
 
S

skali

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
6
Местоположение
Москва
МОСКВА PCI-3Покинуло место международного обмена
3 дня тишина! это нормально?
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
3 дня тишина!  это нормально?
какое безобразие- целых три дня !....  конечно нормально -что за глупые вопросы особенно после покинуло место обмена - скорее всего к Вамуже мчится . или по вашему трек должен регистрироваться и обновляться для Вас каждые 3 часа? У меня лично (до г.Краснодар) с момента покинуло до регистрации в краевом городе проходит 4-5 дней ЕМС и 6-8 дней - обычная почта . Ну а Вы с Москвы-всё может быть ) вон там кольцевых у Вас сколько - ехать не переехать =)к сожалению логика у почты такая
А по теме : у самой посылка зависла емс 9.03.2012 21:48    Выпущено таможней и всё...тишина полная
 
Y

Yurken

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
Посылка двинулась, не прошло и недели
Таможенное оформление завершено 05.03.2012 22:41 104010 МОСКВА EMS Выпущено таможней
Обработка 12.03.2012 17:46 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 13.03.2012 16:01 140994 МОСКОВСКИЙ АСЦ EMS Сортировка
 
S

skali

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
6
Местоположение
Москва
3 дня тишина! это нормально? какое безобразие- целых три дня !.... конечно нормально -что за глупые вопросы особенно после покинуло место обмена - скорее всего к Вамуже мчится . или по вашему трек должен регистрироваться и обновляться для Вас каждые 3 часа? У меня лично (до г.Краснодар) с момента покинуло до регистрации в краевом городе проходит 4-5 дней ЕМС и 6-8 дней - обычная почта . Ну а Вы с Москвы-всё может быть ) вон там кольцевых у Вас сколько - ехать не переехать =)к сожалению логика у почты такая А по теме : у самой посылка зависла емс 9.03.2012 21:48 Выпущено таможней и всё...тишина полная

посылка адресована не в Москву,идёт обычной почтой в другой регион России!
обычно после МОСКВА PCI-3Покинуло место международного обмена у меня было сортировка на казанском вокзале а потом уже шла в регион!
 
S

Sanek36

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вот у меня Таможенное оформление завершено 06.03.2012 104010 Москва EMS Выпущено таможней
сегодня 14 марта !!!
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
сегодня 14 марта !!!
ужас в общем , емс жжот как обычно . там от таможни до сортировки должно проходить какое-то время - толи 2 толи 3 дня ( поправьте пжлста если ошибаюсь ) и максимум от импорта до вручения 15 суток -это вроде бы точно . моя от 9го -так же до сих пор тишина

Щас дозвонилась оператору по отслеживанию и она сказала что посылка 12го поступила в сортировку ! Ни на сайте почты ни на сайте емс этой инфы нет - последняя дата 9_е-покинула таможню. Что там у них- я не знаю , лень чтоли в интернете инфу оставлять ... в общем звоните
 
N

n1kala1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол, Россия
ужас в общем , емс жжот как обычно . там от таможни до сортировки должно проходить какое-то время - толи 2 толи 3 дня ( поправьте пжлста если ошибаюсь ) и максимум от импорта до вручения 15 суток -это вроде бы точно . моя от 9го -так же до сих пор тишина

Щас дозвонилась оператору по отслеживанию и она сказала что посылка 12го поступила в сортировку ! Ни на сайте почты ни на сайте емс этой инфы нет - последняя дата 9_е-покинула таможню. Что там у них- я не знаю , лень чтоли в интернете инфу оставлять ... в общем звоните

номерок дайте пожалуйста
 
F

FROSTgm007

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот у меня Таможенное оформление завершено 06.03.2012 104010 Москва EMS Выпущено таможней сегодня 14 марта !!!
Аналогично, ток у мя 5го выпущено. Почти 10 дней прошло. Самое забавное что люди заказавшие тот-же товар (с разницей в день) живущие в СП, получили посылки ещё 6-7го марта.
 
E

ejsamogon

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Пипл не кипишуйте:
EMS Russian Post информирует о замедлении в доставке экспресс-почты и приносит официальные извинения клиентам, чьи отправления задержались в канун 23 февраля и 8 марта, а также после праздников. Ситуация вызвана невероятным ажиотажем и ростом спроса услуги EMS Russian Post, особенно в предпраздничные и праздничные периоды.
Входящий трафик EMS-отправлений из-за рубежа по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 69%, что существенно выше прогнозного показателя. С учетом того, что международная корреспонденция составляет не менее трети по количеству и не менее половины в объеме и весе от общего объема отправлений EMS, доставляемых в стране, рост входящего трафика обернулся серьезным внеплановым увеличением нагрузки на инфраструктуру экспресс-оператора. Кроме того, резко возросло количество документов, пересылаемых различными организациями, в т.ч. в рамках предвыборных процессов.
В результате провозных лимитов, выделяемых авиаперевозчиками под экспресс-отправления, оказалось недостаточно. Получить дополнительные лимиты у экспресс-оператора не получилось, поскольку в преддверии праздников авиаперевозчики отдавали безусловный приоритет высокорентабельным грузам, в частности, цветам к 8 Марта. Использование собственного автотранспорта EMS Russian Post для экстренной транспортировки корреспонденции по магистральным маршрутам полностью проблемы не решило.
Экспресс-оператор прилагает все усилия для того, чтобы ситуация более не повторялась. Принимаются меры по усовершенствованию системы перевозок, оптимизации производственно-логистических процессов и пересмотру договорных отношений с контрагентами в интересах увеличения скорости обработки и отправки экспресс-почты, в первую очередь в периоды повышенных поступлений.
В планах EMS Russian Post на 2012 год – реализация комплексной инвестиционной программы, решение кадровых и организационных вопросов в интересах повышения качества оказываемых услуг. Повышение скорости доставки отправлений EMS находится в 2012 году в центре внимания управляющей компании – ФГУП «Почта России» – и установлено для экспресс-оператора в качестве приоритетной задачи, которая должна быть решена не позднее IV квартала.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
N

n1kala1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол, Россия
блииин,уже 4 дня ожидаю (
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
ejsamogon,

Уже года два с половиной заказываю и подобную "песню"ЕМС слышу все это время:(
Только ничего в лучшую сторону не меняется.
И почему-то я не верю, что будет.
У меня "выпущена таможней" с 10 числа,
уже и писАла на сайте, и звонила.....
Меня лично как потребителя и человека, который за все это безобразие заплатил, абсолютно не интересуют их проблемы - я хочу получить услугу за заплаченные деньги.
 
T

terrorizer

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
У EMS круглый год задержки, как с внутренними так и с внешними отправлениями, и эти детские извинения с обещаниями на сайте это просто стыд. Им нет никаких оправданий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live