• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

M

MisterX82

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Тамбов, Россия
Ребята, подскажите пожалуйста на чём я палюсь?
Прислали на почту приглашение получить купон 8 от 10. Прошёл по ссылке, получил купон. Пытался оплатить - в ответ что-то на подобии... вы нарушили условия акции... Деньги с карты не снимались и не блокировались. Купон остался целый. Хочу попробовать ещё раз. Адрес доставки и ФИО коверкал как мог, хотя может быть когда и писал примерно теми же буквами. Оплачивал картой, с неё был платеж с другого аккаунта вчера, но активных со статусом "проверка платежа" сейчас нет.
Комп на работе, если когда-то и платил с него, то очень давно. Режим инкогнито в браузере.
На чём палюсь - аккаунт (пару месяцев назад пытался получить на него купон, но не срослось), карта, адрес доставки?
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
Для того чтоб его использовать нужны танцы с бубном как и на 5/6?
Оплачивать вебмоней можно?

Оплатил легко, с нового IP, в инкогнито, жду когда проверят оплату

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Ребята, подскажите пожалуйста на чём я палюсь?
Прислали на почту приглашение получить купон 8 от 10. Прошёл по ссылке, получил купон. Пытался оплатить - в ответ что-то на подобии... вы нарушили условия акции... Деньги с карты не снимались и не блокировались. Купон остался целый. Хочу попробовать ещё раз. Адрес доставки и ФИО коверкал как мог, хотя может быть когда и писал примерно теми же буквами. Оплачивал картой, с неё был платеж с другого аккаунта вчера, но активных со статусом "проверка платежа" сейчас нет.
Комп на работе, если когда-то и платил с него, то очень давно. Режим инкогнито в браузере.
На чём палюсь - аккаунт (пару месяцев назад пытался получить на него купон, но не срослось), карта, адрес доставки?

Скорее всего нужно было делать новый аккаунт, я пытался взять купон на аккаунт, которому 2 недели не получилось.
 
M

MisterX82

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Тамбов, Россия
Скорее всего нужно было делать новый аккаунт, я пытался взять купон на аккаунт, которому 2 недели не получилось.

Самое интересное что на новый аккаунт купон не брался, писалось что-то на подобии ошибка системы... Причём аккаунт создавался, но купон не давали. А вот на старый - сработало (думал что ссылка в письме привязана к тому акку, на который она пришла), но заказ моментально закрылся при оплате. Возможно нужно было предварительно создать свежий аккаунт и пытаться брать с него.
Есть смысл пытаться оплатить с этого аккаунта (8 от 10 и моментально закрытый заказ)? Или уже не пройдёт?
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
ну что проспали 14/16 купончеги ?
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
Самое интересное что на новый аккаунт купон не брался, писалось что-то на подобии ошибка системы... Причём аккаунт создавался, но купон не давали. А вот на старый - сработало (думал что ссылка в письме привязана к тому акку, на который она пришла), но заказ моментально закрылся при оплате. Возможно нужно было предварительно создать свежий аккаунт и пытаться брать с него.
Есть смысл пытаться оплатить с этого аккаунта (8 от 10 и моментально закрытый заказ)? Или уже не пройдёт?
Есть смысл, коверкай адрес, меняй ip.

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
ну что проспали 14/16 купончеги ?
Ссылку нигде не было найти, кто знал не писал, максимальный взял 11 на 9, даже 12 от 10 не взял
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
какую страну выбрать в VPN что норм купон дали? 3 от 10 только дают повсеместно :( а мне бы хотяб 5 от 15
Спасибо!
 
M

MykolaR-01

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
247
Баллы
19
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
киньте в личку хотябы способ , пожалуйста!
 
Eugen Vasilkov

Eugen Vasilkov

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
46
роман211212222

роман211212222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
25
Баллы
286
D

dartysouth

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Кто поделится(продаст) покупка 150 долларов или подскажите где выгодно купить кьсяоми сматрфон
 
V

varyag1

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
9
Меняю свои 20/80 на ваши 12/14 или 14/16 lukyan_@mail.ru
 
Алексей Сапогов

Алексей Сапогов

Новичок
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Ринат Шаяхметов

Ринат Шаяхметов

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
20$ купон куплю (товар на 100)
 
A

AleXis6

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Minsk
куча всяких игр и купонов повилась
 
N

Nescoffe

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
D

dartysouth

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
поделитесь 20 от 80
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
9/11 работают у кого-нибудь?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Live

Similar threads




Вверх
Live