• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Страховка Iphone через посредника

  • Автор темы sandforce
  • Дата начала
S

Serega095

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
декларирую 300$ и 150-200$ смотря что в инвойсах писать.
Приорити один раз украли,я писал об этом.

Сделайте пожалуйста сканы деклораций,если не трудно.Спасибо

И еще пятерка с веризоном нормально работают в России?Как происходит разлочка ? так же как и с ATT?
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sanrt,
Почему? Та же бандеролька выплачивает за всё, кроме айфонов.
У меня в основном эпл техника и я ее никогда не декларирую как эпл

Добавлено спустя 59 сек.
Сделайте пожалуйста сканы деклораций,если не трудно.Спасибо

И еще пятерка с веризоном нормально работают в России?Как происходит разлочка ? так же как и с ATT?
Как я их сделаю?;) декларирует шопфанс и ибэйтудей например мне
Веризон отлично работает т к он сим фри!)
Да нормально
 
dmitry1221

dmitry1221

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
RU
ну я думаю заплатить 23 доллара за телефон который стоит 650 не так уж и много))
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Шипито выплачивало и бандеролька тоже...
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
sanrt,
Сроки до 5 месяцев...Мне лично НИЧЕГО не выплатили пока, но там страховка USPS и это не от посредника зависит...
Другое дело, что у шипито в последние 2 месяца появилась доп. страховка на мобильные телефоны, часы и ещё какую-то фигню. Связывался с ними, сказали заплатят если акт по ф51 будет.
Бандеролька вконтакте читал на станице их группы, что вернула страховку за телефоны(не айфоны) но тоже стоимостью на 1000$
Ну и полярники платят, но у них очень редко что-то пропадает т.к. минуя ПР

PS: Украли Google Nexus 4 по 350$ были задекларированы. Это их реальная стоимость...вот вам и занижение.
Вот ещё пример, с занижением:
/topic/142555-украли-айфон-5-из-сша-где-как-и-что-делать
Всё равно украли...
 
dmitry1221

dmitry1221

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
RU
видимо шипито помимо usps еще какую то страховую службу использует
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
dmitry1221,
Свою...Платишь +1% к страховке USPS
Я за 700$ отдал 26$ страховки
Насколько она работает, не скажу, но обещали выплатить. Тем более там чётко написаностраховка для: mobile phones
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
У шипито на складах воруют. Пара тем на вскидку. Раз. Два. Три. Ничего подобного с другими посредниками не встречал.
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как мне объяснили, Шипито шлет через нашу почту России (или USPS напрямую или через Бельгию в Аирмейл), следовательно вместе с обычной почтой проходит таможню, где телефоны благополучно исчезают, а Полярники через какуюто коммерческую почту в Берлин, затем в Калининград на местную таможню и в конце транспортной компанией везут на дом. Калининградская таможня в массовых уводах телефонов вроде пока не замечалась, да и страховка у Полярников есть. Большой плюс транспортной компании - можно договориться о доставке на другой адрес, но экспедиторы звонят на сотовый с адреса и спрашивают паспорт с пропиской как на посылке. Перед Новым годом привезли на работу айфон с канадского Эпплстора, выписанный на канадский полэкспресс.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Drju12,
Всё это хорошо конечно, но у них налоговый штат и очень очень долгие сроки обрабоки и доставки...
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Drju12,
Всё это хорошо конечно, но у них налоговый штат и очень очень долгие сроки обрабоки и доставки...
Пардон, тогда надо разбираться с вашими задачами.
Если это телефон для себя, то незначительный налог вполне компенсирует все риски этой нервощипательной авантюры "купи телефон за бугром и привзи его в целости в Россию". Цена все равно ниже, чем у нас. Сам только перед новым годом закончил благополучно это действо (втянулся в неего по своей невнимательности). Больше за это не возьмусь.
Если же это бизнес - тогда налог действительно портит картину, но тогда, как профессионал ищите другие пути доставки, более организованные, более дешовые при массовых закупках, с более предсказуемым результатом.
По моему, время мелких неорганизованных челноков-барыжников проходит, их вытесняют с рынка именно такие, доросшие до мелкого опта, коммерсанты.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Drju12,
Долго очень...
По моему, время мелких неорганизованных челноков-барыжников проходит, их вытесняют с рынка именно такие, доросшие до мелкого опта, коммерсанты.
В чём отличие? Под коммерсантами вы имеете ввиду тех, кто ездит сам и тащит по 20-40 штук?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Вот типичная отписка USPS
 

Вложения

  • e83016efabf9.jpg
    e83016efabf9.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 47
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ребята ребята ребята,
Вот что вспомнил. Мне партнёр тогда говорил, что он получит страховку, если НАША СТОРОНА ПОДТВЕРДИТ ФАКТ УТЕРИ/ПРОДАЖИ!
Вот что. Опыт был с iPad, деньги ему вернули)
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Kanapel,
Партнёр это конечно хорошо, но не у всех он есть... Интересуют именно mail forwarding компании
 
Live

Similar threads




Вверх
Live