• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Volgar211, у вас по ссылкам беговые кросовки, для будущего геолога IMHO нужно что то вроде этих.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Но не знаю подойдут ли, обычно кроссовки такого типа проминаются, а мне надо более менее жесткие.
Пожестче, но не в ущерб амортизации серии structure+ и triax+. У первой верх очень легкий и дышащий (технология Flyware). Трудно подобрать что-то универсальное под ваши задачи. Надо мерить и определяться по собственным ощущениям.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
CarambaUA Спасибо , по ссылке думаю боты лет через 5 пригодятся ,объясню у нас в Астрахани летом температура в тени около 50 и первая практика тоже в степи летом по бездорожью лазать по степям будет, вторая в Адыгее тоже летом там тоже жарковато,хотелось бы чего нибудь полегче а по ссылке как то уж они по зимнему выглядят.Да и бегать что бы она в них могла хотелось бы. Еще по моей ссылке гугл как-то так перевел : Конкретные Trail подошва обеспечивает гору и под гору тяги на самых сложных поверхностях. Для чего они все -таки для бега по бездорожью или как?
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Для чего они все -таки для бега по бездорожью или как?
В вашем случае речь про выступы на подошве, которые обеспечивают сцепление при подъеме и спуске на любом грунте. Обувь для бега по бездорожью. Рекомендую эти кроссовки. Фирма знает толк в туристической обуви и все их беговые кроссовки используют наработки в этой области. Сам таскаю что-то подобное, для лазания по горам-холмам, ИМХО, самое то.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
sergesvd Спасибо большое , это уже посимпотичней :) , не подскажешь где можно померить в магазинах кроссовки этой марки и как у них с размерами? а то у моей 4 UK а там начинается от 4,5 ....может подойдут.... а может нет...не хотелось бы рисковать.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Да вроде бы в сети "Спортмастер" видел что-то от них... У жены в см какой размер стопы? Поставить на лист бумаги и обвести. Потом замерить.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
не знаю к сожалению сколько в см, надо дома померить, знаю что найк кроссы у нее 4 UK. И еще вопрос у этой модели написано Осень / Зима 2011 не жарко будет летом?
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
У Nike 4UK-- около 23.5 см, у Salomon 23.0-23.5. Осень/Зима - это просто время выхода данной коллекции. Думаю, меха внутри нет :)
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Сегодня мерил найк, в одном размере упирается большой палец при ходьбе, в другом запас и пятка свободна... Собственно вопрос, что брать из всего ассортимента? Может быть вообще посмотреть японцев бОльшего размера http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 ?
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Огласите список ассортимента. Эти японцы очень хороши, но под ваши задачи, ИМХО, overkill. А что сильно большой запас у nike в том размере, подбором носка не компенсируется до приемлемого уровня?
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Пожестче, но не в ущерб амортизации серии structure+ и triax+. У первой верх очень легкий и дышащий (технология Flyware).
Спасибо. А они не под всякие хитрые пронации и т.д. неитральные?

Добавлено спустя 56 сек.
Огласите список ассортимента.
Да любое что можно найти, даже не знаю куда смотреть...)

Добавлено спустя 59 сек.
А что сильно большой запас у nike в том размере, подбором носка не компенсируется до приемлемого уровня?
В принципе у меня и сейчас рибок больше размером, вроде особо проблем не создает.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Эти японцы очень хороши, но под ваши задачи, ИМХО, overkill.
В смысле слишком круто? Или не подходят? Мне просто хочется купить, чтоб наверняка и удобно и качественно?
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
А они не под всякие хитрые пронации и т.д. неитральные?
Structured&Support под обычную стопу с нормальной пронацией, без дополнительной амортизации, так сказать
В принципе у меня и сейчас рибок больше размером, вроде особо проблем не создает.
Ну так и надо брать, если нравятся. Небольшой запас +5мм некотрые спортсмены считают за плюс
В смысле слишком круто?
Совершенно верно, избыточно. Да и цену их вы видели? А какими силовыми упражнениями собираетесь заниматься помимо бега? Если со штангой приседать, то даже не знаю... Тут, наверное, что-то специфическое нужно, для зала.
 
I

InSone

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Кемерово
Главное чтоб карта была, оплата производится в системе Visa. А каким банком карта выпущена - это абсолютно не имеет значения.

спасибо! просто писали, что со сбером бывают проблемы, если нет смс-оповещений.
 
D

djin84

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
киров
Всем здравствуйте. Пытаюсь купить на startfootball.co.uk выдает ошибку при оплате, типа отклонена. Сталкивался ли кто с таким и как решалось (карта Master сбербанк)
Безымянный.jpg
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
Structured&Support под обычную стопу с нормальной пронацией, без дополнительной амортизации, так сказать
С чего Вы это взяли. Даная категория кроссовок предназначена для людей с гиперпронацией, т.е. с поддержкой свода стопы.
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Structured&Support под обычную стопу с нормальной пронацией, без дополнительной амортизации, так сказать
С чего Вы это взяли. Даная категория кроссовок предназначена для людей с гиперпронацией, т.е. с поддержкой свода стопы.

все проавильно человек написал:
Structured&Support - для обычной стопы
cushioned - для гиперпронаторов
control - для плоскостопиков (overpronator)

амортизация тут особо ни при чем
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
Тоша, учите мат.часть. На вскидку нашел в подтверждение моих слов http://skirun.ru/201...l-shoes-choice/
В рассматриваемой категории в магазине данные кроссовки. Хотите сказать, что эти кроссы или другие в указанной категории для амортизации!? Не вводите людей в заблуждение. На Стартфитнесе в категории Structured&Support беговые кроссы для гиперпронаторов.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Тоша, учите мат.часть. На вскидку нашел в подтверждение моих слов http://skirun.ru/201...l-shoes-choice/

Вы невнимательно читаете :)

Аммортизация (“Cushioning” or “Neutral”)
...
Для кого эта категория кроссовок? Для бегунов с биомеханически эффективной техникой бега. Т.е. если у вас колено при постановке не уходит в сторону, если у вас линия ног близка к прямой, то это - категория для вас. Скорее всего, у вас высокий свод стопы – мокрый отпечаток следа близок к узкому перешейку или вообще разорван
...

 
Live

Similar threads




Вверх
Live